Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Спасибище! Я свой НГ уже отметила. Мимино посмотрю и спать. Там все: Кавказ, авиация и моя родная общая страна.
 
С наступающим!
Пусть все планы, мечты и пожелания сбудутся! Здоровья и процветания!
 
Безымянный.png
 
С Наступающим! Пусть будет множество замечательных путешествий - и по небу, и в седле!
 
Лена, поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть Новый Год будет еще позитивнее и удачнее старого! Пусть Гнездо продолжает расти и быть местом, где мечты сбываются! Пусть ученики (и разумные, и непарнокопытные) радуют! Пусть воздушные мили исчисляются десятками тысяч :)! Удачных взлетов и посадок!
 
Спасибо огромное, девушки.
Похоже мой год начинается с МНОГО Сахалина.
Ставрополю отличной погоды и @Lepestok самых лучших жеребят.
Олеся, тебе лично счастья, сбычи мечт и много лошадей в Новом Году. Жилет твой ношу!!!! Это просто мега-подарок. Спасибо тебе большое!!!
 
Спасибо.
Я до сей поры гадаю куда меня @Catherine1976 в июле отправляла.
Дело в том, что у меня за год что-то типа 40 сегментов, статистика неумолима, придется мне конечно куда-то ехать в июле. Вопрос куда меня Катя посылала.
 
Спасибо.
Я до сей поры гадаю куда меня @Catherine1976 в июле отправляла.
Дело в том, что у меня за год что-то типа 40 сегментов, статистика неумолима, придется мне конечно куда-то ехать в июле. Вопрос куда меня Катя посылала.
Ехать или лететь?)) Вот в чём вопрос...)
aOy3nUe.jpg
 
Я до сей поры гадаю куда меня @Catherine1976 в июле отправляла.
Дело в том, что у меня за год что-то типа 40 сегментов, статистика неумолима, придется мне конечно куда-то ехать в июле. Вопрос куда меня Катя посылала.
А Катя сама не знает;) Просто мне подумалось, что в июле у тебя будет что-то интересное. Доживем до июля - вот и проверим))
 
О, блин, битва экстрасенсов намечается.
Я вот чесное слово не знаю где послезавтра буду.
 
Сверху