Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

upload_2017-11-1_2-32-32.jpeg


upload_2017-11-1_2-32-51.jpeg


upload_2017-11-1_2-33-50.jpeg
 
За Эквирос я набегала 10 км. Два раза бегала на Лолу попону мерять,давно хотела ей с капором-флис.
Нашла в Шевалье всего за 3. В первой конной мануфактуре была за 4,но кобыла в ней утонула.
Купила две сетки для сена там же.
Оля зачем-то подвела меня к вальтрапам из Питера,и они по опту продали 2,Один мне,другой частнице.
И Жирку любимому зеленую уздечку.
Еще просили частники пару чормбуров ,соль и подкормку. И еще себе ипполакт,спасибо Оле за закупочные цены.

upload_2017-11-2_0-4-37.jpeg


upload_2017-11-2_0-4-50.jpeg


upload_2017-11-2_0-5-15.jpeg


А такой веселый тряп мне подарили Валя и Света из Европы.
upload_2017-11-2_0-5-48.jpeg
 
Последнее редактирование:
Уздечка покорила. По фото кожа должна быть наимягчайшая. И люблю толстые ремни. Тонкие-звонкие меня пугают...
 
Кожа шикарная.Вальдхаузен,добрые люди продали по закупке.
Видео .Далеко-но гоупрошка все таки не для сьемок выступлений.

https://vk.com/feed?z=video103804837_456239057/a4ab36ee58639b7e9e/pl_post_-99294281_600

Сегодня умер Мухтар....
Вроде и понимаешь,что это должно было случиться,и врачи ему год назад давали жизни не больше месяца,но что же так тяжело.
Прощай,Пушок.
Спасибо,что ты был. Неподкупный охранник и любитель почесушек.

 
Последнее редактирование:
Да, понимаешь, да, ждешь, но надеешься. И, наверное, надеешься больше. Держись, Ларис! Ты для него сделала все, что возможно, и , даже больше. Мягких облачков!
 
Доброй охоты славный зверь... блин... очень жаль... Ларис, мои соболезнования, он долго держался...
 
Какие красивые фото! Особенно на темном фоне.
С удачной вас поездкой на Эквирос! Жаль, мы с Вами в разные дни были, хотелось бы посмотреть на ваших вяточек .
 
Спасибо за поддержку.
Успокаивает лишь одно,что не мучился. На глазах у Димы просто упал и все.А утром кушал и игрался с ним.
Я понимала,что к этому идет,но все таки какая-то часть надеялась. И этот кусочек умирает тоже.
Но спасибо ребятам,Диме и Андрею,кот орые год пихали в него 4 раза в день таблетки,уговаривали кушать,когда у того не было настроения,мелко шинковали мясо,рубец,Андрей филировал рыбку и тщательно мешал творог с яйцом и ветомом.
А Диме опять пришлось хоронить любимого зверика. Мух так скучал,когда тот уезжал.

Сегодня сьездили в ОК на старты,три из четырех коней поехали на коневозе,а Майдан отказался и Марина поехала на нем верхом.
Мы с Ольгой приехали попозже,к 10.Ира разминала детей на кавалетти,а Маши с грустью сообщили,что Май не хочет ни в какую заходить в конюшню.Ольга взяла его и хотела поуговаривать,прибежал какой-то Александр Пушкарев и давай мочить его бичом. Ольга вежливо попросила этого не делать,но мы же ,блин,спортсмены. После того ,как Ольга уже невежливо повторила-он сказал -фиг с вами.
Тут нарисовался Хомяков и предложил завести его через большие ворота. С уговорами -но зашли.
На кавалетти 2 и 3 из 9,на 60 косячили слегка,на 80 Май 3 из 9.
Обратно поехали своим ходом,коневоз мой повез другого коня на старты.
 
Хочу сказать спасибо всем Вам и за организацию выезда и за тренировку коней и наездников. Девчонки молодцы! Самое приятное было, что наши лошади были самые любимые, это очень чувствовалось. Очень бережное и внимательное отношение позволило им быть бесстрашными в новом месте :)) (Май не в счёт, хотя и он потом расслабился) Лошадям скорости, девчонкам побед - все молодцы.

Пушкарёв.... даже слов нет. Напишу у себя...
 
А я бы девченкам нашим немножко скорости и организации добавила бы,но я в сторонке наблюдаю... все молодцы, все старались, но... ладно, это у них второй выездной старт, будем стремиться и все получится. Моя вообще слезу пустила... брррр.
Короче все на эмоциях, я приехала и часов в шесть вообще вырубилась, теперь бессонница крыльями машет во тьме, не спится, не спится, не спиться бы мне, ха)))...
Пушкарёв это.... Вахххх!!! Кому интересно могу кусочки видео бросить

Ларис, ещё раз спасибо за организацию и праздник!!!
 
Последнее редактирование:
Организации им Ира добавила,когда они начали спорить,она им домой тут же предложила,сразу дело пошло.
Насчёт скорости-да,но они пока аккуратничают,опыта маловато,мы маршруты с лета толком не прыгали.
Но маршрут прошли,коней идти заставляют,да и кони у нас таки не очень лёгкие.
 
Последнее редактирование:
Сверху