Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

К нему должен прилагаться снег, который можно им лепить, чтоб и консистенция, и влажность, и упругость. Не всякий снег подойдет
А еще придумать чемпионат по киданию снежков, чтобы каждый, кто лепит руками, чувствовал себя нищебродом и лохом - без чирлидеров, которые налепливают боезапас, без спецформы, а главное - снег должен быть специальный!
 
Снежколеп говняно лепит снежки. Успокойтесь)))
Нормальный снежок слепленный руками до выжимки из него воды - ничем не заменишь. Хенд мейд. Синяки от таких снежков будьте нате. Хенд мейд)))
 
Почему я читаю снегожоп?
Что-то вообще нет сил жить на работе, там же работать и писать про работу.
Конец зимы тяжело даётся.
Чувствую надо борщ варить и в сказку валить пока пациенты на перрон слетаться не начали.:D
 
А мне разрешали снег есть, правда, только за городом.
И мне и сосульки))
Ни тебе мокрых варежек, ни тебе лепить снежок.
Мир становится пластиковым.
У меня было счастливое детство, мне не подтирали зад по поводу и без, я не носила памперсы до семи лет, ела я все подряд, а не продукты из баночек. И да, играла на пустыре и ходила в школу пешком. Аминь.
Наверное у нас реально оно было очень счастливым!!))
Хотя я до сих пор леплю и не только снежки:oops::)
d895774d2462.png
 
Почему я читаю снегожоп?
А я постеснялась написать, но читала так же ))

Чувствую надо борщ варить и в сказку валить пока пациенты на перрон слетаться не начали.
Самое смешное, что у меня реально в холодильнике борщ стоит, но мне лень пойти и сфоткать )))
А нет! Самое смешное, как меня игнорят в теме про повариху )))) Я уже до слез ))))
 
Леська пришла показаться. На снегу снять нормально не смогла(((
 

Вложения

  • IMG_2264.jpg
    IMG_2264.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 591
  • IMG_2013.jpg
    IMG_2013.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 597
  • IMG_1858.jpg
    IMG_1858.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 605
  • IMG_1750.jpg
    IMG_1750.jpg
    109 KB · Просмотры: 596
  • IMG_1746.jpg
    IMG_1746.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 589
Ох лицо у Леси хитрое, сил нет.
Заездились?
Вчера к нам приезжала Аня Афанасьева, она у нас кобылу держит и если кто помнит, то она тренер Раменской КСШ, сама КМС и выпустила хороших всадников,в том числе малопризных.
Короче она меня вчера потренировала.
Мне понравилось так. Говорит младший конь конем стал.
 
Ох лицо у Леси хитрое, сил нет.
Заездились?
Вчера к нам приезжала Аня Афанасьева, она у нас кобылу держит и если кто помнит, то она тренер Раменской КСШ, сама КМС и выпустила хороших всадников,в том числе малопризных.
Короче она меня вчера потренировала.
Мне понравилось так. Говорит младший конь конем стал.

Она и в жизни, рыжая лисичка) Хитрить пробует, но все очень чудно получается. Очень интересно как она Пыне показывает- Мама рядом, мне все можно!
Шагаем пока. В эти выходные берейтор рысить планирует. Схватывает мгновенно информацию новую. Берейтор от нее в восторге, а уж как мне она нравится!!!! Люблю ее, сил нет) Мечта моя, рыжая)

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot
 
Сверху