Солнечный Барс дома.

т.е. ты думаешь у нас родник прям у подъезда течет? :shock:


эт на даче, он есть в трех минутах на машине... а в Москве его нет)) ездим в Радонеж.. на святой источник), там правда очереди такие бывают, поэтому лучше ночью приезжать.. Но время стараемся выбирать. Иногда не получается. :wink: Фильтр тоже есть.. так что когда как)))
 
Маша меня расхвалила я ажныть покраснела. :oops:
Ну вроде нагрузки у него стали более или менее адекватные. По рысям мы думаю выполняем нагрузки. Галоп делаем ужо в обе стороны %), но только манежный. Не знаю сколько по времени получается.
Я с правой почти сразу стала поднимать. Тока меня почему то галопом направо колбасит сильнее. Сегодня плохо галоп держала(
Сборка даж на демонов в темноте пересттал внимание почти обращать. тьфу тьфу тьфу умничка.
А по поводу пузика как народ говорит "теперь понятно почему у нее нога на плече лезет, просто пузом туда выталкиваеца, ноги сзади не ложатся %) "
Но за то мне сегодня Таня из Кабанчика сказала что ему так идет :)

Маш ты новость знаешь? В юношах на Брусочке БабАлена 5 место!)
Еси б Брус не закинулся на финишной прямой то были бы в призах думаю.
 
Lily написал(а):
т.е. ты думаешь у нас родник прям у подъезда течет? :shock:

ну, конечно, нет :p по крайней мере, ты хотя бы об этом роднике знаешь... а вот в моем районе где тут можно найти, не знаю...
 
Iguana написал(а):
Маш ты новость знаешь? В юношах на Брусочке БабАлена 5 место!)
Еси б Брус не закинулся на финишной прямой то были бы в призах думаю.

ООО!!! БабАлене баааааааааашой респект!!! Подробности в студию! :)
 
Неее... не знаю!!! БабаАлена сама типа не знала.. и мне так и не сказала!!!!! Я ее укушу и Катю тоже -за излишнюю скромность))

А то Кобуча доча была молодец, а Бу опозорил матерей.. ИИ??? спрашивается, почему тогда Бу занял 5 место? Вапще правильно, ниже третьего уже не солидно!!!! :lol: :lol: :lol:


А фотки???
 
Узнала сегодня у Катюши, в ездах было два зачета, юношеский и любительский, вот Бу получил 5-е место в любительском. Вобще она довольна результатами выезда и дочи и сына :p Просто сына был нервный, в Рапсодии у нас даже был денник, Бу и отдохнул после коневоза и размялся как следует в манеже, а тут получилось все набегу, в попыхах... он и завелся. Тут еще всякие в манеже... страшные дела. :p

Зато Кобучка была как танк... оно вобще молодчинка в этом деле. Все по-бубну! Во психика!!! И это был ее первый выезд!
:p :p :p
 
В субботу конечно не было солнца, оно было в воскресение :p
поэтому фотик не пригодился.....
В лес поехали в компании Ладика и Машуни. В эту поездку я отказала Сбору в полевом галопе, держала его в руках!!!! Чет сама не захотела отпускать, видимо состояние здоровья мне подсказало, ненадь... не до скачек тебе)))
Сбор конечно расстроился. Чувствуется неудовлетворенность от прогулки))

Так как 17 декабря была денюха у бабАлены, то мы посидели, поели вкусного тортика и обалденно вкусного Женькиного пирога... с мясом и чем-то еще, рецепт сего шедевра я от нее жду по мылу и по сей день. Но так как у нее с инетом беда, то придется записывать под диктовку)))

На неделе у меня был ЗВЕЗДНЫЙ ДЕНЬ! Это когда "звезда в шоке"...
так вот, утром я прикусила себе язык, да так.... (завтракала на работе), что целый день во рту был привкус крови.... и болячка на языке опухла.. и мешала кушать... потом я съела апельсин! Ну не подумала!!!!!! что будет аццки щипать... :x Потом мне не повезло в обед... я взяла рыбу, после которой мне стало плохо (правда не одной мне)..., по приезду домой я обожгла себе губы (достала из чашки с кипятком ложку, что-то ей черпанула и в рот... краешки ложки как раз пришлись на губы..), ну а в завершении моего звездного дня я уронила свой ужин (тарелку) на пол... После чего сделала вывод, что ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ! :popa:

Сложилось впечатление, что я покушаюсь на личную жизнь... и части тела!!!
:mrgreen:
 
Lily написал(а):
На неделе у меня был ЗВЕЗДНЫЙ ДЕНЬ! Это когда "звезда в шоке"... Сложилось впечатление, что я покушаюсь на личную жизнь... и части тела!!!
:mrgreen:
Ты уж побереги себя, пожалуйста! Ты ещё нужна "сыну". И нам... :wink:
 
Ой спасибо! :oops:
Буду стараться конечно, но чесслово понимаю, что конец года в отделе продаж..... я такая рассеянная, моя реакция притупилась и внимательность тоже :cry: Машинку даже успела помять в двух местах.... три года отъездила ... Слава Богу.. а тут. Вообще чувствую, что нужен отдых, причем реально хороший. Лучше полгода:shock: , для "прийти в себя"...
 
Поздравляю с наступающим! Желаю,чтобы 2008 год был сплошь и рядом наполнен позитивными -"рыжими" впечатлениями и событиями! :wink:
14234406.jpg
 
C наступающим НГ! Всего всего самого лучшего вам со Сбором. Здоровья, удачи, счастья, денег вдоволь, и чтобы сын тебя тока радовал.
 
С новым годом!
Здоровья, любви, удачи!
Новых дорог и открытий тебе со Сбором!
Будь счастлива!!!
 
:sun:

Спасибо!!! Полезла на Рамблер выбирать Всем открытки и размещать запоздалые поздравления.. :oops:
 
Мы планировали одну из поездок в очередное хозяйство на зимние каникулы и вот чисто случайно, несмотря на запланированные мероприятия, гости и т.п. 4-го числа Катя, Аня и я выехали в 8 утра и путь наш лежал за 160 км в хозяйство Роксана, где нам было интересно посмотреть на орловскую породу.
К слову сказать, орловцы нам реально нравятся, это пожалуй одна из моих любимых пород с детства (кто не мечтал о серой в яблоко :wink: лошади)), в детстве я рисовала своего коня и звала его Дымко :lol:
Ну а теперь интерес к этой породе остался скорее всего из любопытства.
Такой же интерес у меня и к Владимирской породе (обожаю этих нарядных трехцветных громадин). Увидела тройку тяжей в Коломенском парке.. как-то лет 10 назад... до сих пор помню тот день.... волнистая длинная челка, проточина, огромные глаза смотрят на тебя сквозь кудри, горбоносый профиль, массивное тело, яркая отметистая масть. Заворожили!
ооой, чет я не о том)))
:oops:

Итак, 160 км преодолены, мороз - 23 ( местность, под г. Калязиным) Север, соответственно и градус выше :roll:

Встретила нас очень радушная хозяйка, зовут Еленой.
Очень приятная, улыбчивая женщина :wink:
Хозяйство на данный момент находится на стадии развития, т.е. что-то построено, что-то недостроено. Им вдвоем с мужем приходиться не легко, так как рабочую силу нанять негде.. в деревне никто конюхом быть не желает, поэтому справляются они вдвоем и кормят и ухаживают, и строят и отбивают, и перевозят (есть свой коневоз) и расчищают и лечат (Лена ветеринар по образованию)... на все руки.
Очень заметно, что люди действительно любят лошадей, живут ими. Лошади все упитанные, чистые, довольные.

Ну и вот фотографии!

Вот такой охранник встретил нас:

ff531181c26b.jpg


Малютка Московская сторожевая:

cbd41edd7458.jpg


Кобыла Лихая (как раз в том типе орловской породы, которая нам нравится - красава) :p

744600d847b8.jpg


29e36e40b04e.jpg


c3200b254926.jpg


Орловка Московского КЗ:

61fc139d23e4.jpg


98af88f67032.jpg


a2a36abd2b17.jpg


1f6a75345d09.jpg


Еще одна матка:

cad067efd6db.jpg


2770c0df8e4b.jpg


6bafe3dca7b0.jpg


Вот эта кобыль стояла в сторонке от общей тусовки, она бережет себя... все пузатые носятся, козлят, а эта сенцо пощипывает, да посматривает))))

934d078cb588.jpg



Тусня (Анька, кобыль Московского КЗ и тяж (наполовину орловец)))

844db33eea41.jpg
 
Лихую я нащелкала больше всех :lol: (ну понра)

a314c1009e13.jpg


33a49262f449.jpg


6e2e8c4073ff.jpg


две пузатые мамашки носятся:

e7f578c644cb.jpg



78322fd0859c.jpg



Показала язык подруге:

0ca753809a91.jpg


Анька (Юка) и Лихая:

c21ef9caf4c9.jpg


dd90f6de1bcc.jpg


Умею делать все!!! Чего еще изволите?

d02bb28c0095.jpg


db96ff7c605a.jpg



Кстати, там есть на продажу одна вороная орловка. Вот и ее фотки: (малышке полтора, насколько я помню)

2651d256049d.jpg


7867f2de8aaf.jpg


вот такая мордень ждет хозяина))

85079c6624df.jpg



ее мама один раз попала в кадр, только на заднем плане вороная:

336fbf70bd47.jpg
 
Такая же фигня с орловцами и владимировцами обожаю, но как всё не складываеться пока. :lol:
 
А я вот никогда не любила не серых лошадей, не рысаков...А в последнее время (черт, с чего бы это?) стали нравится :? Сама себе удивляюсь...Хотя это все наверное с возрастом вкусы меняются))))) В детстве любила исключительно вороных.
в детстве я рисовала своего коня и звала его Дымко
так вот откуда появилась КреведкО :lol:

Кони просто замечательные! Настоящие русско-зимние кони! :)
 
Вот , кстати, меня тоже поражает нежелание русской деревни работать. И при этом ныть о бедности и наскребать копейки на бутылку. А когда предлагаешь реальную работу и реальную зарплату - неважно , постоянную или разовую - все гордые, копать или навоз возить не желают. Тоже на это здорово наткнулись ,и тоже развиваться приходится своими силами.

А сколько всего у них лошадей? вместе с частными?
 
Сверху