Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Говорят что кур доят, ничего пока не известно, был скачок высоты, почта вокруг лежит, так любой рейс почту возит, на видео остатки фюзеляжа Ан. Так что я не советую читать "журналистские расследования"
 
На борту была неисправность и борт готовился к аварийной посадке в Жуковском , командир сообщал об этом на землю.
 
а такое возможно вообще (столкновение самолета и вертолета)? они же на разной высоте, с разной скоростью? o_O

с чего рождаются такие версии?

людей очень жалко :(
 
Диспетчер вроде бы сказал, что не было запроса и самолет просто перестал выходить на связь
Самолет взлетел в штатном ражиме, ему дали разрешение на подъем на 110-й эшелон. Неожиданно на 70-м эшелоне, самолет начал снижение, на связь больше не выходил, на запросы диспетчера не отвечал.
 
На авиафоруме пишут,что Запрос на аварийную посадку от Ан-148 в Жуковский не поступал. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
 
Откровенно говоря нигде.
Везде стоит треск и предположения.
Надо набраться терпения и просто подождать что скажет МАК.
Это проходили уже не раз и не два.
Обещаю, если будет что-то дельное, я напишу вам тут
 
Для тех, кто не знает что такое всякие виски-танго

Mujhvk350Yk.jpg
 
Наверное не поняла.
Для меня голоса людей, которые через минуту умрут, это страшно.
Но психика у всех разная.
 
Я вернусь к Дорану. Так вы еще и прыгали?
Я подумала, что раз от жердей он по стенам ходить перестал, то можно и один маленький и тухлый барьер поставить. Все прошло отлично. Мы его нагладили и нахвалили. Лицо у текина было улыбчивое

К вопросу форумов. Никакой тайны что там обсуждают понятно нет, заходи, читай, неси ерунду.
У нас пики регистраций на дни страшных катастроф приходятся всегда.
Участвующие в обсуждениях не все пилоты, техники, диспетчера итп, 90 процентов этих людей, такие как я, я просто стараюсь не лезть. А так посмотрите, уважаемый человек, со стажем, пишет авторитетно, лайков у него огромное количество.

А лайки у него не за аваипознания могут быть. Ну все как здесь.
Это просто у меня юмор видимо понятный в другом обществе, чем конное, на этом, форуме, который прокони надо побольше пафоса, чтобы тебя зауважали. Тогда ты орел.
Главное писать что лошадко не бежит потому что зажимает затылок оттого что у нее в репице защемило, надо срочно узирентген, год втирать и мазать, потом купить себе корсет от зажимов, мазь от укусов, нанять личного массажиста себе и коню и ещё заклинателя, говорить все это пафосно и авторитетно, козыряя мнением неведомых спецов, типа очень тайных и крутых. И пафосу, пафосу побольше.
А всего-то ссать поменьше и верхом ездить побольше. И тогда все заиграет точно.;)
 
Последнее редактирование:
Сверху