У нас пополнение!

Irok

Участник
На днях ожеребилась моя Прага! И жеребенок и Прага чувствуют себя хорошо! Молока у кобылы очень много! Травы там сейчас тоже полно!
Только я пока не поняла у нас кобылка или жеребчик родился (начкона не было на месте), на днях уточню и будем придумывать имя!
Рыженький/кая с белыми ножками, но впоследствии скорее всего будет серым/серенькой, так как папа серый гольштинец. Второй вариант - папа гнедой... просто кобыла крылась долго гольштинцем, было не понятно покрылась или нет, "докрывали" гнедым Парадоксом. Вообщем, когда кровь возьмут все уже точно будем понятно! но скорее всего, все-таки от серого Конкорда. :)
 
Irok, поздравляю Вас от всей души...А насчет пола ребенкина...У меня тоже кобыла ке так давно ожеребилась.Жеребенок нас к себе поначалу не подпускал, мы кое-как его заловили, осмотрели,ну и решили, что кобылка у нас.Рассмотреть толком не удалось - вырвалось мое чудо.А через деня 2 смотрю - какая-то пуповина странная - длинненькая, толстенькая....Заловила дите, оказалось, что это совсем не пуповина... И ребенок - вовсе не кобылка... :oops:
 
maryny! Мои ответные поздравления! :) Это здоровско, что в конном мире прибавление! А кобылка или жеребчик - не важно, главное, чтобы здоровенькими были! Хотя, честно говоря, мне хотелось бы кобылку... Но у Праги это редкость... Из 6 предыдущих жеребят была только одна кобылка...

Генератор нашла на Эквистриан...

если кому интересно, вот тут много лошадиных имен всяких:
http://lowchensaustralia.com/names/petnames3.htm#3

а вот один из генераторов:
http://www.ultimatehorsesite.com/info/n ... rator.html
 
Re: генератор имен!

Irok написал(а):
Help! Если кто знает - киньте, плиззз, ссылочку на генератор лошадиных кличек!
Да Вы нам пол и имена отца и матери скиньте и будут у Вас имена.
 
Вот уж воистину. Генератор вам таких имечкОв накидает, что уши завенутся :lol: :lol: Кидай сюда мать и батю, придумаем мы вашему ребятенку имен красивых ;)
 
Irok, так кто же у Вас родился-то все-таки?Для кого имена- то думать? :p
 
у нас все-таки жеребчик!
мама - Прага, папа - Конкорд
Вот что мне нравится: Campari, Capri, Campino, Canadian Prince, Popcorn, Perfect, Casper
 
Irok,а мне почему- то Каппучино понравилось... :shock: И Кампари здорово... :D [/b]
 
Irok, поздравляю! Праге с ребенком приветы :)
//Это Юля, мы виделись, когда лошади Владимира Афанасьевича и Ирины в Абрамцево стояли. Давно было, но, может, помните :) Как Грейп? я его совсем жеребенком последний раз видела.
 
Поздравляю с пополнением! :D Я вот по телеку как-то слышала давно лошадь звали Cartier. Очень оно мне запомнилось и понравилось. И вообще мне кажется красивым когда у лошади какое-то двойное имя. :)
 
Юля, привет! Праге привет при случае передам! :))
Грейп был подарен чуть больше года назад. Муж его навещал пару месяцев назад (в Хэппи), ну и красавец вымахал! Больше 170 в холке.
Не знаю как дальше с ним будет. Надеюсь, что он останется в заботливых руках. Мне пришлось с ним расстаться, так как надо было перед отъездом в Канаду пристраивать лошадей. С Прагой проще, так как она хорошая матка...
 
На всех форумах пишу, в правилах висит.
ЗАПРЕЩЕНО на нашем форуме писать несколько сообщений подряд :!: Забыли написать? - нажимаем кнопку "правка", дописываем и отсылаем.

Исправляем прямо сейчас! Иначе все удалю
 
спасибо за предупреждение! сорри, правила не читаю, так как это занимает много времени...

удалите, так удалите... но проблем...
я тут давно зарегистрирована, но пишу и посещаю форум крайне редко, так как с моей точки зрения, он неудобен...

никаких претензий... просто высказала свою точку зрения...
 
Сверху