Предлагаю Турнирный мерин под ребенка, конкур/выездка.Север СПБ.

Tochca

Опытный
Предлагаю в аренду шикарную лошадь под ребенка или не тяжелого взрослого!
Мерин англо-буденовской породы 2005 года рождения ( 12 лет ), поникласс 142 см в холке, направление конкур, маршруты до 100 см, одиночные до 120, призер личного первенства России по детям, бежит выездку уровень юношеских езд. Большой стартовый опыт!
Мерин очень адекватный и общительный, подойдет как под опытного ребенка, так и под новичка-всему научит.

Стоит в клубе на севере СПб, Приозерский район, дер.Вартемяги. Удобно добираться как на машине по незагруженной трассе (10 минут от Меги Парнас) или 30 минут на маршрутке от метро Пр.Просвещения.
В клубе есть крытый манеж, занятия проводятся в любую погоду.
Гибкий график тренировок: утро-день-вечер, выходные и будние.

Подробности по тел.89112383531 Наталья
18e7Jx7vgM0.jpg
E2UgC-jBq3Y.jpg
EFJxHYXCCD8.jpg
tj0z-cX-Fy0.jpg
DnKv2kRBsLo.jpg
0YWakb83dvk.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищем друг для замечательного мерина!
В эти выходные привез очередные призовые места ребенку на соревнованиях в Венте
 
И еще вопрос, вы случайно не тренируете девочку Дусю, у вас не стоит случайно еще лошадь в Дерби?
 
И еще вопрос, вы случайно не тренируете девочку Дусю, у вас не стоит случайно еще лошадь в Дерби?
Добрый вечер, да всё верно.
Единственное, владелец лошадей и тренер-Наталья. Я только объявление разместила. Но,если у Вас есть вопросы, могу на них ответить.
 
Добрый вечер, да всё верно.
Единственное, владелец лошадей и тренер-Наталья. Я только объявление разместила. Но,если у Вас есть вопросы, могу на них ответить.
спасибо, у нас уже есть контактные данные Натальи, свяжемся с ней напрямую)
 
Актуально
Уже активно стартует в этом году и привозит призовые места !
axlwPjuIViQ.jpg
 
Сверху