Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Конкурс имен )) внесу свою лепту
Лакота
Ласка
Королла
Каравелла
Клякса
 
Лакомка - просто бесподобно!!

А, на самом деле Лапушка :) чудесный ребенок, тьфу на нее 3 раза
 
Спасибо. Живописная зверушка получилась.
Иду сегодня за конями в поле. А там.

upload_2017-6-12_23-36-31.jpeg


upload_2017-6-12_23-36-47.jpeg


upload_2017-6-12_23-37-7.jpeg
 
Дык эти гады уже вовсю летают/грызут...у меня Орлик с чт отказался в пастух выходить из левады.
 
Да чтож такое... ну почему ему так не везет!!! Там еще и на проточине тоже шишка?
У меня над бровью тоже шишак будь здоров...
 
Нет. Там на фото так вышло. Но ему уже получше,капали-кололи-мазь засовывали. Правда -на закрутке,потому что это башенный кран не дается так. А мне роста не хватает
 
Ох глаз :( а чем капали? У меня у Белки недавно было похожее но сильно меньше. Обошлись алезаном, но на всякий случай...

Ничего себе лисику дом отгрохали!!! А почему он на курьих ножках? :)
 
Я вот тоже хотела спросить почему дом такой высокий?
Гады жалят, у нас кони уже все в горошинку, несмотря на брызгалки.
 
Комаров очень много разом появилось.
И даже оводы. Я двоих пришлепнула.
Но теперь всех смыло..
 
Промыли физраствором,ширнули антигистаминное,первый раз антибиотик флоксал плюс корнерегель,через час промыли метронидазолом и капнули диклоф.
Глаз уже через час стал лучше.
Лисий домик высокий-во-первых не хотелось пол на землю класть,а лисы роют,им надо либо бетонировать,либо на метра 2 сетку заглублять.А во-вторых удобнее его к рукам приручать,человек не такой высокий,руки,дающие кушать на уровне лисика и погладить-потрогать не надо резкиз движений и присенданий-вставаний.
 
upload_2017-6-14_12-51-18.jpeg


upload_2017-6-14_12-51-33.jpeg


upload_2017-6-14_12-51-57.jpeg

Выпустили в пастух "спортивную пенсию".Какие же они бестолковые. Особенно РВП -товарищ. Его било пастухом раз 15,но мозг никак не желал связать события.Думали-так и будет подзаряжаться электричеством.Но на второй день дошло. Правда,при плюс 18 и теплом дождике замерзли,Дима домой их завел греться.
Еще эпопея с согласованием вывоза лошади. На минуточку,длится эта веселуха уже полтора месяца. Прчем первый запрос от нас дошел за неделю,а там даже не отзвившись ни хозяйке,ни участковому вету,отписались,что хозяйка не планирует ввоз лошади. Гребаная Мордовия.В результате хозяйка на такси поехала за 100 км,чтоб теперь из Саранска к нам отправили запрос о вывозе. 31 мая дали ответ. Но письмо потерялось в недрах ГУВ МО. Вчера я час пыталась туда дозвониться,по телефонам вывешенным на сайте,все стало получаться,лишь когда набрала номер правовой поддержки. Письмо правда так и не нашлось,но наша ветстанция сама выяснила ,теперь грозятся через три дня разрешение дать.
Интересно,правда-что ль?
 
Последнее редактирование:
Мама раньше была серо-пегая,малышка-да,серо-пего-чубарая.
С кличкой думаю между Лапушкой и Лакомкой
 
Сверху