Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А пока обещанный шампунь

HT7Lk0qcCj4.jpg
 
Я жертва двухдневной жизни в манеже под кондиционером.
Чихаю, кашляю, болею.
Ратибор доехал до новой хозяйки.

pveSFpjyUo4.jpg
 
Волею судеб буду в Кирове во время Фестиваля Вятской лошади, поскольку больше развлечений там не особо))) пойду, точнее поеду.

img_2127-png.282337


Поросеночек везде грязьку найдет))))
 
Туда очень неудобно добираться. Только на машине и с теми, кто знает дорогу.
 
Ну моя любимая конюшня а клубе стала еще комфортнее

bk6qZL3-FpE.jpg


Я не знаю насколько меня еще хватит в этом году в плане денег на стройку, но планы есть. И ремонт и стройка.
 
Лена, Олег, огромное спасибо за гостеприимство и стажировку! Вы замечательный тренер, завидую белой завистью тем, кто имеет возможность тренироваться у вас постоянно.
 
Лена, Олег, огромное спасибо за гостеприимство и стажировку! Вы замечательный тренер, завидую белой завистью тем, кто имеет возможность тренироваться у вас постоянно.
присоединяюсь. с нетерпением жду продолжения наших тренировок!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Мариночка, мы тебя тоже все время вспоминаем добрым словом. Ты чудесный человек и внимательный ученик.
Валя, не береди душу, я сейчас как загнанная лошадь. Вот сейчас сижу дома, отдыхаю, у меня сейчас только основная работка.)))
 
Я сегодня звонила узнать где моя посылка по 8 800 и ты ды. И вдруг мне отвечает автоответчик S7! Вот так вот я ошиблась, набирая номер. Конечно же сразу вспомнила тебя. ))))
 
Тебе в битву!!! Я сегодня с С7 была связана напрямую.
Прям поймала мысль и действие. К счастью, но и к сожалению пока только работка

HW9Nj6ROQKGZvPYexh_jPw.png
 
Вот скачешь без тренера и все вроде как ничего. А сейчас скачу с тренером, работа как по маслу пошла, я счастливая как слон. Тренер великая сила, а у меня тренер прям сила силищ.)))
Я сегодня скакала и слышала в ушах голос тренера. И кони побежали как никогда до этого не бегали, даже если на тренировках было тяжело.

kot_68491348_orig_.jpg


А мой говорит, сейчас, еще штук пять переходов...
 
Сверху