Снайп. Дикие башкиры в Тверской области: фото.

doxter

Опытный
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Буду понемногу выкладывать свои снимки -- результаты фотоохоты на полудиких лошадей. Если будет критика -- буду рад.
На фотографиях лошади башкирской породы с кумысной фермы ООО "Снайп" в Тверской области. Кому интересно, что это за ферма -- можно легко найти её в поисковике.
А кое-что про башкирскую породу -- в моей подписи.
0_b7baa_1e70fa_XL.jpg


0_b76d0_5b44ba5d_XL.jpg
 
Здравствуйте. У меня к Вам нестандартная просьба: нет ли у Вас возможности сфотографировать в Снайпе кобылу, Умница400? Это мама моего коня. Спасибо.
 
О, спасибо всем, кто сюда заходит. А то я как-то поначалу загрустил, что может быть никому не интересно, и просмотров мало (по сравнению с яндекс-фотками, где вполне реально собрать миллионы просмотров).

Zanoss, вот эта фотка мне самому кажется очень ценной. Только жалею, что мало сделал аналогичных снимков. Надо будет приглядеться ещё к кобылам с жеребятами.

Эльтара написал(а):
Здравствуйте. У меня к Вам нестандартная просьба: нет ли у Вас возможности сфотографировать в Снайпе кобылу, Умница400? Это мама моего коня. Спасибо.
Когда снова буду там, постараюсь найти её. Но не могу обещать, если она в вольном табуне: они все ходят большой толпой, и среди тысячи лошадей найти одну будет сложно.

Вот ещё фотки:
0_b76cf_83334c69_XL.jpg


0_b76d1_79f26896_XL.jpg


0_b72f1_94e62a1_XL.jpg


0_b7272_91c87cfc_XL.jpg
 
Спасибо! Лошади действительно великолепные. Их больше тысячи, и, как было сказано, все без недоуздков :) У меня из той поездки около полутора тысяч фоток, сейчас сортирую их постепенно.
Вот дошли руки до серии фотографий с жеребятами.

0_ba005_383c2183_XL.jpg


0_ba006_40f4cfd0_XL.jpg


0_ba008_bef7d497_XL.jpg


0_ba00a_dbbe4cd7_XL.jpg


0_ba00c_d216bdc5_XL.jpg


0_ba00e_e34ad8ae_XL.jpg


0_ba010_79f0c8fc_XL.jpg


0_ba014_5d1e8534_XL.jpg
 
Жеребятки, как всегда миленькие. Много их уже в этом году на свет появилось?
 
Много, и будет ещё больше. Много кобыл с животами ходит. Есть у меня фотки жеребят интересных мастей, но не знаю, стОит ли их выкладывать. Интересная масть -- это в любом случае пропуск в жизнь. Но башкирские лошади "обыкновенных" мастей тоже очень оригинальны.

0_b727b_93a9bb5a_XL.jpg


0_b9fff_eb1e7e4a_XL.jpg


0_b7ba9_d2618b25_XL.jpg
 
azazel222 написал(а):
А можно увидеть фото мышастых жеребят? :)
Мышастые там есть, и разных оттенков -- на любой вкус. Только вот специально я таких не фотографировал. Выставлю здесь то, что в объектив попало.

Вот прошлогодняя осенняя фотка -- мелкий уже отрастил тёплую шубу :)
0_9e993_a0b807f0_XL.jpg


Вот весенний жеребёнок этого года: вырастет настоящий мышастик.
0_ba32b_6f97e0da_XL.jpg


Ещё есть много переходов к более светлым мастям, но когда вырастут, все, наверное, будут мышастыми, только, как я писал, разных оттенков:
0_ba323_1104dcc_XL.jpg


0_ba320_b8986035_XL.jpg
 
Grey Star, спасибо! Хотя я уже тут начал выкладывать фотки без сюжета (может быть, в "Трибуне" надо было делать тему?)
 
Ах! Какая красота!!!! Я буду ждать новых фотографий! Спасибо за доставленное удовольствие!
 
Elena CH, спасибо! Мои фотомодели и правда прекрасны. Хочу надеяться, что часть их красоты удалось передать на фотографиях -- вопреки тому, что башкирских лошадей некоторые считают некрасивыми.
 
Зачем в Трибуне?
Вы совершенно правильно выбрали форум для темы :wink:
 
Сверху