Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

6-_C8UYG7j0.jpg
 
Раз пошла такая пьянка, ещё пара, которую я тут тренирую. Анжелика и Тигуан

OOsmO3_94MM.jpg
 
Какой красотун, чем-то на Патрика смахивает.
Кстати - ты там Туарег не тренируешь? )))
 
Патрик, Патрик. Я его в Волгограде впарила за великие тысячи. Тут очередь стояла, выбирала самых достойных.:D:D:D
 
Патрик, Патрик. Я его в Волгограде впарила за великие тысячи. Тут очередь стояла, выбирала самых достойных.:D:D:D
Вруша! Не дразни своих подружек по сети! Патриша отлично себя дома чувствует, но да, кони удивительно похожи, особенно профилем щучкой)))
 
Ну Марсель с Тигуашей с одного завода.
Так что наверное там что-то есть общего.
Риту @ritutik надо спросить.
 
Тогда ещё маленькая фотка с кобылой.
Такую я хорошую девочку родила, а Машка вырастила. Не нарадуюсь.

ZhKwi0LaAa8.jpg
 
Это все дело в Волгограде. Я хочу всем сказать огромное спасибо. Куча позитива, немного нервов. Все огромные молодцы. Всем спасибо большое.
Ну и самый вкусный кофе по дороге домой.))

a4kqaiJ9hMM.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребёнок еще 20 августа не знал, как правильно сделать шенкель, как управлять , что нужно делать переходы, каким поводом и как пользоваться, как перехватывать и что тянуть нельзя и сидеть в седле нужно. А главное за полтора года занятий в другом клубе занимаясь выездкой, абсолютно не знали как же и за что ставят оценки.
То что носик лошадки надо все таки опустить и лошадка должна двигать, было открытием. И вот Первый день тренировки.
Но представьте себе пришлось исправлять всё и тут ещё хотелось поехать на соревнования. А это схема, и тут славо Богу и всем всем, что приехала Елена Сергеевна, а до старта 4 дня .
В общем последним 2 дня тренировки проходили утром и вечером. 6 тренировок и мы на стартах. Я конечно всё понимаю, но понимание и работоспособность ребенка дала плоды, 2 место и 1 юношеский разряд.
Конечно не знаю, но девочка способная, редко встретишь.
Просто реально за 4 дня и 6 тренировок. Это прям видно как работает квалифицированный тренер.
 

Вложения

  • z5W-b-Jy3NQ.jpg
    z5W-b-Jy3NQ.jpg
    295,1 KB · Просмотры: 724
Сверху