Срочно спасти лошадей!!! Гомель, Беларусь!!!

SudarRB

Новичок
Люди, просят срочно спасти лошадей!!!!!
Кто может, хочет - помогите пожалуйста!!!!!
Вот текст обращения:
Здравствуйте, Валентина! Вот информация о лошадках Гомельской
конно-спортивной школы, которых во вторник 16.12.2008г. намерены сдать на
мясокомбинат. Очень прошу Вас помочь. Понимаю, что времени у нас слишком
мало. Но это уже крик души: не хочу верить, что Гаюмса, Интерьера и других
просто убьют. Гаюмс и Интерьер еще очень крепкие лошади и в 2008г. они
выступали в конкурах под детьми.
Предложения о дальнейшей судьбе лошадей нужны будут не позднее первой
половины понедельника, так как после обеда я иду к директору
конно-спортивной школы и буду разговаривать с ним. Очень хочется верить, что
он согласится отдать их по цене мяса (вообще он не намерен их продавать, ему
проще их сдать на мясо). Попробую уговорить. Заранее благодарна за помощь.
Наталья.
тел. (029) 373 91 84.
Жду.
Лошади:
1. Жеребец Гаюмс (Маскава – Галопс), 1986 года рождения, латвийская порода, гнедой масти. Очень нарядный, добродушный. Выступал в конкуре, затем использовался как учебная конкурная лошадь. В очень хорошем состоянии. Гаюмса можно использовать еще и для обучения новичков-конкуристов, а также как учебную или прогулочную лошадь. Привязчив, станет отличным другом и компаньоном.
2e37fdd6bdf1.jpg

2. Интерьер (Импорт – Визма), 1989 года рождения, караковой масти, латвийская порода. Использовался как конкурная лошадь, до настоящего времени скакал маршруты 100-110 см. Можно использовать как учебную или прогулочную лошадь. В очень приличном состоянии, несмотря на возраст.
a4fd583cc57c.jpg

3. Мерин Дельфин, 1985 года рождения, буденовской породы, золотисто-рыжей масти, около 165-168 см в холке; очень добрый и покладистый, всеобщий любимец. Ему можно доверить 3-летнего ребенка. Долгое время использовался именно как учебная лошадь для новичков.
a5c5e0e07483.jpg

4. Кобыла Графа (Гиацинт – Фа), 1995 года рождения, чистокровная верховая, рыжей масти, до 150 см в холке. Использовалась как учебная конкурная лошадь. Темпераментна, легко заводится при прыжковой работе. Для абсолютного новичка не годится. Отец Графы – Гиацинт является сыном Олимпийского чемпиона Гепатита, выступавшего в конкуре.
98cf9be1ac51.jpg

5. Мерин Фархат (Флора – Доспех), 1995 года рождения, украинская порода, рыжей масти, около 165-168 см в холке. Использовался в конкуре. В настоящее время скакал маршруты 100-110 см. Были проблемы с поведением: если постоит без работы или при грубой езде становится на «свечки», бьет задом. Последнее время работал с одной и той же девочкой: стал мягче, не отбивает задом, проблем практически нет. Но не потерпит частой смены всадников и грубой дерганины. Просто лошади нужна ласка и грамотная работа. (нет фото)
 
Слава Богу - все хорошо закончилось.
Интерьер и Дельфин ушли в ипотерапию, Гаюмс - производителем на небольшую конную секцию.
Остальных тоже распределили на мелкие секции, но для Фархата по-прежнему неспешно ищутся руки: с его характером ему будет тяжело в спорте...
 
ЛЮДИ всё выше написанное бред сумасшедшего,я не понимаю как нормальный человек мог придумать такое !!!(возможно он не совсем нормальный)Ну а если кто сомневается в этом прошу все свои вопросы отправлять мне на почту.Докозательство что ВСЕ кони и по сей день живы здоровы предоставить тоже могу !Так что по всем вопросам мне на маил ([email protected])
 
alex55 вы или плохо умеете читать или дурно воспитаны. Выбирайте пожалуйста сами, что ближе к истине.
Кажется, нигде не сказано, что кони погибли.
Информация ко мне поступила от указанного в первом сообщении человека. Была проверена у администрации Гомельской конно-спортивной школы. Кроме того, на предмет возможности их использования в иппотерапии лошади были осмотрены мною лично. По факту осмотра были составлены соответствующие документы.
Дальнейшее решение Администрации конно-спортивной школы по судьбе данных лошадей мною лично не отслуживалось.
Судьба лошадей представлена со слов первоисточника, телефон и имя (не интернетный ник) которого указан в первом моём сообщении.
Желающие могут позвонить и получить информацию из первых рук.
Пожалуйста, внимательно читайте то, что пишут перед Вами другие люди.
Вот сделанные мною при осмотре лошадей фотографии:
SudarRB написал(а):
Гаюмс.
Идеальная лошадь на мой взгляд: прекрасно сохранился, психика в норме, очень умён - все схватывает просто на лету.
Идеальная лошадь для ипотерапии, НХ, домашнего любимца.
e616d48cfa3c.jpg


6117b205b8d6.jpg


0983f482ae56.jpg


0708c2d20146.jpg

SudarRB написал(а):
Фархат
Обаледнно красивый конь, рыжей масти.
Единственный недостаток - до боли самолюбив.
8586672a79a5.jpg


56de1e8a3e51.jpg


f3d4483474a0.jpg

SudarRB написал(а):
Графа.
Истинная леди. Леди во всем.
Очень импульсивна.
b2d6d7ea774a.jpg


4c0f5717a0c0.jpg


15dda20343e6.jpg

SudarRB написал(а):
Дельфин
Типичный будёш. Знает себе цену и на меньшее не согласен.
Симпатии и антипатии предъявляет сразу же.

286a33319f34.jpg
 
Сверху