Свет очей моих.

Когда-то космос казался недосягаемым... Недосягаемой была и моя детская мечта...
А сегодня, 12 апреля, в этот замечательный праздник — День Космонавтики, мы с моей малышкой отмечаем пятилетие нашего полёта.

холка.jpg


"Поехали!"
 
Очень рада первым гостям! Будьте, как дома!
@PssyKiss, Александра, скорее, это я мелковата :D У Светлицы росточку 169-170см всего. Без подков))
@Pili, Валюша, благодарю!
 
Ура, у Вас столько интересных историй и заметок рассеяно по чужим дневникам, что давно пора было создавать свой. Подписываюсь! :)
 
Девушки, огромное всем спасибо! Добро пожаловать!
У нас полным ходом весна))

6bXlVyC87R4.jpg
 
Я тут! Тут я! Поздравляю с началом дневника!!! Пусть и немного запоздала )))
Жду, очень жду историй, разных - веселых и грустных, длинных и коротких )) А еще больше жду фото, потому что ты делаешь их так, что хочется трогать руками - настолько они живые!
И конечно же - поздравляю с 5-летием совместного полета ))))
 
@grey shadow, @hennessy-polka, @Жужа, @ЮлияЯ, благодарю!
@alaena, Аленушка, спасибо за твои слова! Мне очень приятно, очень.

Светлое Христово Воскресенье. Друзья мои, читатели дневника, света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, родным и близким. Христос Воскресе!

пасха2.jpg
 
Воистину Воскресе! Вас тоже с праздником. Какая красивая картина - вид из детства. :)
 
Почему-то я была уверена, что у тебя дневник уже давно. Ну... Это я удачно зашла :D
Летающий зверь прекрасен! "Шарик я воздушный, а не кобыла, вот" )))
С удовольствием буду заглядывать.
 
Давно я тут читателем))) а вот писателем- только сподобилась.
Спасибо, девочки!
 
@Pili, Валечка, я сейчас такой же писатель, как и ты :D
Я лучше буду... эээ... рисователь)) художник, то есть. Вот что вчера написала ;)

H7WYPwmTFRw.jpg


Очень люблю фотографировать детей. Ну и, конечно же, с лошадьми :)

Еще от Дымочки могу привет передать ;)

RwMyJBHvEvg.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху