Веселые истории с лошадками!

А что это за звери, я даже и не знаю :
drivezebra.jpg

http://vladik.pisem.net/drivezebra.jpg
zebratm.jpg

http://vladik.pisem.net/zebratm.jpg
 
Кто я такой........? Кто я такой......? как из песни Б.Г......... всегда работаю над собой....... не нравится мне моя рожа...... думал что мужчина должен быть такой загорелый, с простреленной щекой......... шрам через лицо сверху вниз...... волосы зачесанные назад......., понимающие карие глаза........, аккуратная борода,........м....... слегка развевающаяся на ветру......, потому что стою на мостике подводной лодки........, просто капитан Немо............. , аборигены лезут на нее ........, - ан, нет ! Брошен один конец из розетки на пол......, бьет бедолаг по мокрым пяткам током........ ну куда же вы лезете, ребята....?.............
Вроде я не на тыловой кухне время проводил........., скакал все куда-то......., на последних съемках даже в реанимацию отъехал....., от удара по голове......... думал Глаза улетели......., потом - ну все....!.. помру !..... а нет...! Жив курилка ..! .... конечно не понравился докторишка чертов...... все спрашивал - «Кто платить будет ?»....... Урод ! Больно ведь....!!! Конечно о сотрясении мозгов я не говорю........ если взять мой мозг и поместить в голову курицы - там останется еще много места.........., но зашивать все на роже без наркоза с многочисленными переломами костей лица - тоже, согласитесь, непрятно.......
Все равно как-то хочется совершенствоваться......, быть таким капитаном дальнего плавания......., всем пропитанным соленым ветром........, всматриваешься в даль, ..... в бинокль......, не видна ли земля Санникова......, бобла полные карманы, как у графа Монте-Кристо............
Снимались мы в Сибирском Цирюльнике. Зимой. Съемки были на улочке, которая уходит на Софийскую набережную, Кремль background’om. Взрыв кареты. Какая-то батва происходит на первых двух дублях. То колесо не отваливается, то карета не загорается. Этот урод орет на всех благим матом... - вообщем напряг неимоверный.......
Четверка должна ехать по улице........ какое-то нападение..... взрыв кареты. Пиротехники все зарядили, каретку солярочкой хорошо полили..... Вообщем все на мази.... Нас несколько человек стояло за углом дома, после взрыва подстраховать - чтоб кони не ломанулись куда-нибудь , когда карета взорвется. И соответственно взять их когда будет стоп-кадр.
Съемка. Третий дубль. Перекрыто все движение у Кремля. Все таки еще не было машин в то время. Хорошо взрывается карета. Красиво горит прямо напротив нас. Мы стоим не в кадре за углом и ждем когда будет стоп-кадр. Его все нет. Камера работает. Смотрим язычки пламени начинают пробираться из-под облучка кареты....... на возницу..... и почти достают хвостов первой пары четверки. Если загорятся хвосты, то пылающий болид начнет самостоятельно перемещаться по Москве в неизвестных направлениях. А карета уже вовсю горит ярким пламенем. А стоп никто не говорит. И «старший по команде» мне говорит - «Давай бегом к первой паре - держи ее»..... Я побежал... И начал отстегивать карабины, иначе все плохо может кончится !!!
Четверка уже на месте вся пассажирует..... сзади огонь вовсю.... держу их за ливерпули...... и слышу в громкоговоритель : «Это что там за х..... к лошадям подбежал...?????? ( я думаю, что я вовсе и не это название..... и стою...., держу крепко..).......... а-а-а-а-а-а ????? Я не понял...??? Быстро вон с площадки !!!! Кто этого гон...а сюда пустил..???!!! Съемка идет !!!! Отойди нах.... от лошадей !!! Быстро !!!!»
Я думаю - ничего себе приходы !!! Оглянулся на старшего - тот - мол, пох......й, держи..........., а сам за углом гасится, .... а этот урюк все орет в микрофон на меня.... Я в лошадей вцепился и держу их как клещ..... Тут - все - стоп-кадр...., мы их быстро распрягать и уводить от горящей кареты.... карету стали тушить огнетушителями - она еще больше разгорелась, потому что создалась тяга воздуха.... И, издалека, уже матерясь, идет к нам господин Михалков. Высокий...., усищи висят.... с дорогой сединой.... ну чем не барин...? Глаза правда отвратно масляные, и форисейством смердит, но это не важно....
«Где этот пи..д..аст,- говорит, - который лошадей держал...?»
А за ним так постепенно вся группа идет. Как свита. Да..., мол.., где он...? Все хотят на это отродье посмотреть - то бишь на меня......
«Я здесь» - отвечаю..... ну, думаю, сейчас пи...ц начнется....
«Так это ты в кадре, коней выбежал держать..., а ?????»
«Ну я... !»
А вся группа уже собралась вокруг нас..... и все обступили таким кругом..... Я с огнетушителем в руках.....
«Ты, х... с горы, профессионал чертов, ты знаешь сколько денег мой кадр стоит в этом фильме...??? Ты понимаешь, что ты мне весь день запорол ??? Всю работу ??? Пиротехников ??? Актеров ??? Каскадеров ??? Сколько стоит денег перекрывать набережную ??????? Какого х... ты выбежал, когда не было команды стоп-кадр...??? Ты понимаешь, что ты до конца дней своих будешь мне выплачивать за запоротый кадр ?????!!!!!!!??? а...???!!!!»
Я так краем уха слушаю всю эту батву и смотрю на окружающих..... И у всех в глазах - «Ну парень, что поделать....?.... хозяин злится.... такова жизнь......, мы понимаем, что ты не виноват.... все делают свою работу...., но сегодня ты попал под замес..... уж слушай все до конца, и лучше молчи, потому что все равно не поможет.» Посмотрел на «старшего по команде» - тот глазами так повел - «ты крайний..!!» Я понял, не дурак......
Конечно Михалков наверно многим нравится, .... ну такой замечательный парень..... не буду развиваться...., ну да ладно.... В общем был я пи..д..ст последний, гон..н, ... урод...., абсолютно не профессионал своего дела...., мудак полный..... и т.д., .... и т.д.............
Конечно непонятно, что нам в жизни делать, если б не было таких ребят в жизни..... таких отцов и мэтров культуры и искусства.... Да, в общем-то нечего........
Поэтому продолжаю работу над собой. Совершенствуюсь. Но вчера... !!!!
Работаем по езде. Я сижу на маленькой, одноместной трибунке в манеже и смотрю как Ирлндец бегает. Тренировка состоит из ругани, смысл которой - они оба не хотят работать, а я их бедолаг напрягаю, у них не получается , но я опять напрягаю через не хочу...... и все в таком духе..... У обоих рожи недовольные..... И даже какие-то отвратные........
Не суть........ Отъездили..... отпустили Ирландца в манеж...... ушли..... Приходим через пару часов забирать. И что я вижу на трибунке ??? То ли его разорвало над ней, .... то ли он прицельно стрелял.... Вообщем трибунка покрыта таким поносом, что меня чуть не стошнило..... Брызги по всей стене ... !!!!!!! Трибунки почти не видно под зеленью мегавещества..... полужидкого.... было даже страшно подойти, мне казалось - оно шевелится...., а вдруг напрыгнет это дерьмо и задушит... ! Черт их знает этих Ирландцев !
Получается - все этот гад понимал по-русски !!! понял кто его , бедолагу, бегать заставлял и напрыгивал !!! И изобразил мне что я из себе представляю !!! ..... Опять буду над собой работать..... а что делать....??? :wink:
(продолжение следует)
 
Да........... Вот значит не зря мне Михалков не нравится. Если честно, то он мне ничего плохого не сделал, но как на его морду посмотрю - тошнотный рефлекс. Такая противная, холеная, сальная рожа... Ему бы самому спичку к одному месту поднести, я посмотрела бы тогда как он сохранял бы олимпийское спокойствие. Урод!
Извините, что так грубо, но уж очень за живое задело.
 
kukushka написал(а):
Да........... Вот значит не зря мне Михалков не нравится.


"Это же феноменально, сеньоры. Я всегда питал к нему некоторую
антипатию, но ничего подобного я представить себе не мог..." (С)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Насчет Михалкова - однозначно мерзкий тип.... Просто вообще, даже безотносительно этой истории........
А вот все эти рассказы о съемках ни малейшего сочувствия у меня не вызывают.....
На съемки, особенно в таком качестве - каскадеров - могут ездить либо те для кого, как в этой песенке " это наша судьба, жить не можем иначе, на экране рискуя, мы лихо преследуем зло. Если б в жизни бы нашей нам так бесконечно везло"......... - это видимо копытом по голве......
Но, поскольку в случае Василия 2 - вроде бы он предпочитает на лошадях ездить и прыгать, а не падать, гореть и прочие прелести, - то иначе как ИЗВРАЩЕНИЕМ эти съемки назвать нельзя.....
Ну это и видно , какой нормальный человек будет с клееной бородой на морозе, в тулупе гоняться за горящей каретой со страшками или безумными рысачками.... Под мат из громкоговорителя..... Только МАЗОХИСТ, или еще может какой другой тип извращения....
Вот - это разве нормально....? Посмотрите....

1-picture3.jpg
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гран При, так поэтому его Михалков-то и обозвал, как там... п******ом и еще г****ом! Значится, иногда Михалков и прав бывает! :wink:
Мне он (г-н М), кстати, тоже не нравится, и я всегда понимала, что не зря. Не люблю г-вно, которое все время на плаву... :twisted:
Что не мешает мне смотреть его фильмы, некоторые из ранних мне просто-таки очень нравятся (Неоконченная пьеса для механического пианино, например...)
 

Бутылочки конечно уже пустые...., а как же....
Но это еще что...!!!! А однажды Василия 2 так сглючило.....
Он решил что он - это ГАЗОНОКОСЛЬЩИК 2.....!!!!!!!!!!
И носился с косой по всему estat'y........ Педов наших искосил в мелкое крошево........ Пришлось тетке - жене ковбоя - себе новых педов искать............ Во как бывает..............

6-picture3.jpg
 
Ух ты, какой красавец!!!!! :lol: :lol: :lol:
Зачем же так, бедные педы.
 

Милый Черт, думаю Василий 2 не сможет удовлетворить твое юнешеское любопытство историей из жизни Гинеса и Боба.... Нехорошо как-то при живом еще Бобе......
Но чтоб тебе не было так печально от этого, дорогой Черт, я от себя расскажу одну весьма известную в узких кругах историю просто о Бобе, еще в догинесовый период.....
Итак ездил в свое время Боб на большом таком латвийском коне...... уроде трусливом, но большом..... пугался он всего быстро и резко......
А было это осенью..... дожди..... и ездил Боб в таком плаще..... плащ-палатке.... Боб высокий, тощий, плащ широкий.....
Вот поехал как-то он в поля на этом коне...., а там лужи везде... Блики в лужах играют........
Как этот мастодонт лужицы испугался..... как в сторону сиганул.... Ну Боб от него конечно и отделился.... Полетел, а плащ развернулся и развивается..... Летит Боб что твой Бэтман.... Аж за соседний холм улетел.... Приземлился где-то за холмом, а гад латвийский веселыми прыжками в сторону конюшни смотал.....
За всей этой историей наблюдали сидящие у озера люди..... Из администрации..... Вылез Боб в своей плащ-палатке из-за холма. Коня уже нечего ловить, он в конюшне небось давно.... Подковылял к начальству и скорбным голосом сообщил : "Вот лежу я и ничем ему помочь не могу.........." (коню)
 
Сверху