Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне ещё нравится фраза всего лишь побыть читчиком. Не всего лишь, а провести день на турнире в роли помощника судьи, сидеть, записывать, запоминать. Это тоже работа и работа непростая.
А если кто сомневается, всегда есть шанс пойти и сдать письменный тест и практику ВВ.
И там не вопросы из правил.
А еще там барышня что-то там мяукала на тему 400 часов за год и где это она год!!! на судью училась в постсоветсткий период-то. А так, я вообще не понимаю что же в этом такого. Каждые выходные по турниру, это примерно 8 часов в день работы, бывают турниры в три дня, ну посчитайте сколько работающий судья получает в год практики, может там с арифметикой еще неважно дело обстоит.
8х4=32
32х12=384 часа в год при не очень загруженной работе.

Лучше пусть посчитает тренерскую практику, работающих тренеров, когда в день бывает по 8 тренировок и это работа со спортсменами, подготовка к стартам.
У меня часто случается от 6 до 8 тренировок в день, думаю у работающих и хороших тренеров тоже.
 
Последнее редактирование:
Блин, я испугалась уже, а это дорпера кровь вылезла. Вот такой белый принц
ZY-a2hduV0E.jpg
 
Снежок )))
Окот продолжается?

может там с арифметикой еще неважно дело обстоит.
и с арифметикой, и с головой в целом.
Там еще Кэп подтянулся, теперь еще веселее будет, гуры сбиваются в стаю, я закупила семечек.
 
а он слился? А вы что, соскучились? ))) Спросить не могу, даже, если бы захотела ругом бан ))) Гуры фильтруют комменты.
Да))) у меня от него был стимул читать, то что добровольно не стала, но полезно))))

(ссыльните мне в ЛС, пжалста, хоть насладюсь)))
 
Валь, мне серьезно кажется у этой организмы нарушение ориентации, я серьезно опасаюсь ее маниакального преследования и ещё раз прошу ее переключиться на лиц противоположного пола.

Оля,оторви зад, подготовь хоть одну лошадь, уже хоть к чему-нибудь.
 
Лена, спасибо, что нашла время написать "Легко ли быть судьей"

Все ее маниакальные преследования заканчиваются тем, что все больше людей понимают, какой она "специалист". И ее даже вконтакт уже не спасает. Посмотри, сколько там просмотров, народ ржет.
 
А что она там пишет про судила, когда у нее категории нет, рассуждала да, про нее, а вот чтобы судить, надо толстый зад оторвать и куда-то отправится работать, а не врать хронически. Кстати синдром Мюнхгаузена вроде лечится гипнозом ещё чем-то.
Там у нее в рассуждениях фото конечно фееричные, какие-то бесконечные бомжатники.

И всё-таки, настаиваю на предоставлении результатов говорилки. Где они есть-то.
 
Лена, тебе уже сколько раз результаты выкладывали! Более того, тебе стрелочки рисовали. Но до тебя все равно не доходит, не понимаешь ты, как можно считать результатом мутный маленький скрин с видео. Ты, Лена, - безнадежна.

Давай лучше про овечек :)
 
Обалдеть!А что,у таких барашек(это ж романовские,или я ошибаюсь?) бывают белые детки? Или это помесь?Ну надо же,прямо белоснежный деть!;)
 
Блин, меня накрыл страх, когда я его увидела, я начала перебирать чья бабушка согрешила с водолазом, потому что ярки у меня 100 процентов чистопородые романовские, а вот папка у барашков полудорпер. Он нереально огромный зверище, не подумаешь что мог быть помешан с уродами. И тут я решила привелечь лучшего друга ок гугл.
А там вон чего. Оказывается они белые бывают.
dorper-sheep-33-background.jpg
 
красавец какой, это я про Оззи, и масть моя любимая, как у Петровны, темно-гнедой с выраженными подпалинами на храпе и около глаз, и звездочка маленькая, акккуратненькая , мимими, а у меня Лен, еще и собачонка такой масти есть :)))
 
А мне пишут "автор ограничил доступ к своей странице". Я сей трактат читала в чьем-то репосте. Без комментариев к сожалению.
(Намёк, что и я бы скрин почиталась)
 
ты хоть заскриншотила?
угу-угу (с) я скрины на автомате делаю, правда не знаю зачем, наверное как раз для такого случая, когда ты развлечься не успеваешь.

(Намёк, что и я бы скрин почиталась)
Юль, вот поверь, ничего нового. Но мне не жалко, поделюсь. ;)
 
Сверху