Предлагаю Универсальный арабский жеребец в аренду. Запад МО

Л. Лабрис

Новичок
Приветствую!
Благодарю за интерес к объявлению!
С 15 марта приглашаю Арендаторов!
Шестилетний арабский жеребец, рост ~160 см.
Ограничение по весу = до 70 (семидесяти) кг.
О нём.
Уже семимесячным вдумчиво принимал участие в Шоу на Чемпионате (в рамках Конной России, ВДНХ), 2014 год, - выступал рядом с мамой (класс "Элита"), видео - в профиле жеребца на rahba.org.
В 2015, в Битце, выступал - разумеется - уже самостоятельно: занял четвертое место на Чемпионате (в своём классе).
В 2016, на Эквиросе, принимал участие в Параде Чемпионов, класс - "Детский спорт", 2е место.
На Чемпионате России по дистанционным пробегам в 2018 успешно дебютировал, заняв четвертое место на дистанции в 30 км.
В 2019 успешно трудился в рамках конкурных тренировок под руководством Мастера Спорта Международного Класса (это была большая честь - и для меня, и для жеребца). Очень ждём, надеемся и верим в продолжение начатого - был бы грунт....
Итак.
Жеребец активный,
Но более чем адекватный и вполне управляемый.
Глубоко уважает мужчин и отроков.
Очень любит женщин - и копытных, и двуногих, - и, разумеется, это взаимно, однако, при виде копытной особи противоположного пола - в основном - просто демонстрирует своё Достоинство - и продолжает слушать Человека.
С удовольствием покатает всадника по полю.
Безотказно преодолеет препятствия высотой до 80 (восьмидесяти) см. Характер препятствия значения не имеет.
Про голову.
Характер, темперамент и психика жеребца позволяют ему лояльно относиться ко всаднику, встающему посередине поля ногами на седло.
О важном.
Причина возникновения желания сдать жеребца в аренду - в том, что он очень нуждается в постоянной длительной работе и очень скучает без неё.
При этом, отдавать жеребца в работу в ШВЕ - желание отсутствует: жеребец привязывается к человеку, и это важное и ценное качество я хотела бы продолжать в нём лелеять.
Жеребец очень чётко различает понятия "ребенок" и "взрослый" и корректирует своё поведение, исходя из этого.
Стоимость удовольствия в виде времяпрепровождения с этим замечательным жеребцом находится в очень серьёзной зависимости от пожеланий и амбиций Арендатора.
Все детали - в личной беседе.
Благодарю за внимание! ©️
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лиза Лабрис,
[Лаборатория Радости и Счастья]®️
89261719939
89162306958
89647793692
Ждём вас!
 
Предложение актуально. Рассмотрела бы даже возможность перестановки Танриверди в другой Клуб (Запад МО). С уважением,
 
Доброго здравия.
Сейчас Танриверди 8.
Предлагаю арендовать коня для работы на плацу и прогулок в поле.
Если есть желание и, главное, опыт, то можно будет очень осторожно и интеллигентно напомнить Танриверди о том, что такое конкур, и, введя коня в соответствующие нагрузки, - с удовольствием для обоих радостно прыгать. Дорогие! Я очень прошу вас использовать для связи 89261719939 (есть и Вацап, и телеграм), так как здесь я бываю в прямом смысле раз в год-два. Благодарю за внимание и понимание. Будьте здоровы. С уважением, Лиза Лабрис
 
Предложение актуально. Пожалуйста, звоните. С уважением и добрыми пожеланиями,
 
Сверху