Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

У Меги ламинит,когда жестко,она щупает и наминае,до абсцессов,плюс лизис,но нам прошлым летом давали поносить-было супер,теперь вот купили,спасибо Питерскому магазину Индрик.
Но вообще вещь шикарная.
 
Не раз, попадалась информация что пони до 60 кг спокойно выдерживают вес.
Но ведь пони все разные, бывают совсем мелкие 80 см в холке, а могут и 110 быть, так что еще от самого животного зависит.

Лис очаровательный.
 
Мне вот тоже интересно)) Сколько хозяев пони, столько и мнений. Понятно, что есть пони больше, есть меньше. Есть толстые дети, а есть худые взрослые. Почему тогда не отвечают от 45-60 :) Просто когда то я "следила" за пони (около 2х лет), звали его Лёлик - чудесный жеребец. Мы были созданы друг для друга. Так вот он был крупный шетлендский пони (ну как крупный, обычный по сути), я не сильно крупная, но кг по 54-55-56. Так мы идеально сработались и прекрасно он подо мной бегал и не просто бегал, а мы прыгали и работали по час-полтора усилено. И было все прекрасно. Был пони чуть меньше, его собрат, но он работал также и под тем же весом. Поэтому меня всегда удивляло, почему пишут про "до 50" ? Так сказать хочется мнения подкрепленное знаниями что ль:)
 
Я про шетлов до 110,а вон тот же Кросс у нас был,у него рост 125,онмощный был,на нем и по 70 кг ездили.
Ну и хотела пожелать удачи Вале и Семантику в их первых стартах по Европе,куда они уехали вчера.Побед и успехов!!!
Джесси (их барбосик) очень скучает,но все лето будет гостить у меня.

View: https://www.youtube.com/watch?v=CfDk6Ha4M5E
 
Последнее редактирование:
Ботинки знатные, такие нас только в том году и спасали.
Но сейчас у нас есть Наташа @Olmek и ботинки мы оставилиив прошлом.
Я конечно в восторге от ее профессионализма.
 
Бобик классный))) будем его чесать и подбадривать))) а почему интересно они его с собой не взяли? он же мелкий, да и компактный:oops:
 
Надо ветдоков кучу,чипировать. Ну и плюс они же не к друзьям гостить едут,вдруг где скажут,что с собакой нельзя. И что? 2000 км метнуться назад отвезти.
 
Да и вообще тяжело с собакой, этож не отпуск. Хотя Джесси очень послушная, мы с ней Вэгро смотреть ездили, вела себя восхитительно!
 
Новости.
Каждый год 8-го июня...
2016 г
upload_2017-6-12_0-3-44.jpeg

и 2017
upload_2017-6-12_0-4-50.jpeg


Поэтому ищу хорошее слово для клички кобылки от Клевера.
Ладушка-Клевер.
 
Сверху