Предлагаю В КСК европейского типа требуется коновод + инструктор по верховой езде (МО, юг)

Oleneva

Опытный
Вакансия снова актуальна! 2 человека уже давно работают, но количество лошадей увеличивается, ищем 3 человека в коллектив.
Ищем человека, на которого можно положиться, который будет выполнять свои обязанности без постоянных проверок и напоминаний, без грубости обращаться с лошадьми!
Новый клуб европейского уровня ищет в свою дружную команду коновода+инструктора по верховой езде.
О нас: клуб расположен в МО, в Чеховском районе. Есть все бытовые удобства для сотрудников, возможность комфортного проживания на территории КСК.
Все лошади спортивные, идеально воспитаны, мега-адекватны.

Ищем совершеннолетнего, ответственного и пунктуального человека с опытом работы.
Принципиально важно бережное отношение к лошадям и амуниции, коммуникабельность и вежливость с клиентами, умение работать в команде.
Зарплата более чем достойная (оклад + % с каждого клиента + оплата услуг коновода частникам).
На все вопросы ответит и подробно расскажет об обязанностях директор клуба Мария 8 (926) 302-55-20
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,полный рабочий день?
Добрый день , подскажите какой график?
Здравствуйте! Звоните, пожалуйста, директору клуба Марии. Я тренируюсь в этом клубе и разместила объявление. По всем вопросам она расскажет:)
 
Знаю клуб давно, очень адекватное руководство, здесь действительно чувствуешь себя частью команды.
 
Вакансия снова актуальна! у нас работала замечательная девушка из другого города, по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать домой.

У нас дружная команда; отлично выезженные, воспитанные лошади. Директор и владелец клуба Мария - прекрасный человек, всегда доброжелательна.
Никаких сверх-сложных требований нет - почистить, отгонять на корде, следить за аммуницией. Занятия сучениками. Частные лошади - почистить, погонять на корде.
Есть все условия длякомфортного проживания - комната, комфортный чистый санузел с душевой кабиной, холодильник, чайник, микроволновка, плитка.

Ищем человека. совершеннолетнего, с опытом, коммуникабельного.
На все вопросы ответит и подробно расскажет об обязанностях директор клуба Мария 8 (926) 302-55-20
 
Дозвониться невозможно, никто не отвечает

Странно. Мария всегда перезванивает на пропущенные вызовы. Напишите ей в Вацап. Или оставьте, пожалуйста, ваш номер мне в личке. я ей передам, чтобы она перезвонила.
 
у Марии точно есть Вацап. Вайбера нет, насколько я знаю. ну и можно позвонить;)
Если нет Вайбера, то не было бы возможности туда написать. Статус на сообщениеях стоит "Просмотрено"
Написал в Вацап. Посмотрим.
 
Вакансия снова актуальна!

У нас дружная команда; отлично выезженные, воспитанные лошади. Директор и владелец клуба Мария - прекрасный человек, всегда доброжелательна.
Никаких сверх-сложных требований нет - почистить, отгонять на корде, следить за аммуницией. Занятия с учениками. Частные лошади - почистить, погонять на корде.
Есть все условия для комфортного проживания - комната, комфортный чистый санузел с душевой кабиной, холодильник, чайник,микроволновка, плитка.

Ищем человека.совершеннолетнего, с опытом,коммуникабельного.
На все вопросы ответит иподробно расскажет об обязанностях директор клуба Мария 8 (926) 302-55-20
(если Мария не ответила назвонок, она обязательно перезванивает! или можно написать в Вацап по указанному номеру).
Второй контакт - +7 (909) 994-21-41 Анастасия
 
добрый день! да, актуально. звоните, пожалуйста, по указанным телефоном. я только разместила объявление.
 
Вакансия снова актуальна! 2 человека уже давно работают, но количество лошадей увеличивается, ищем 3 человека в коллектив.

У нас дружная команда; отлично выезженные, воспитанные лошади. Директор и владелец клуба Мария - прекрасный человек, всегда доброжелательна.
Никаких сверх-сложных требований нет - почистить, отгонять на корде, следить за аммуницией. Занятия с учениками. Частные лошади - почистить, погонять на корде.
Есть все условия для комфорта персонала - комната, комфортный чистый санузел с душевой кабиной, холодильник, чайник, микроволновка, плитка.

Ищем человека совершеннолетнего, с опытом, коммуникабельного.
На все вопросы ответит иподробно расскажет об обязанностях директор клуба Мария 8 (926) 302-55-20
(если Мария не ответила на звонок, она обязательно перезванивает! или можно написать в Вацап по указанному номеру).
 
Сверху