Предлагаю Тренер-берейтор основ ВЕ. Можайский район.

Фенек

Участник
Здравствуйте, меня зовут Вероника и мне 21 годик.
Я работаю Коне-няней, а точнее тренер-берейтор и ищу себе в "ясельную группу" пару лошадок 😉

Нахожусь в Кк Аркаим, Можайский район, где сейчас есть свободные места для ваших четвероногих друзей и членов семьи.
Все подробности постоя и условия содержания вы можете узнать у нашей замечательной Марии, начкона Кк Аркаим.

С лошадьми с самого детства, ещё мама затянула :)

С 17 лет частный владелец жеребца, вместе прошли заездку, маломальскую выездку и основы работы в руках с земли как гимнастирование, так и дрессуру.

Хочу сразу отметить, что я не имею отношения к спорту и не стремлюсь к соревнованиям и титулам, с лошадьми работаю для себя и для их развития.

Имею ветеринарное образование, увлекаюсь массажем лошадей, гимнастированием, стараюсь двигаться в сторону расслабления лошади принимая во внимание её индивидуальную анатомию, физиологию и биомеханику лошади в целом.

Люблю свое дело, люблю лошадей и я прошла сложный путь из мечтателя до частного владельца.
Всех жду для попоцелования и прекрасных рабочих моментов 😌😉

Всю информацию обо вы можете уточнить тут в личных сообщений или в вотсап по телефону 8(958)50 девять - 89-8один
 

Вложения

  • LvAoT-TOazo.jpg
    LvAoT-TOazo.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 77
Актуально!

Временно без телефона и связи, можно и нужно писать в личные сообщения сайта. Спасибо :)
 
Сверху