Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В общем последним 2 дня тренировки проходили утром и вечером. 6 тренировок и мы на стартах. Я конечно всё понимаю, но понимание и работоспособность ребенка дала плоды, 2 место и 1 юношеский разряд.
Ничего себе. Действительно уникальный ребенок, такой подарок тренеру сделали!
Стрела, признавайся, небось прыгала там от счастья? )))
 
Стрела была довольна нереально всеми учениками.
И остальные участники понравились.
И организация стартов.
Всем спасибо за прекрасные соревнования.
 
Маша, спасибо.
Я конечно молодец и Ира тоже, Но если честно без нормальной базы у нас бы не получилось. А базу ребенку дали нормальную. Просто не очень видимо нашли взаимопонимание.
Ну и видимо не хватало каких-то знаний, которые мне удалось донести.
Работать и с Ирой и с Анжеликой очень приятно. Они - огонь.
Спасибо огромное ещё раз всем за теплейший прием.
Фоток нет((( Некогда всем было.

И ещё большое спасибо Ольге Поповой, Серафиме, Ольге, Оксане Кочубей, которая организатор и ещё и ехать умудрялась и курс-дизайнеру Юле.
Работать с вами в команде, одно удовольствие.
 
Тигуан. Он хоть и вел себя как свинья, зато были очень красивой парой

bhzFsVAFvmk.jpg
 
У нас с октября в клубе будет свободно один или два денника, кому надо, обращайтесь.

mZN9YpCdiMM.jpg
 
И еще. Я еду на шоу спортивных лошадей одна с двумя кобылами. Если есть кто может помочь, прошу помощи. Это вторник 12-ое.
 
Если тебя устроит моя компания, то во вторник я ещё совершенно свободна. А кого везёшь?
 
Блин, Анька, спасибище. Гасю и Гжель. Это подарок судьбы.
Приезжай прям в Максиму.
 
Спасибо тебе большое. Я всем говорю, что все - мусор, главное люди. А у меня лучшая в мире команда.
 
Последнее редактирование:
И еще. Я еду на шоу спортивных лошадей одна с двумя кобылами. Если есть кто может помочь, прошу помощи. Это вторник 12-ое.
Блин на пару часов раньше б написала, я бы раньше прилетела. Но Надеюсь Москва не без добрых людей:)
 
Ты безбагажный взяла???
Там сегмент поменять можно, но это сильно небюджетно, так что жду тебя в аэропорту Домодедово, города Москва.

Я уже чувствую, что Филевы мне процент должны с проданных билетов. )))
 
Дык мы взяли самый бюджетный и то вышло, что я одна могла бы в Нью Йорк слетать...(((

То ли не то время выбрали, то ли просто надо больше зарабатывать. :)
 
Ань, я тебя люблю, друг. Ты не могла меня спросить про билеты с7? Я бы точно купила тебе подешевле, прям сто процентов, вот конкретно в этом вопросе я мастер спорта. Пошаманили бы, поныли бы, позвонили бы комунадо.
Ну я просто этим обычно не пользуюсь, но если прям такая история, я бы конечно поспособствовала.
Я просто иногда не знаю даже что лучше.

Я, как статусник, всегда регистрируюсь на стойках бизнес класса и мне на багаж клеят бирку приорити, типа положено.
Итог сей бирки. Наверное мой багаж несут бережно и втроем, но все пассажиры свой уже разобрали и домой поехали, а я стою и жду когда мой элитный к спец.окошку принесут.
И самое смешное, что вариантов у меня ноль, даже сдала на обычной стойке, все равно система показала статусного пассажира и бирку наклеили и моя вкусная волгоградская тарань (не дай бог уронить)))) поехала приоритетным багажом.
 
У меня встала какая-то глупая проблема по замене прав. Я так понимаю что добыть справку медкомиссии, это прям задача для меня какая-то невыполнимая, потому что нужна справка от психиатра по месту прописки и нарколога и флюрография.
То есть если я не поеду в Москву, прав мне не видать. Я не пойму, купить нельзя?
 
Нельзя. Проверят, выяснят, что левая, возможно, станешь счастливым обладателем ст. 327 УК РФ за предъявление заведомо подложного документа. Понятно, что это время, которого жалко, но потрать день и соблюдай правила игры))) А флюшка то зачем? Вроде кашляющих за руль пускают без проблем)))
 
Некоторые медцентры имеют лицензию на психиатра и нарколога и тогда ехать не надо. Платишь денюжку за комиссию, проходишь ее для вида и вуаля. По крайней мере в Питере такие варианты еще недавно были.
 
Флюшку требуют в порядке всеобщей диспансеризации.
И в ПНД и НД появилась возможность заплатить за справки картой (правда, не знаю,во всех, или нет). И еще: водительская справка выдается сроком на три года, так что если попадется особо дотошный инспектор...
 
Справка выдаётся на год.
Меняла права летом.
Если категория В и иже к нему,то нужен :окулист,терапевт,по месту прописки нарколог и псих.Все.
Если С,Д,то ещё ЭЭГ и невропатолог.
Купить нарка и психа не получится.Только по месту прописки.
 
Сверху