Шшшшвобода

Юля, индейку с брусникой подают даже в Муму аэропортовском. А это мне кажется низший тип питания.)))
А уж тем более дома.
 
По-моему, добавить ягоды непосредственно в фарш - это не то же самое, что начинить ими птицу или подать мясо с ягодным соусом. Поэтому у Юли - очень даже находка.
Наршараб не пробовала никогда. Он атомно дорогой. Кроме того, вроде бы в состав входит корица, т.е. мне этого нельзя. Но я люблю ткемали очень, а он тоже из ягод (из сливы).
 
да, одно дело, когда соусы или там в меню сразу какая-нибудь брусника к индейке прописана. а другое - муж ест привычные домашние котлеты, а там сюрприз! )))
 
Спасибо Валя и Ира. Вот сразу видно, кто тут друг :D

Поделюсь картинкой.
R3kZ3oQ-0tw.jpg
 
Юль, я теперь буду с опаской писать тебе, а то вдруг тебе покажется, что я тоже агрессор и все такое.
 
Юль, я теперь буду с опаской писать тебе, а то вдруг тебе покажется, что я тоже агрессор и все такое.
Ой, да ладно тебе. Нашла чего опасаться.
Ну даже если мне так покажется, что я сделаю-то? :D
(Лена. Да шучу я. Шучу. Проспала кино, сижу и как дитя радуюсь. Юмор соответствующий))))
 
Прикольно. Я о таком даже не слышала.

Мне очень понравился рецепт с куриной печенью для мультиварки. 7 минут обжаривается лук, потом добавляется печень и ещё обжаривается 7 минут. Вкусно. Несмотря на то, что я тепреть не могу жареный лук (собственно как и варёный), но вот в таком виде, перемешенный с печенью, вкусно.

Немного мудрости )))
VzQJaVOq-hE.jpg
 
Шашлык из печени в сеточки подают в ресторане у Валиного дома.
Я вот сейчас сяду на диету, а там дам жару.
 
Мне очень понравился рецепт с куриной печенью для мультиварки. 7 минут обжаривается лук, потом добавляется печень и ещё обжаривается 7 минут.
Не понимаю, при чем тут мультиварка. Ставлю сковородку на огонь, наливаю масло. Пока нагревается, шинкую лук и кидаю туда. Потом кладу сверху печень. 2-3 минуты жарю с одной стороны. Потом немножко шурую лук, переворачиваю печень и жарю столько же с другой стороны. Потом солю, и блюдо готово.
 
Не, не готово. Туда еще сметаны положить и минут 15 с ней потушить, тогда готово;)
 
Сверху