Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Пегий Пони продолжает радовать своих поклонников! 😻
Самый давний поклонник тоже называет его в такие минуты словами на П.
Заказывала я... коричневый? Но, когда фото смотрю, мне кажется, что продавец положил другой цвет.
В реальной жизни он выглядит "как задумано", то есть левый. А через телефон, как правый. Загадочная палитра эскадрона наложилась на айфоновскую привычку все фото "засинять". Фотали бы на Pixel, вальтрап был желтым.
Screenshot_5.jpgScreenshot_6.jpg

Как рождаются слухи: встретилась с частницей поздно вечером, она с подружкой пришла отпраздновать 4-летие коника. (Алена, ты не знаешь её). Обсудили, что столько 4-леток в клубе, что уже можно организовывать езду на стартах.
На следующий день тренер пишет: мне сказали, ты собираешься стартовать в мае.
Всего лишь нужно: страховку оформить, в фкср вступить, диспансер пройти, бриджи и редингот купить и, самое легкое, подготовить лошадь - ха! Почему через месяц, а не завтра?
 
Последнее редактирование:
Наташа! Мне на трензель вниз давят, что делать?!
IMG_5022.jpeg


- Да просто в среднее положение встань и беги
- А! Так?
IMG_5032.jpeg


Кайф
IMG_5038.jpeg


Как сильно нужно затягивать веревками эту лошадь - нужно их повесить.
На третьем фото еще можно дамбу увидеть - по ней человек идет. А кажется, что по Изящному.
Ну, и редкие кадры чистой лошади
 
Последнее редактирование:
Меня внезапно тренер на лошадь запихала. Я сама не поняла как это произошло.
Седло Киффер конкурное, новомодное, дорогое, круто выглядит, но такое неудобное! Я сидела не на, а над лошадью, еще и нога вперед уезжала, я аж придумала коленками цепляться и вперед валиться. Может это так для прыжков задумано?
 
Я в Киффере сидела единожды, это еще был вроде 2012 год, просто Лера запихала на Парламента пошагать, такое г...))))
 
Ну вот моя как раз из тех старых партий)) покупалась на Джокера, но в талии коб ему жал🤭со скидкой в 2013 году обошелся в 7800 что ли. Надо, кстати, достать её, промазать и уже как-то юзать)))

Поделюсь тут, какой пришёл мне шамбарьер. Мне кажется он для твоих подошел бы прекрасно 😅
IMG_20240422_131633.jpg
 
Типа под цвет глаз?

Парламент, Джокер - как ты находишь клички, которые я уже почти забыла)
И под цвет глаз, и под гламурных розовых) там всякие цвета были)))

Да я сама уже забываю, уже считай 7 лет почти никак не связана со спортом)))
 
Сорян, люди и человеки, я не стала снимать чистоту и красоту пони, но он был пегий. Приготовлен под корочкой, как вы любите.
Настроение было лиричное, поэтому позанимались так
"Не трогай меня веревками и я всё сделаю" выходит на новый уровень
View: https://youtube.com/shorts/r-1tZhHznJM?feature=share

photo_2024-04-24_22-15-24.jpg

Если что у него задание со звездочкой, он задом идет по горке
И да, как обычно я не взяла штатив.

А теперь коротко о погоде или почему я в шапке
photo_2024-04-24_22-29-10.jpg


Вот такое новогоднее настроение в конце апреля. Даже гирлянда есть, зелено-красная
Или как говорит тренер "Плохая примета уносить зимнюю одежду до июня"
 
Последнее редактирование:
Подозрительно чистый!

А он вообще не сваливает на свободе? Мои через три минуты после снятия недоуздков теряют ко мне интерес и уходят по своим делам.
 
У меня аналогичная ситуация😂мать моего коня неплохо владела виртуальной кордой, даже на поле с другими лошадьми. Сейчас, спустя 14 лет, понимаю какой это был высший пилотаж тогда😅А в то время так все легко и свободно выходило, что не ценилось))) нынешний конь разве что умеет пасти коров, его можно даже не привязывать, ходит с седлом и блюдит, чтоб сильно не расходились
 
Хвастаюсь и радуюсь!

А видео, кстати, огонь! Смотрю с доброй завистью)
На самом деле я понимаю. Это как сидеть на пляже во Вьетнаме в феврале и смотреть на погоду в Томске . Еще и фотки с пальмами слать друзьям.
Спасибо =) я так довольна что-то.

Подозрительно чистый!

А он вообще не сваливает на свободе? Мои через три минуты после снятия недоуздков теряют ко мне интерес и уходят по своим делам.
Это потому что я накачалась навострилась со щетками.
Изящный - пищевик. Чтобы оторвать его от меня с едой нужно приложить очень много усилий 😅
С другой стороны, на весеннем пастбище я со своей работой могу сразу пойти лесом и даже не приставать к вечно голодной маленькой лошадушке.

мать моего коня неплохо владела виртуальной кордой

Конь тренера (Виток, который) галопом скакал на виртуальной корде, но никто из нас тогда и не знал, как это называется и что это круто

Скажите конь "красивше" без веревок на голове?
 
Скажите конь "красивше" без веревок на голове?
Абсолютно!
Конь тренера (Виток, который) галопом скакал на виртуальной корде,
Ого, не слышала про такое) видео поди нет? Очень много не снималось раньше, а жаль)))
 
Скажите конь "красивше" без веревок на голове?
Очень изящный!

галопом скакал на виртуальной корде
У меня конь когда в хорошем настроении радостно скачет галопом вокруг меня на виртуальной корде. Именно так, я даже и не думала об этом, просто скачет вокруг, а потом подумалось - опа, это ж виртуальная корда! Но потом его что-то отвлекает и все... ускакал, например к тому кто пошуршал пакетиком. А как вот закреплять такие порывы у меня, к сожалению, знаний не хватает.
 
Сверху