Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Пока кошь торжественно обгадила плед:D. У них кошка умерла около года назад, поэтому, понятное дело, новенький чует и метит. Дочке строго запрещено в котэ влюбляться! Так что Вика ждет - не дождется Машу с переноской:D:D. Торжественная передача намечена сегодня примерно на восемь вечера.
 
Котики от кошечек легко отличаются, только надо под хвост посмотреть.
 
Теоретически я в курсе, но поскольку практики у меня нет совсем, то я решила, что данный вопрос меня не настолько сильно волнует, чтобы устраивать дополнительный стресс себе и котэ без гарантии успеха - Маша разберется:p. Тем более, есть еще вариант кастрированного кота...
 
Нет! Вика однозначно не хочет, чтобы кто-то в кого-то влюблялся:D. Вот вырастет дочь, пуст влюбляется, хоть в котят, хоть в... гм... других особей:D. Но так, чтобы эти проблемы не ложились на маму:p.
 
В тему ))))))

eAq13ZJoW2Q.jpg
 
Ну раз Аркадия не хочет продолжения истории здесь - буду писать только у себя. Скажу только для отчета, что передача состоялась в половине девятого. Мы съездили в ветклинику осмотрелись, сдали анализы на инфекции сяческие. Счас сидит в карантине - в отдельной комнате где много-много всего интересного, ибо она не жилая, а похожа больше на склад или кладовку -столько там всего навалено наставлено. Вобщем, есть чтем заняться:D
Кошко оказалось женского пола и не котенком а вполне себе кошечкой. 2 года точно есть, сказали. ПРодолжение и подробности в моем дневнике. Прям сейчас и пойду писать.:)
 
Нет! Вика однозначно не хочет, чтобы кто-то в кого-то влюблялся:D. Вот вырастет дочь, пуст влюбляется, хоть в котят, хоть в... гм... других особей:D. Но так, чтобы эти проблемы не ложились на маму:p.
Можно и без влюбляния. Но Юлины котята очаровательны. И их сразу два - не будет проблем со стабуниванием.
 
Нет-нет. Я только за! .. подробности мне тоже интересны.
Докладываю. Сегодня пришли результаты анализов на вирусный ринотрахеит, калицивироз, панлейкопению, лейкемию, и имммунодефицит (мы их сдали сразу, как я кошу забрала) Итог - все отрицательно! Ура! Сегодня сдали еще кровь на биохимию и клинический. РЕзультаты будут завтра вечером.
Чикита (я ее так назвала) очаровала всех. Сначала меня, потом персонал клиники, а сегодня еще и мужа. Да-да. Он только сегодня ее увидел,всего крааешком глаза,а уже очаровался)))))
 
Последнее редактирование:
Аркадия, со Светлым Праздником! Христос воскресе!
 
Последнее редактирование:
Воистину воскресе!
Всех с Пасхой Христовой!
Сердечно благодарю за поздравления и подарки - хоть и виртуальные, но не менее приятные:)
 
6ed274b9377d.gif
Матушка Аркадия, Христос Воскресе! Со Светлой Седмицей ! Радости на каждый день, духовной крепости, Божиего благословения и помощи во всех делах!
 
Сверху