Тракены на мясо, Рязань. СРОЧНО

&Rey

Опытный
тракененские лошади уходят на мясо.
времени не более 2-х дней, мясной покупатель уже есть.
всего уходит на мясо 12 голов, возраст 3-8 лет. есть несколько старших.
продают по мясной цене - 40 р/кг. возможно повысят!!!
начкон Ирина Русина 8-910 616-66-27

одного жеребчика уже выкупили...
 
Примерно, если умножить 40 ну киллограм на 400 допустим, получается 16000 рублей.
 
сорри, не отписали тут. Ситуация получила огласку, насколько я понимаю именно это повлияло на то, что статус продажи перестал быть срочным и мясо уже лошадям не грозит. Но лошади по-прежнему продаются.
У Ритутика есть фото всех продающихся и данные.
 
я там летом работала,посла табун!что там творится!!!!!!!!ужас!!!!!но мы старались как могли,3 человека на 64 головы!А ещё прокат по выходным!...Для меня там все лошади родные!!!!!Хабро я так назвала(я на себе его несла с пасбища 14 км.,когда он ногу сломал )!На этой конюшне работают просто ГЕРОИ!!!!!!Очень много лошадей погибло за год!Просто хозяину конюшни плевать на лошадей и людей! Спасибо что хоть есть люди доброй души,которые откликнулись.............
 
Мирабелла, вы ничего не путаете? Там, откуда Хабро, на мясо никого не сдают и это не Рязань. Если есть у кого угроза такая - начкон сразу же сигнализирует мне. Собственно так было и с Хабро. Хозяину всё равно, это правда. Но он не ломит цены и если лошадь ему не выгодна, ему наплевать кто её покупает мясник или частник - цена для всех одна.
 
Сверху