сочитание фрака и цилиндра

spider_rider

Опытный
Купила синий фрак. Вопрос можно ли под него черный цилиндр ? потому что найти синий цилиндр весьма проблематично. Насколько корректно ехать в темно-синем фраке ?Слышала такое мнение,что это типа выпендреж. Почему ?
 
Вот уж нашла проблему :D В нашей "деревне" довольно много народу имеет темно-синие фраки и только у одной всадницы синий цилиндр - никогда не слышала про "выпендреж" и судьи на это не реагируют никак.
 
Почему выпендреж?
Сколько не смотрела соревнований, не только у нас, если синий фрак, то цилиндр все равно черный, и смотрится это очень даже гармонично. Синих цилиндров, если честно, никогда и не видела... может не обращала внимания? :)
А так еще можно предложить синие сапоги, синюю амуницию :D
 
В нашей деревне все ездят в черных фраках. Я сама никогда не обращала внимания на то что едут в синем фраке, тем более я не смотрела на цвет цилиндра. Что меня смутило, немцы ехали в синих фраках на какой то олимпиаде, НО у них были синие цилиндры. Просто у меня пока не тот уровень езды, чтобы как то выпендриваться.

А так еще можно предложить синие сапоги, синюю амуницию

Да это тема ;-)
 
А фрак тёмно-синий? В том плане, что если синий цвет фрака не очень резко отличается от чёрного цвета цилиндра - то, ИМХО, ехать вполне можно. :wink:
 
a_1d732c.jpg


Вот, пожалуйста, синий фрак и церный цилиндр. Не ярко-синий, конечно. Смотрится отлично.
У нас есть девушка и в ярко-синем. имхо, сам такой яркий цвет не очень. А вот такой темный - очень даже.
 
на национальные соревнования допускают без проблем. а вот международные... вообщем, не допускается контраст. если фрак и цилиндр слишком отличаются по цвету, то могут возникнуть проблемы. в крайнем случае, поставь черный цилиндр на солнышко, от и "посветлеет".
вот по этому я и люблю конкур. какая разница, какого цвета у тебя экипировка. прыгаешь? - прыгай.
 
Фрак у меня темно-синий. По идее цвет фрака и цилиндра как у девушки на фото. По-моему смотриться интересно. Ближайшие соревнования покажут...
 
Ну насчет международных - зря так, именно в таких там и ездят в том числе. Это дело исключительно вкуса и предпочтений.
 
Сверху