Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Да, цена огонь по нынешним меркам.

Блин, пытаюсь заболеть, голова, горло и сопли.
Конечно, собралась к стоматологу, в среду, завтра на диспансеризацию записаться.
Все вовремя
 
Вот эта 155, но меньше тоже часто видела. Правда, ловить надо, но цена хорошая. И Германия.
 

Вложения

  • 1710148454767.png
    1710148454767.png
    288 KB · Просмотры: 37
Да, цена хорошая.
Пойду в ВК

Закажите у Марии любую попону, она все привезет. Я ее давно и лично знаю, очень порядочный продавец. Сейчас много попон на распродажах. Они все возят и Крамер, и Кавалькаду, и Хорзе, и прочее. Идёт правда почти месяц(на меньше).
 
Да, всегда у нее заказывала, все было здорово, но в крайний раз чего - то не было, 2000 так и зависли. Пыталась что - то в счет них купить - не вышло. Я забыла, она забыла ...
 
Да вряд ли, муж 3 дня сопли и кашель, но так, без температуры.
Но какая то зараза ползает, еще эта теплая весна.
 
Не знаю, но коням 2 раза в год глистов гоняют - у них горло не болит никогда 😅
А у коней может горло болеть?
 
А у коней может горло болеть?
Когда мой жереб начал кашлять, то Ягупов сказал, что у него горло болит😆
Прописал давать пить тёплую воду (ага, меня с этим ХК послала далеко), ну и кучу дорогих препаратов от кашля😡. А я всё купила и давала☹️
(У коня начинАлся ХОБЛ от пыльного сена). Это был 2006г
 
У коней выражен бывает кашлевой рефлекс.
Нажимаешь на гортань и они кашляют, здоровые-нет, а хоблики, либо простуженные, да.
то Ягупов сказал, что у него горло болит😆
Ох, уж этот Ягупов.
Он никогда не пропадёт и нигде, на ровном месте стоит придумает и заработает.
Зачетный говорун.
Помню в году 2005 кто-то вызвал его зубы пилить, одному коню, заодно он типа седло подобрал другому, массаж сделал третьему, а денег собрал со всех, кто его слушал, типа обучил массажу и подбору седел.🥴😂😆

Ну глисты и горло связаны посредством угнетения глистами имунки.
Но жрать ивермек я воздержусь, спасибо за совет и подозрение в заглистованнности.🙂
Но-нет.

О, теплая вода.
В морозы я решила Королю на ночь ставить теплу воду в летник, чтобы она не быстро замёрзла. Только сейчас он перестал подозревать ведро и заходить вперед меня, как раньше.
Из ведра шел пар и на ручках его туда заносила, он трясся и закатывал глазки, у него подгибались ножки. Комедия.
 
А мои как - то быстренько прониклись теплой водичкой. Но я не оставляю. Подпаиваю 3 раза в день. Заметила, что один раз пьют хорошо, а два других могут и пропустить.
 
Сегодня за 1 день меня пропихнули на узи вен, эхо кг, и на диспансеризацию записалась. Но, конечно, это меня вне записи, а так народ по 2 месяца попадает.
Только зря утром поела, кто же знал, что кровь у них теперь хоть целый день по диспансеризации берется. Придется еще приезжать, но зато по кричи сахар, глазное давление и ЭКГ сразу сделали.
Записалась в соседний филиал на мамку, бл, 20 минут я колесила по дворам новостроек, чтобы запарковаться, пару мест было стремных, параллельно, но ледяные корыта, побоялась, что потом не выеду, места мало, не выскочить с разгона.
Еле нашла место, хорошо, блин, что мне все равно как парковаться. Но как там люди живут.
Плюс во дворах трафик, как на Дмитровке, там огромная поликлиника, детская, взрослая и жк, рядом детсад, еще мед.центр.
Удавиться там жить.
Осталась кровь и чтото еще.
 
Даааа
Я тоже всегда заезжаю в новые дома и всегда там полная жопа!! При этом, когда приезжаешь в старые дворы, там всегда есть место, хотя парковок как таковых не было раньше. Но всё равно обычно находишь место.
Прям загадка)))
Ездила смотреть до по реновации. Короч, башня на 20 этажей (где-то), во дворе мест 5 + 5 кое как! Рядом нет парковок и дорог с парковками! Есть подземка с ценой на место около 3,5 ляма.
У нас 2 машины...
Вопрос.... 😆
 
Сверху