Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Из хорошего.Сена закупила тонн 45. Останется по зиме докупить 10-15.Сено суперское,в этом году выбор был и хороший.
И из не очень.
У Эльки после 200 000 пробега пришла пора поменять пыльники.
На моей приводной ремень.Пора по срокам. Одни запчасти на 20-ку.Зато случайно заехала в Железяку и купила ей маслица со скидкой.
Купила Лоле обновку. Думаю поехать на КР.







 
Последнее редактирование:
На самом деле у Лолы уже два титула Чемпион вятской породы среди кобыл,один вице-чемпион. И пары вице-чемпион породы.На Вятках Московии пару раз,Фестиваль Рабочая лошадь.
Коники в Клину
Фотографии в альбоме «Клин-2», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]




































 
Последнее редактирование:
Какая красивая уздечка у Лолки! Конечно надо ее теперь во всей красе куда-нибудь свозить:)
 
Очень красивая обновка! У меня такой есть налобник. Быть может, это одного даже мастера работа)).
 
Спасибо,у меня два налобника от "Модненько",а недоуздок Анна Володичева,у неё темка на проконях есть.
Надо налобники сфоткать,и ещё у частницы есть,тот из Питера.
Забыла написать. Папа Земляка-Мотор-Чемпион аборигенных пород на Иппосфере.
ic3NYngqzEQ.jpg
 
Последнее редактирование:
upload_2017-8-30_23-31-3.jpeg


upload_2017-8-30_23-31-35.jpeg


upload_2017-8-30_23-32-19.jpeg


upload_2017-8-30_23-32-52.jpeg

Разница в 3 года. Жизнь в душном сарае из шпал-ХОБЛ-сипит на весь плац.Очередная бедолага. По моим подсчетам 11-я лошадь,заработавшая ХОБЛ там.Лечат кормами биотех и иногда кленбутеролом.
Это не мое дело,но когда видел,что было раньше и потом...
 
Значит он, почему-то думала что это кобыла... может там правда и кобыла сипящая есть...:(
 
Не Бриджит. На той лошади про которую говорю ездит девочка, что на фото. Это значит меня переклинило, не кобыла это)))
 
У Татьяны по ходу... я тоже не поняла.
У меня только один вопрос...а где в это время были владельцы коней?!
 
На соседней от нас конюшне.
Там половина конюшни из шпал,но это не самое страшное,Окна 11на 11 см,которые даже в открытом состоянии не пропускают воздух.
Отбивка каждый день поверхностная,подстилка глубокая гниющая,потолки 1.80.Дверь 1.60 в конюшню.
Там духота такая,что заходишь и на тебякак будто одевают колпак тягучего и вонючего воздуха.Зтмой там можно смело ходить с коротким рукавом.Все закупоривается и ещё шторка тёплая на дверь.
Марин,они там и все довольны.И не они первые,и не они последние.
 
ну это и печально. Насколько надо быть не просвещенными в конной сфере или пофигистичными к своей лошади, чтоб существовать в таких условиях... :(
 
Сверху