Спасибо всем, кто пришел вчера на открытие!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Спасибо всем, кто вчера мужественно занял очередь с утра пораньше и пришел к нам в магазин!!!
Было приятно видеть много знакомых людей с форума и наших старых клиентов!

Хотелось извиниться за бардак, очереди у кассы и прочий сумбур, сделали конструктивные выводы для себя. В следующие разы будем совершенсвоваться :) мы, правда, не расчитывали на такое количесво посетителей ;)

Следующая наша большая акция - Рождественская распродажа с 25 декабря по 07 января.
 
O-le, Вам спасибо! Очень понравился магазин, остались безумно довольны обновками :)
Кстати, приятно порадовала коллекция Happy Valley - мне показалось, что в жизни выглядит гораздо лучше, чем на картинке :) А от дутых жилеток вообще глазки резбежались - я, наверное, минут 30 определялась с цветом :roll:

С нетерпением жду Рождественской распродажи!
 
Надеюсь, что вам все подошло ;) Ну мы вообще из-за суматохи забыли одарить первых посетителей часами от Happy Valley. Придется восполять пробелы на Рождество.
А я вот тоже себе кое-что присмотрела из HV.
 
У Вас там еще завалялись красивые зеленые бриджи с коричневой леей - аж с лета, если мне не изменяет память. Я на них еще на Эквиросе глаз положила, специально даже потом приезжала, но оказалось, что они одни остались и 36го размера :( Так что я теперь усиленно худею под них. Очень мощный стимул :lol: Надеюсь, меня никто не опередит))
 
Хотелось бы выразить O-le и всем организаторам большое спасибо,
была в числе первых пяти и не пожалела,что так рано пришла:)
Познакомилась с замечательными конницами:)
Думаю,что скоро увидимся:)
 
Сверху