Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Я его в порядок привела, а то запылилось за год. Сфотаю сегодня. Девушка одна написала по нему, в твоем дневнике увидела. Тоже фоток ждет.
 
Да, на редкость удобное. И лежало хорошо, даже тогда, когда Фру перепала и холка острее стала. Но никаких опознавательных знаков я на нем не нашла. Наверное, Белоруссия какая - нибудь.
 
Ура!
В Клин доехало приличное сено с Углича.
Осталось выцепить в Озерецкое, у меня, есть, конечно, запас, но я обычно в марте его начинаю кормить.
Потому что, что будет дальше с сеном, хз.
Вчера в ночи приехали в деревню, надо же кормилицу заводить, у меня глаза на лоб вылезли и нога газом работать отвалилась, дорога не чищеная. Благо машин мало, и можно было повороты боком проходить, не стараясь вписаться в полосу.
Леша только верещал, не бросай газ.
Поехала по кругу, через Рогачево, а то наша горка могла обернуться веселым приключением.
 
Последнее редактирование:
Ларис, я вот тоже это читаю и офигеваю.
Вторая игрушка пошла.
Ничего не напоминает?
View: https://youtu.be/SqgESM1Xa-0?si=nt-Ovg8fK3XLb36x


А потом ах, какой злой пони. Правда?
Тут, хотя бы понь достаточно взрослый и окрепший, и дур машина поменьше. А там дитя маленькое совсем ((
 
Тут, хотя бы понь достаточно взрослый и окрепший, и дур машина поменьше. А там дитя маленькое совсем ((
А Машуня смотрит как ее охреневшая тяжеловозина с яйцами рвет малыша.
Надо еще поплакать, что нет работы, вся в кредитах, на дворе срача выше гор, машины нет, мужика тоже, Маша типа вся больная.
Ууу, что же делать? Надо купить жеребуху!
Жеребчине поиграть.
А Зурбаганского надо поругать!
 
У девушки Маши есть молодой жеребец тяж, который испытывал жеребца Поня на прочности, пони озверел, был продан.
И, как я поняла, лабы тяжику не было скучно, купили отьем жеребчика.
В него теперь тяж и играет.
Но говорят, все нормально, вы ненормального не видели и так и должно быть.
 
Последнее редактирование:
Поня на прочности, пони озверел, был продан.
Это еще и пони повезло. Его прямым текстом собирались отправить на колбасу 🤝
Я в шоке подобрала глаз с этих игрищ с жеребенком… больше всего поражает позиция - вы все глупые, это просто игры. И не в яйцах дело!
Яйца резать денег нет, жеребенка покупать - есть. Л - логика!
 
И, как я поняла, лабы ияжику не было скучно, купили отьем жеребчика.
Еще немного страшнее... Жеребусь куплен под МЧ 100 кг весом гулять в полях верхом. Обещано, что когда подрастет, а не прям щас
 
Сверху