Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Пропала я не просто так. Скорби, о которых я писала пару страниц назад, к сожалению резко усилились, и я сейчас в весьма сложном положении. Поскольку это явно не приятная и не утешительная тема, то не хочу здесь ее развивать. Но сестры организовали письмо в мою защиту. Вот здесь в ЖЖ моей духовной сестры есть текст письма, а в комментариях идут подписи. Буду благодарна тем, кто подпишется.
Вот здесь краткое изложение происшедшего: https://otets-gennadiy.livejournal.com/318424.html. Соответственно, в соседних записях и комментариях в этом же ЖЖ есть еще детали, кто захочет вникать - адресую туда.
Более бурная полемика на тему сложившейся ситуации вот здесь: http://rassejanny.livejournal.com/. Тут практически все посты и комменты об этой истории и о ситуации в целом.

От всего этого я в конце августа загремела почти на 2 недели в больницу - обострилась хронь на фоне стресса. Сейчас уже все в норме, вышла на работу, но если честно, то душевных сил общаться - нет совсем. Да и вообще ни на что нет. Так что прошу простить всех, чьи дневники забросила и не отписываюсь.
На конюшню выбираюсь, хотя и не очень регулярно. Спасибо Наталье @atik - лошадок и время на тренировки для меня всегда находит, как только я решаю свалиться ей на голову. Но с такими перерывами, понятное дело, все на уровне "не забыть, с какой стороны к лошади подходят". Пока вроде бы не забыла: коныки меня терпят и катают, тренер - тоже:D.
Вот такие дела.
 
Очень сложно что-то написать...
Но искренне хочется оказать поддержку.
Ты удивительный человек! Я горжусь, что знакома с тобой.
Сил и стойкости!
Верю, что все будет хорошо!
 
Как и обещала - подписалась. Зато теперь я зарегистрирована в ЖЖ.)))

Держись, матушка Аркадия! Всей душой с тобой!
 
Я так и не поняла причины ((( но и причины может не быть когда присутствует зависть и жажда власти ...

Желаю сил и терпения, все будет хорошо!
 
Ох, держись. Ужасная ситуация. Подпись оставила. То, что стресс такой силы, что уже влияет на здоровье, это очень грустно слышать.
Могу только добавить, что искушение такой силы просто так не посылается. Да ты и сама все знаешь получше моего.
 
Последнее редактирование:
Искушение. От литургии, главное, не отлучили. Обещаю записочку подать. Спаси Вас, Господи, матушка Аркадия!
 
Спасибо ва всем за поддержку
Как и обещала - подписалась. Зато теперь я зарегистрирована в ЖЖ.)))
Регистрироваться не обязательно - можно оставить комментарий от анонимного пользователя и просто указать там свое имя-фамилию.
Я так и не поняла причины ((( но и причины может не быть когда присутствует зависть и жажда власти...
В десятку, как и всегда у Вас.
 
Моя поддержка, матушка Аркадия. Пусть все образуется к лучшему! Все в руках Господа
 
Я подписалась.Однозначно, держись! И можно вопрос, отец Геннадий не служил ли 90-х в Парголовском храме?
 
И можно вопрос, отец Геннадий не служил ли 90-х в Парголовском храме?
Нет. Он был рукоположен в сельский храм за 300 км от Спб, там так и служит с тех пор. За это время к первому храму добавились в окрестных селах два построенных с нуля и еще два спасенных из руин. Ну и еще несколько часовен... В начале 1990-х проводил регулярные духовные вечера в Музее Достоевского. В 1999 г. его по совместительству назначили в Питер на Леушинское подворье, и до января 2017 г. он совмещал. За это лето устроил в селе Музей русской резьбы, Домик местночтимой блаженной Марии мемориализировал, мастер-классы для детей по народным ремеслам все лето проводил с чаепитием и старинными играми на воздухе и т.д., и т.п...
 
Аркадия держись. Хочется сказать слова поддержки, но не знаю какие уместны....Ты справишься. Ты сильная.
 
Сверху