Шшшшвобода

Не получилось интриги))) Супчик. Доедаем. ))))

Начала мазать копыта (это я для себя).
Сегодня просто покаталась. Ничего особенного не делала.
 
Супчик. А чего не на жареху?
(страдает по жареной картошке с грЫбочками)
 
Что-то развозка Маренго у меня всякий раз сопрежена с какими-то приключениями. И не сказать, чтоб с приятными.
Вчера вот в городе(!) нырнула левым передним в открытый люк. Ну вот как так?! Спасибо домкрату и трактору, достали без повреждений (ободранные порог и бампер не считаются).

А сегодня в Гостилицах новигатор меня так завёл! Ну так завёл!!!... Сусанин отдыхает.
Он (новигатор) и раньше мне этот странный путь предлагал. Но у меня ума хватало ехать по нормальной дороге. А сегодня поздно спохватилась. Вроде как возвращаться. А тут ну грунтовка, да, зато напрямки. Мне же грунтовка в принципе-то не страшна. Ну разве что едешь меделнно. Ну и поехала. И поехала и поехала... И поехала и поехала...

Провёл через посёлок, вывел в какие-то поля и заворачивает на какую-то подозрительную дорожку... Дорожка мне не понравилась. Уж больно видно, что по ней никто не ездит. С одной стороны. А с другой, вполне себе нормальная дорожка. Единственное, чем она могла мне оказаться стршна, кабы она заканчивалась тупиком при отсутствии широкого места для разворота.
А я далеко уже учесала. Возвращаться совсем уже влом, а до цели уже вроде рукой подать. Ну я и поехала. Ехала-ехала и приехала. Во, куда
dFDGUUEILrQ.jpg


Там топкое место, которое вместо того, что бы засыпать, заботливо завалили камнями. Ну наверно, что бы никто не застрял. Тупк-с... однако.
Что касается места для разворота... А не было там таких мест! Зато было вот такое место
2jhtyIjFDjo.jpg


Так впечатлилась, что аж сфотографировала.
Тут выглядит не страшно. Меж тем, слева, там где начинается травка, там же начинается спуск в канаву. Сосбвенно, левая колея уже в ямке, а там где трава - там уже обрывчик. А справа валун. Царапаться тоже как-то не хочется.

Так впечатлилась, что аж сфотографировала, когда проехала. Ехать-то пришлось задним ходом!

Жаль, не засекла расстояние. Но клометр точно был! Километр задним ходом по узкой колее промеж заросших бурьяном канав. При этом дорога не вполне прямая, а в конце ещё и приличный и довольно крутой подъем!
Солнце печёт. В окна лезет борьщевик. Молодец машин! Вытянул. В конце подъёма уже попахивая палёной резиной, но вытянул.
Горжусь собой. Собственно, что ещё остаётся? :D Ну я реально мастер-фламастер. Вырулила. Ценой великих потерь (нервных и физических), но вырулила такую дорогу задним ходом в столь отвратительных условиях.
 
Дорога впечатляет. Откуда там такие камни, интересно мне.

Молодец, что вырулила и никуда не съехала! Зачет водителю и машинке )))
 
Лягушка-путешественница))))
Считай, по вождению задом прошла ускоренные курсы в полевых условия :cool:
А валун напомнил камень на развилке из русских сказок. Нужно было тебе присмотреться, можт, там написано что-нбудь было
 
Будь там развилка, я бы там развернулась! )))))) Так что максимум, что на нём можно было ожидать, это надпись в стиле "ну чо? приехала?" или "в добрый задний путь" ))))))))
 
Ха, так с галопом без седла это у всех так, наверное:). Главное, в момент перехода в шаг большое облегчение испытываешь:D.
Да лан. Чего облегчение то. Если галоп у лошади приличный, так я б каталась и каталась)))
 
Тебе Кать пока не понять :p
Со временем и в силу различных обстоятельств, решиться на какие-то такие вещи становится все сложнее и сложнее.

И таки да. Облегчение. А ещё удивление, что таки проехала и никуда не на вернулась :D
 
Да, ну и приключения. Хорошо что выбралась. Но теперь заедь туда еще разок и оставь на камне надпись, может кто заедет туда, посмееться=))
 
Если галоп у лошади приличный, так я б каталась и каталась)))
Если у лошадки на спине толстый-толстый слой шоколада, то да, можно и покататься:). А если не очень толстый, то хребет ощущается. А у некоторых вообще "спинной плавник";). Кроме того, все хорошо, пока хорошо. А если лошадке захочется сказать мне что-то нелицеприятное, или она просто шарахнется от чего-нибудь, то я с большой вероятностью без седла улечу сразу. Что приводит к некоторой зажатости:oops:.
 
Вместо шоколада я кидаю гель и живу счастливо)))
В поле в таком виде я канеш не езжу, а в манеже скокаю вовсю, даже элементы изображаю.
 
Сверху