Три дня за коня! Кубок России по выездке в помещении (гр. А и Б)

MaximaEquisport

Участник
Март, суперсовременный комплекс Maxima Stables, всероссийские соревнования, квалификация к Личному чемпионату России по выездке, Большие и Малые езды, командное первенство со специальным призом, езды для юношей, множество оригинальных подарков, все это – Кубок России по выездке в помещении.

Кубок России по выездке – один из важнейших ежегодных стартов и присутствие международных судей на таких соревнованиях весьма актуально (хотя и не обязательно). Но в Maxima Stables все мероприятия, кроме стандартной спортивной направленности, несут в себе идею максимальной поддержки и развития всадников в деле их продвижения к спортивному Олимпу. Поэтому к российским судьям Ирине Макнами (МК, ур. 4*, главный судья турнира), Валентине Мартьяновой (МК, ур. 3*), Юрию Романову (МК, ур. 4*), Владимиру Тишкину (ВК), Ирине Лудиной, Галине Гурьяновой добавились иностранные коллеги – Ева Мария Варнингтон (Эстония) и Вацлав Прушниевич (Польша).

Так как Кубок России является квалификационным к Личному Чемпионату России, турнир обещает быть крайне интересным по составу участников, ведь под крышей Гранд-Манежа в Maxima Stables соберутся сильнейшие мастера выездки нашей страны.
Отрадно, что в рамках Кубка России организаторы продумали юношеские зачеты, поскольку у юного поколения, прямо в месте собственного старта, будет прекрасная возможность побыть в турнирной обстановке рядом с мастерами выездки, увидеть их выступления, поучиться у мэтров и, более того, выйти на поле с ними «бок о бок», в одной команде.

Приз для всех друзей
Кроме традиционных подарков от организаторов и спонсоров соревнований, участников ждут специальные призы. Трем участникам, набравшим наибольшее количество баллов по итогам юношеских езд за три дня, вручается «мульти-билет» в «Ква-ква парк», с возможностью привести с собой в этот водный мир развлечений… целый класс.

Лошадь в подарок!

А команде, победившей в командном первенстве, Maxima Stables дарит неожиданный, но, безусловно, ценный для каждого спортсмена подарок – настоящую турнирную лошадь! Вот уж действительно есть за что побороться. Только не забудьте внимательно ознакомиться с положением о соревнованиях, чтобы заранее сформировать сильную команду.

Riders Party
В один из дней турнира для участников и гостей пройдет полюбившееся всем Riders Party. В программе как всегда конкурсы, угощения, шутки, смех и подарки! Приглашаем всех присоединиться к общему празднику, пообщаться и весело провести время.

Друзья и партнеры Maxima Equisport – сеть отелей Maxima Hotels – как всегда готова предоставить участникам и гостям турнира скидки на проживание в уютных номерах.

Для всех тех, кто не сможет посетить Кубок России по выездке лично, мы как всегда будем вести прямую трансляцию всего происходящего в Гранд-манеже Maxima Stables на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».

Положение о соревнованиях доступно на сайте www.maximaequisport
 

Вложения

  • 8R9T8033.jpg
    8R9T8033.jpg
    226,6 KB · Просмотры: 615
Сверху