Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Зачет!!! Кто молодец? Стрела молодец.

Бенефис умничка. Не узнать коня.

Прилетишь, могу к своему ЛОРу сводить. Она четко лечение подбирает.
 
Я минералочкой отобьюсь. И ноги пропарю, не думаю что там сейчас прям ажиотаж.
 
Я бы от упомянутого Лора не отказывалась. Лишний раз у хорошего специалиста проконсультироваться, лишним не будет.

Фото обалденные!
 
Фотографии, такой позитив, очень душевно!!!.
Елена, мне кажется, что первый чемодан вы уже отправили;)
У нас снег:)
 
И в Москве снег! Быстро посылочка пришла, однако:).
Валеночки зачетные! У меня лежат уж которую зиму без надобности...:(
И высшая школа на высоте!
 
Шли нам еще снега 5 раз по столько же !! Нам понравилось!!! И ещё солнышка чуточку!))))
 
с таким солнцем я б там шезлонг прям расстелила и позагорала)
у нас щас в центре народу..ух кошмар! просто реки людей идут на Красную площадь гулять.
Валенки тоже привезли,но с нашей погодой и солью на дорогах, их только за городом носить тем кто живет.
 
с таким солнцем я б там шезлонг прям расстелила и позагорала)
у нас щас в центре народу..ух кошмар! просто реки людей идут на Красную площадь гулять.
Валенки тоже привезли,но с нашей погодой и солью на дорогах, их только за городом носить тем кто живет.
Галошки силиконовые прозрачные, но это конечно на -15 и больше.
 
У меня дома на кожаном ходу валенки с совами, но тоже негде выгуливать.
 
j1cq0HjEM1o.jpg
 
Ой, говорят меня уже обратно выгнали за то что я не дала провести фальшивые старты с фиктивными судьями
Как думаете, пора писать письмо Президенту ФКСР или подождать?
 
Лена, с Новым Годом и Рождеством, пусть всё сбывается что задумано и намечено, много мелких и крупных радостей, но чтобы каждый день, здоровья, энергии, оптимизма, процветания!
 
А Беня тем временем работает

s0ZCMhJt61c.jpg


Меня тут очень заинтересовал вопрос, который задан был за глаза: что же я год езжу и где же результат.
Отчитаюсь:
За этот год с нуля нами было проведено двое стартов, на которых лошади Границы, которые год назад не могли в манеже по стенке ровно пробежать, под спортсменами, тоже взятыми с ноля
Результаты этих стартов единственные с острова попали в общероссийские рейтинги

https://www.equestrian.ru/events/20..._po_vyezdke?subsection=results&competid=66555

https://www.equestrian.ru/events/20..._po_vyezkde?subsection=results&competid=70062

Жеребец Бенефис, которого я тут работаю за этот год пробежал ДППА с нуля, учитывая что работаю я его три раза в год, а сейчас мы подходим к юношам. Движений у него к сожалению особых нет, поэтому на МП мы не замахивается, я постараюсь подготовить Большой, если все будет хорошо.

Куплены лошади, тренируются спортсмены. Год назад эти люди и лошади в манеже ездить не умели совсем. Это мало? Или в самый раз?
 
Сверху