Рисую настроение, верю в чудеса. Цифровые конные картины

Сначала вдохновение коснулось москэро для лошадей - украшений на налобник из бисера. Практика показала, что украшения из камней и бисера хороши для спокойной фотосессии и не доставляют неудобства на шагу. Вот как на фото.
image (3).jpg

image (5).jpg

гера 4.jpg

Но поехать покрасоваться в них все же не слишком комфортно
Поэтому следующий вариант - короткий и облегченный, в этническом стиле:
image (1).jpg

Еще один короткий и практически невесомый вариант получился в комплекте - с украшением для хвоста:
DSC_01665.jpg

На обратной стороне этого москэро четыре крепления, что позволяет крепить его шнуром по диагонали к недоуздку и по вертикали - к оголовью.
DSC_01715.jpg

В планах взяться за налобники. аутентичные москэро из шелка и конского волоса. Может. когда-нибудь и на выводные недоуздки с подперсьями замахнусь))
И немного украшений "человеческих".
Кожаный браслет, расшитый чешским бисером и небольшой резиночкой
DSC_0261.jpg
DSC_0263.jpg

Браслеты на резиночке на булавках.
DSC_0013.jpg
DSC_0018.jpg
 
Очень красиво и атмосферно). Респект Вам за терпение!
 
Отзыв благодарного заказчика: эти изделия вживую еще круче, чем на картинке, картинка всего не отражает, что можно рассмотреть и пощупать-потрогать, со всех сторон! Все очень изысканно, очень со вкусом и смотрится просто обалденно. Я хочу свою кракозябру поприличнее отфотать в этих украшениях, просто она сейчас обросла и из "божества" превратилась в маленького монстрика. Плюс надо недоуздок подходящий под такую красоту приобрести. Словом, с меня фото, ну и конечно, еще раз повторюсь, изделия просто шикарные!
Кстати, исполнитель Helga88 - очень ответственный. Все несколько раз уточняет, договаривается, по размерам - что нравится - чего хотелось бы. С доставкой ни одного косячка не было. В общем, если что - с меня теперь отзывы везде, где только можно :)
И спасибо большущее за такую красоту! :)
 
Друзья, сейчас как раз появилось время для творчества, так что, если кому чего надо - пишите:)
 
Браслет из конского волоса "Ключ от удачи". Кроме непосредственно волоса использовались деревянные бусины, фурнитура под античное серебро и застежка-магнитик, что позволяет очень удобно и быстро снимать-надевать браслет. Ключ закреплен на изделии петлей из конского волоса
DSC_0029.jpg
 
Интересные работы, особенно идея с булавками на браслете - очень оригинально!
 
Комплект для лошади и всадника. Здесь - украшение в жанре "москэро". В середине - стразы сваровски, кожа, чешский бисер. Бахрома тоже из чешского бисера, а верхняя часть включает аметисты. Украшение будет надеваться на конном выступлении, поэтому его внутренняя часть содержит крепление, позволяющее зафиксировать его на одежде.
Браслет - на резинке, из чешского бисера с аметистами
комплект.jpg

В комплекте - на лошадь - несколько подвесок на гриву, из того же бисера с аметистом. На тонкой двойной резинке, хорошо крепящейся и плотно держащейся на гриве
украшения на гриву к комплекту.jpg
 
Браслет из конского волоса в серебристой окантовке, с бусинами и подвесками. Держится на резиночке
DSC_0291.jpg
DSC_0294.jpg



Возможно изготовление различных украшений на заказ:)
 
Новый браслет из авантюрина и цитрина
браслет.jpg

Принимаю заказы на украшения для людей и животных!
 
Сверху