Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Есть такая штука - лицемерие. Ещё не известно, что хуже. Когда лицемерят или когда демонстративно не здороваются )))
Хотя, хрен редьки не слаще.

Если уж силой насаждать культуру, то начинать надо с искусства. Телевидение, кино, театр, живопись, скульптура... Всё это должно пробуждать в человеке чувство прекрасного. Побуждать стать лучше. А у нас страшно в театр сходить. К месту и не к месту пошлятина, обязательная обнажёнка и темы типа "как трудно жить голубому мальчику в обществе гомофобов". Тьфу!
На классику тоже ходить страшно. Нормальной классики ещё пойди найди. Всё сплошь "новое прочтение".

А попробуйте в культуре культуру насадить. Вы чо? Это же ЦЕНЗУРА! Представляете, какой вой поднимется?! И ладно бы вопили Европа с Америкой. Своих либералов хватает. У нас же что не культурный интеллигент - то сплошь либерал. Один Михалков против. ))))
 
Юль, тебя что-то совсем не в ту сторону понесло. Мы совсем про другое. Я очень понимаю о чем Рита пишет.
 
Да и я понимаю. Просто я сейчас занята организацией экскурсии для детей :D
И потом. Всё взаимосвязано.
Если приходишь в "музей", а там "экспонат" в виде разбитого писсуара... Ну вот и нахрена потом здороваться? ))))
 
(шепотом) А если не поздоровался по уважительной причине, ну там зрение плохое и в сумерках не признал человека? Или по телефону важный разговор и "здравствуйте" ограничилось кивком, потому что собеседника неловко прерывать? (собеседники телефонные тоже всякие бывают - ты отвлекся на поздороваться, а собеседник вежливый подумал, что мешает тебе и разговор прервал).
 
Лен, давай все возведем в степень маразма, это же прокони, чё там.
Написал, что снизил коню норму, все, моришь голодом.
 
Леночка, тут юмор понимают странно, поэтому я тут не шучу. Шутканешь, мигом ярлык приклеют. И подружкам расскажут какая вот Лена гадина. Плавали, знаем.
 
Не поздоровался равно уволен это здорово. Почему то вспомнился аэрофлот, дочка там почти год проработала в центр офисе, была в шоке от культуры общения! Там чуть шишка, даже ещё шишечка, все, с подчиненными не здороваются. Сбежала оттуда при первой возможности теряя тапки.
 
Зайки-2 Пятигорск

p9kUUU7SXPs.jpg
 
Вкусно покушали Обсудили некоторые пункты повестки первого дня очередного съезда ПНИИГЛа. Шашлык по-прежнему великолепен Ряды гур растут и ширятся, невзирая на нашу активную просветительскую работу среди лохов населения. Напились чая с чабрецом Наметили новые направления исследований на будущий год.
 
Дело в том, что появилось новое направление деятельности - гужевой транспорт. Да такой забористый, что пришлось запивать слезами горцев

TwTDjF2suS8.jpg
 
Господи, у меня есть мечта, свозить Марину туда, где принято всем и всегда говорить здравствуйте, подальше от скандалов,интриг и расследований. Где мудрые, старые горы задумчиво дремлют над суетой нашей жизни. Здесь, на Кавказе, душа от всего этого очищается и снова становится светлой и радостной. Где седой, двухлавый Эльбрус дарит нам горячие, соленые воды.
Всем добра! И Эльбруса из окошка зелёного лайнера

S0QbalB3vCU.jpg
 

нет такой статьи в ТК
по лично моему опыту, крайне сложно уволить не устраивающего работника, либо договариваться на "по соглашению сторон" с выплатами, либо ловить и нудно документировать нарушения трудовой дисциплины. и не факт, что потом не будешь иметь вынос мозга от трудовой инспекции и не ходить по судам
 
Сверху