СПб, интересуюсь бюджетным постоем с максимальным выгулом

Inohodec

Участник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие есть конюшни с бюджетным постоем в СПб. Важны максимально комфортные условия для лошади, максимально длительный выгул. Условия для всадника, всякие там раздевалки, манежи не имеют значения.

И еще подскажите пожалуйста, если ли в СПб постой, чтобы лошади жили не в конюшне, а на выгуле 24/7 с возможностью укрываться в шелтерах?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие есть конюшни с бюджетным постоем в СПб. Важны максимально комфортные условия для лошади, максимально длительный выгул. Условия для всадника, всякие там раздевалки, манежи не имеют значения.

И еще подскажите пожалуйста, если ли в СПб постой, чтобы лошади жили не в конюшне, а на выгуле 24/7 с возможностью укрываться в шелтерах?
Есть такие постои 24 часа. И на юге, и за Всеволожском. Но без шелтеров, насколько знаю, и не бюджетные далеко.
 
А на юге какие варианты, можете написать название конюшен?
Я не знаю названий, увы. Рассказывали, что есть, как минимум две.
Я стою к ФХ Велес, это Волосово. Там хорошая конюшня. У меня хоблик, никуда не поставишь с таким диагнозом, везде только хуже. Там бюджетный постой пока
 
Если не ошибаюсь, в Галятицах есть такой клуб, где лошади содержатся на улице 365 дней в году 24 на 7. Это, примерно, в 100 км +- от Питера, смотря откуда ехать конечно. Попробуйте хозяйке клуба позвонить: +7-911-115-62-81 Светлана
 
стало интересно - а сколько стоит бюджетный постой в СПб?
 
стало интересно - а сколько стоит бюджетный постой в СПб?
Спасибо за ответы!

Лично для меня бюджетный постой это до 15000₽ в месяц.

Пока конь только в планах на будущее и я узнаю возможные варианты по постою…
 
Спасибо за ответы!

Лично для меня бюджетный постой это до 15000₽ в месяц.

Пока конь только в планах на будущее и я узнаю возможные варианты по постою…
За такую стоимость рядом с Питером сложно будет найти постой.
 
Добрый день.
Я уже и не знаю, где у нас за 15к можно на постой встать. В среднем мне кажется надо уже ориентироваться на цену в 20к, с нового года подняли везде цены( Чаще, если дешевле, то будут доплаты за левады, подкормки, попоны...
В цену постоя могут быть включены корма, могут быть не включены.

На юге с шелтером 24/7 был туутари парк, ныне Эскайя. Сколько стоит постой и далее, не знаю
 
20 мин от КАД, Всеволожское направление.

Выгул с 8 до 21.
Если очень хочется можно круглосуточно но шелтера нет. Но, пять же, если очень надо наверное можно договорится и построить самим.
Входит сено без ограничений, корма свои.
Выгул большой, есть плац. Видеонаблюдение, конюх проживает прям там. Попоны, вывод в левады, кормежка входит. Раздевалка со шкафами, амуничник.

Думаю что за 15т найти уже не реально вообще, все очень выросло, но у нас не сильно дороже.
Знаю еще один постой в Разметелево. 24/7 в леваде -16500
 
Сверху