Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну это, вышла в манеж, конь мне ну типа побежали, я уселась поудобнее, хорошо подумала как за ритмом следить и шире расшагивать. На галопе завела глубже в угол, сменил ногу, потеряв баланс. Исправила.
Остальное получилось. За этот косяк строго наказали.

Просто у Кати каждый выезд сюрприз, а у меня хорошо продуманная и отрепетированная стратегия в 90 процентах случаев.
В этом разница.
Раздолбайство я допустила весной, больше такое не повторится. Так что феерических рассказов вряд ли дождаться. Я заранее продумывают сильные и слабые стороны выступления.
 
Ну это, вышла в манеж, конь мне ну типа побежали, я уселась поудобнее,
вот! ВОТ! вот так надо писать. Прям бальзам на уши ))))

Просто у Кати каждый выезд сюрприз, а у меня хорошо продуманная и отрепетированная стратегия в 90 процентах случаев.
нинада! У Кати каждый выезд продуман до мелочей - какие ушки, какой шлем, какой вальтрап. вам до Кати еще учитца и учитца. )))
 
нинада! У Кати каждый выезд продуман до мелочей - какие ушки, какой шлем, какой вальтрап. вам до Кати еще учитца и учитца. )))
да прям.))) стартовый комплект у меня один)))
это на мастерклассы я думаю что одевать. )) а на старты у меня дежурный баул и фсио.
 
Ну так-то в принципе да, но у Димы есть мать))) а у матери магазин, так что тут мне точно глупо было париться.

Узнаете мадам?

w3GA4_znfkE.jpg


ZxwvclOBRvw.jpg
 
Ахаха)))))
Не надо отдать ему должное, на последнем старте гн вел себя прям идеально в плане поиска врагов по кустам)))
Правда это компенсировалось тем, что на рыси он весь надулся и изжопился и тащился как последний ишак.
 
Найму Катерину как личного биографа. Я ей видеозапись, она мне триллер.
С меня правда взять нечего, кроме моих цепей, но могу шашлыками за это кормить и поить коньячной.

Татьяна говорит Патрику 64 поставили.

Полтава не только выросла в красавицу, ещё и в умницу, вот и под душем моется хорошо.

Wjy641_XvSA.jpg
 
Все-таки против генетики не попрешь, Породы, с которыми хорошо и правильно поработали - они прямо вот радуют Ежедневно. Для людей, для радости, а не для борьбы.
 
Лена, это Полтава, она абориген по сути, там конечно полно орловцев, но тем не менее.
Настоящий орловец все-таки по-другому выглядит. Вот так.

FMR2-RZgRj8.jpg
 
Валя, эти описания скачки по боевому полю, не для меня. Для меня это работа, приятная, но работа. Ну вот я честно не понимаю как писать, я еду по диагонали, подъезжаю к стенке, корявые руки за повод схватились, от этого мы с конем потеряли баланс и он сделал вид что шарахнулся?
Нет же, в описаниях присутствуют:
- мне все вокруг мешали
- лошадь тупая, увидела судейскую будку и шарахнулась
-грунт плохой, конь спотыкался и вырывал повод
- конь ввалился в повод и подставил челюсть

Все время кто-то в чем-то виноват.
Пока это происходит, прогресса не будет.
Виноват всегда ТЫ сам.
Плохой грунт?
Не надо выезжать на старт
Спотыкается?
Проверь суставы и спину
Шарахается?
Научись расслаблять, а не бороться и не потакать

Работай, всадник! И не придется веселить всех рассказами, от которых млеют поклонники Зощенко и Жванецкого.
 
Работай, всадник! И не придется веселить всех рассказами, от которых млеют поклонники Зощенко и Жванецкого.
Зато я новую статью в дневник накатала наконец-то )))

Виноват всегда ТЫ сам.
ты цитируешь щас "РжД пишет тырпырке" )))
 
Нет, девушки, я Юля просто гуманист, а я делюсь жизненным опытом.
Нас тренера старой школы учили лошадей заставлять, я так делала, плохо получалось, некрасиво и коряво.
Надеюсь с тех пор, как я поменяла свой взгляд на это, благодаря семинарам Валентины Валентиновны, моя езда сильно улучшилась.
 
Сверху