Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Надо позвонить.
У меня клиент хочет девушке подарок сделать, поездку на фризе.
Но далеко от Москвы они не готовы ехать.
 
в Альманахе точно кобыла фриз есть, фотосессии у них регулярно на ней проводят, и жеребуся от нее на продаже висит. По моему еще в Форресте есть, но не уверена что он в прокат у них ходит.
 
Вчера был шикарная шутка от Сбера.
Старое приложение послало на йух, в новое зашла с плясками, хорошо, скачала заранее,
но блин, какое же оно кривое, черезжопинское.
И надо будет как-то на новые телефон его скачать, но никак с силами не соберусь.
 
Эти новые приложения уже задрали, что ни неделя, то обновления. Я тут умучалась сберегательный счёт искать в сбере, что бы денег на карту себе перекинуть, раньше все счета сразу показывались, теперь надо по каким то закоулкам полазить, что бы найти.
 
Ага, и поиск по записной книжке куда-то делся.
Я сначала копирую телефон, потом лезу в это идиотское приложение.
И смс оповещения приходят теперь через 5-10 минут, пока из закоулков приложением выйдут.
Все для людей, обьебанк.
 
новое зашла с плясками, хорошо, скачала заранее,
Это когда весь фон стал чёрным?
У меня сберонлайн как-то не с мог обновиться и слетел. Месяца 4 жила без него, перед НГ поставила вот это вот чёрные недоразумение, которое всю прошлую неделю требовало обновлений. Я даже представить их опасаюсь!
 
Хм..у меня Андроид конечно, может в этом разница. Ну обновление было, не скажу, что не удобное. Фиолетовое с белым - это фон. Ну немного всё другое, но вроде без геморроя. Очень красивые заставки)))
 
Фон темно зеленый
Не обновление, а новое приложение.
Вчера меня торкнуло, перенесла все на новый телефон, а сегодня уже ап сторе заблокировал новое приложение.
Осталось придумать, как туда Тиньков закачать.
Заставки-да, стмпотные
 
А теперь народ пишет, что заработало старое приложение.
Я его удалила, овца тупая.
IMG_2289.png


IMG_2288.png
 
Сегодня в лесу было очень белО и очень красиво.
Первый час коня распирало на свечки и развороты, вечером стал тих и светел.
И это при том, что вчера 2 часа он шлепал по снегу.
Половину из этого рысью, и на вид😂😂, полустал.
IMG_2302.jpeg



IMG_2300.jpeg



IMG_2299.jpeg



IMG_2295.jpeg
 
Сверху