Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас вот.
nz_QdHBKhoo.jpg

hcIjtmMI_Tc.jpg


MR-KWYYzqu4.jpg

Бэээээээ
Kery0rpD1Fk.jpg
 
С поваленными по трассе деревьями и без света, да, красота. Любая сила, проконей, магия огня и прочая, сделай чтобы нам свет починили сегодня.
 
Да,погода сюрприз преподнесла!
Такого снегопада я не помню в Москве...
Сегодня во дворе припарковаться было невозможно, стоявшие два выходных машинки превратились в сугробы, а между ними еще и кучи снега от "снегоуборки!
У нас дерево упало на дорожку, по которой водят лошадей из новой конюшни в манеж .
Хорошо,никто не пострадал, у большинства ЧВ выходной.
 
Явно перестарались.
У нас где то рядом даже человек погиб, не знаю аварию эту убрали или нет, но трактор до нас ещё не доехал. Будет интересно завтра выезжать утром в школу((
 
А он растаял и я еще заказала )))
Сегодня прям жарко было. Я шла без шарфа и шапки, но куртку все равно хотелось расстегнуть.
 
У нас пошел снег... Я начинаю опасаться.))
Хотя пока очень красиво - достаточно сильный мороз и крупный снег. Очень искристый. Правда, к этому еще прилагается ветрище. из машины грустно выходить.
 
А вот вам вечера на хуторе близ Брусков. Привет Николай Васильевич, тут кузнец Вакула проживает?
d1A7smNocM0.jpg


DJqqj7mGpcQ.jpg
 
Скажите, что надо делать и кому что говорить, чтобы даже до Наташи @Olmek дошли идиотские слухи, что современное судейское образование - лажа?
Наташе до нас вообще дела нет.
Но нет же, унылая бестолковишна пытается привлекать к себе внимание.
Эх, Моська, знать она сильна. Девиз по-жизни. Оля, я люблю мужчин, полные дамы меня не возбуждают.
 
Скажите, что надо делать...
Пустить волну в контакте )))) Мне новостная лента репост принесла.
Если я правильно понимаю о чём речь. Сдаётся, правильно понимаю. "...пять раз побыть читчиком..."
В кои-то веки человек сам про себя правду рассказал. А его (вернее её) вот-вот растерзают :D
 
За пять раз читчиком ничегошеньки не светит. Глупое ее лицо.
Я ничего в области судейства не делаю, потому что это очень тяжело и очень много времени. А лично у меня его нет, я тренер и спортсмен. Мне хочется повыступать и на пары подготовленные посмотреть.
Для меня это важно.
 
Краткий ликбез для гур (побуду за Кирилла Михайловича):

Мало прослушать "судейский семинар". После судейских курсов надо сдать зачет. Сдают далеко не все.
Судейские категории мало получить, их надо удержать, они сгорают, если не подтверждать. Собственно, там Наталья Веклич-atik об этом написала.


Пустить волну в контакте )))) Мне новостная лента репост принесла.
Если я правильно понимаю о чём речь. Сдаётся, правильно понимаю. "...пять раз побыть читчиком..."
Да, правильно понимаешь )))) И тут мне вспоминаешься, этот самый читчик на соревнованиях не с судьей сидела, а бегала бутеры разносила. Вот такой вот ценный специалист в питерской выездке. Нарасхват ))))
 
Сверху