Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Какая красота!! И никаких тебе застроек вокруг :roll:
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Потрясающие фото :shock:
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Ого как все расцвело! И еще... Мне кажется или скоро эта белоносая плюшка лопнет? :lol:
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Спасибо!
Зацвел козлятник сиреневым ковром-не смогла не сфотографировать.
Ань,плюшка растет,пусть кушает.
Красотища .
Фотографии в альбоме «Клинляндия.» lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]
































 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Фото шикарны!
Смотрю в Клинском районе козлятника пруд пруди. У нас тоже неподалеку такое поле есть. Жаль, что туда так просто попастись нельзя выйти.
И все же как красиво!
Вороной на синем вообще бесподобно.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Да,он весьма популярен.Но кони,кстати,не слишком его жалуют.Им больше нравится тимофеевка и прочая мелкая травка.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Но кони,кстати,не слишком его жалуют

Он ж вроде бобовый. Я думаю, они его примерно как клевер и люцерну едят, по принципу "чай - не водка, много не выпьешь" :lol:
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Да,он бобовый.Они в нем лишь валяются.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

В к/з Велес козлятником много искусственных сенокосов засевается, именно под лошадей. Для маток.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Может быть как сено он хорош. Мои тоже не жалуют. Ну и у меня на поле его мало. А скоро на поле вообще ничего не будет. Одни дачи. Трава в этом году очень низенькая. Видать, сказалась засушливая погода.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Pion-piolun написал(а):
В к/з Велес козлятником много искусственных сенокосов засевается, именно под лошадей. Для маток.

Маткам нужен белок!
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Sara написал(а):
Pion-piolun написал(а):
В к/з Велес козлятником много искусственных сенокосов засевается, именно под лошадей. Для маток.

Маткам нужен белок!
Ага, потому я и уточнила :wink:
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Из камеры горячего копчения(квартиры в Лобне)удалось на пару дней отбыть в Клин.Наполеоновские планы ,конечно,были.Но....электропастух не осилили.В среду народу как-то наехало,машины некуда было ставить.Приезжала целая"высочайшая комиссия" в лице Фефы и Анны Николаевой к донским тетечкам и девочке.Заодно они признали Усю.Вспомнили Чингизу,Сапера и Гулана. :roll:
Лешик не стал работать шуметь рубанком,чтобы не мешать фотосессии.Застелили еще один денник последними имеющими у нас ковриками.
Потом оторвался Федя,пошел жениться,правда Володя быстро сообразил,что делать.В этот момент Мух решил сьесть Дану.Но он не учел одного,что за свою старушку я его сама сьем.Хвост его даже хрустнул,я ухватилась за первое,что попалось под руку.Дальше он зарычал и решил меня напугать,эээ....схватила кормушку и со всей дури по башке .Итак -дурак.Сразу успокоился.Рванул в вольер.
Сегодня вывели коней в 5-уже душно.В 9 завели-жарища кошмарная.Я еще выкосила бензокосой перед участком,А Лешик приготовил столбики.
Если бы не пятничная доставка,я бы там осталась.
Вроде обещают похолодание и дождички,хоть какие-нибудь.
В Озерецком нарисовывается дефицит воды в колодце.Поэтому душ и водопой в поле Дима решил прекратить.В левадах бочки есть, а купать-жаль,но делать нечего.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

:shock: Дефицит воды... Офигеть...
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Ларис, у вас лошади под таким солнцем в полях спокойно лежат??? :shock: Слепней нет?

Очень красиво!
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Маш,уже появились.Дня 2 как.
Марин,в прошлом году лето было дождливое.В 10 поили коней лишь своиз,просто из бачка на поле пьют еще 5 Олиных коней и Татьянин.
Тем более у нас появилась настоящий тупой говновер Пэри,которая вчера засунула свою клешню в это корыто,где мин полкуба воды и чудом не отвернув свою граблю вылила ее.
Колодец изначально,как и многое другое вырыт через ж...,поэтому по-хорошему,его надо мин. чистить углублять или задумываться о новом.
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Первых слепней я заметила аж в 20-х числах мая!!! Но нас сейчас мошка достает. Ее никакая пшикалка не берет.
А в ночное коней не оставляете?
 
Re: Вятки и понька.Пока только много фото.Лето.

Пасутся с 4 до 8. Вечером с 7-8 и пока мошкА не вылетит.9-10-11 вечера.Гнус настоящий,только чуть меньший по кол-ву.Комаров почти нет.
 
Сверху