Семинар по правильному кормлению лошадей от известного специалиста из Англии

нннннннн

Новичок
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что с 6 по 9 ноября к нам снова в Москву приезжает специалист из Великобритании - господин Рафаль Гданиц -диетолог, нутриционист, бренд менеджер компании SPILLERS.

У всех заинтересованных лиц появилась уникальная возможность получить индивидуальную консультацию, задать волнующие вопросы о здоровье и питании ваших лошадей, оценить состояние вашей лошади, разработать рацион и получить ответы на многие ваши вопросы с выездом к вам на вашу конюшню БЕСПЛАТНО!!!!!!

Владельцы лошадей, конноспортивных клубов/ хозяйств/ племенных ферм, если вы хотите пригласить г-на Рафаля к себе на базу, получить бесценные знания и консультации, пожалуйста пришлите свои заявки нам на почту [email protected], в заявке укажите желаемую дату посещения, адрес вашей базы, количество голов, контактный телефон.

НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!
 
Он будет "консультировать" какие корма SPILLERS подходят лошади больше всего?
Какое-то сомнительное мероприятие.
 
Конечно, он будет в первую голову продвигать корма фирмы, которая платит ему зарплату и корма которой он сам и разработал или участвовал в разработке, но можно же задавать свои вопросы - про отруби, про кашу, про возраст, про еще сто тыщ вопросов. Ценность его приезда для него - продвинуть марку Спиллерс, для каждого из нас - получить ответы на свои личные вопросы.
Ничего сомнительного не вижу.
 
Очень наивно полагать, что его ответы будут отличаться от тех, которые можно найти в интернете)) но халява она такая - манит))))
 
Это не халява, это попытка узнать больше. В прямом разговоре люди всегда говорят больше, чем написано в журнальчике. Проверено опытным путем.
А в интернете можно найти все что душа пожелает...
 
А он еще не уехал? Можно его ко мне? Консультация нужна: "способна ли за 10 дней лошадь выстричь вырубку как лось?" :) У нас с ним и бизнес будет: он у меня ветки с вырубов покупать начнет, разработает новую диету - на ветках! :)
 
Сверху