Вепсский край.

У меня большая радость-я продала козлика на племя,не на мясо))Козочку отавлю себе,одной мало.
 
Как компактно сложить котов-положи маленькую коробку)
B3P3mtKMKe8.jpg
 
Только добралась до кроватки,привезли бассета с травмой глаза,пришлось удалять.Теперь бы мне уснуть,да столько адреналина после операции,фиг заснёшь...
 
Решилась я взять на постой лошадку,стояла она в Великом Селе,но,увы,конюшня там закрывается.Лошадку знаю с детства-текиноорловка.Завтра приезжает ее сено,у меня куплено только на моих,надо колотить какие-то палеты,столько воды этой осенью пол участка плавает(
 
А куда поставишь? Или из палет колотить - это ты про шелтер?
 
....у меня 2 денника,палеты-под рулоны,не на землю же их,сенник уже забит.
 
В Великом Селе конюшня закрывается? Ого... Ещё недавно видела рекламу фотографа, зазывал туда на фотосессии с лошадьми.
Лошадка не от Нартая часом?

Воды много- не то слово, у меня в леваде бассейн...:( На участке тоже. Хотя уже ночью заморозки обещают, может и снег не за горами.
 
от Нартая и Биржи-Небесная,ее естру я назвала поудобоваримие--Береника)
Лучше снег и морозец,чем эта дрисня под ногами...
 
Лошадь скоро приедет,теперь эпопея с сеном.Должны были привезти вчера,прождали день,освободили место,сена нет,Говорят -завтра будет,опять нет,а мы уже подложки под рулоны сколотили.Стали искать в другом месте,нашли у моего старого поставщика,в тюках.Сегодня привезёте?а надо сегодня,потому,как на неделе не кому будет разгружать и укладывать.сегодня-нет,вроде,договорились на след. субботу.Ждёмс...
такое ощущение,что людям денег не надо,я бы за эту сумму уже бы везла
 
Сверху