В Maxima Stables завершился учебно-тренировочный сбор по конкуру!

MaximaEquisport

Участник
Вчера в Maxima Stables завершился учебно-тренировочный сбор для молодежной сборной России по конкуру, молодых, но перспективных всадников из разных регионов России и воспитанников Академии Конного Спорта. Сбор длился 3 дня и стал хорошей возможностью для молодых спортсменов лично пообщаться с тренерами и задать все вопросы. Руководителями сбора стали мастер спорта международного класса Владимир Белецкий и старший тренер сборной России по конкуру Игорь Самодуровский. Поддержать молодых всадников и поделиться с ними своим опытом также приехали звезды отечественного конного спорта – Александра Корелова и Михаил Сафронов.

Сбор выдался продуктивным и вместе с тем не самым легким, так как всадникам приходилось снова и снова повторять упражнения, добиваясь идеального результата и строго следуя указаниям тренеров. Для молодых спортсменов он стал отличной возможностью познакомиться друг с другом, научиться работать в команде, получить рекомендации и комментарии от лучших специалистов российского конного спорта. Подобные учебно-тренировочные сборы направлены как раз на то, чтобы у спортсменов была возможность «показать» себя и свою лошадь перед началом спортивного сезона и понять, над чем следует работать еще более усердно при подготовке к стартам.

Уже завтра всадники смогут воспользоваться полученными советами на Рождественском Кубке по конкуру на призы Академии Конного Спорта. Пожелаем спортсменам удачи и веры в себя!

Напоминаем, что прямую трансляцию соревнований Вы можете посмотреть на сайте www.maximaequisport.ru в разделе “Медиа”

Подробную информацию и положение к соревнованиям можно найти на сайте www.maximaequisport.ru.

Архив фото за 12.01.2016 - https://cloud.mail.ru/public/LwNd/F4BgYNiNS
Полный архив видео https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists
 

Вложения

  • 8R9T9613.jpg
    8R9T9613.jpg
    1.020,5 KB · Просмотры: 565
Последнее редактирование:
Сверху