Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

У лиса уже очень взрослое лицо стало.
Красивый лис. А Лариса добрая мать))Вкусняху притащила.
 
Часто видела лис на дороге, в поле. Но никогда так близко (хоть и по фото). Какие же они красивые!
 
К моему стыду-но это ЛИСА!Мы раз 4 ее ловили,прививали-но хоть бы кто догадался посмотреть.ХИХИ
Сука,самка,девочка,баба и пр.
В Клину засилье кошек,скоро китикет буду 15 кг мешками покупать.
Один рыже-белый кот внаглую гоняет и моих ,и котят с кошкой.Поэтому Дима и я обьявили ему войну. И после вначале удачно кинутой миски,а после хорошо приложенной лопаты,через наш участок он пролетает.
Он должен быть в курсе,что у нас еще духовушка есть.
upload_2017-11-16_23-34-40.jpeg


Сняли с прицепа тент и сьездили за двумя рулонами соломы.А то с доставкой выходит дорого. А поскольку на соломе лишь дыхлики,то посмотрю-насколько хватит.
upload_2017-11-16_23-35-59.jpeg


upload_2017-11-16_23-36-42.jpeg


И запасы
wr4fdu9_zeY.jpg
 
Может поделитесь кошками? Ко мне мыши пришли, а кошечка маленькая не справляется. Мои так и не пришли... может пока.
 
Ир,они дикие. Мне их не поймать. Мы им корм в миску сыпем-они жрут когда хотят,а в руки не даются. Ручной только Серпух,но он только сны ловит хорошие.
У нас тоже прямо мыши и крысы повалили,но тут пришли коты и кошки и никого не видать.
 
Ларис, так лиса и была Горжетка, так что предчувствия тебя не обманули.))
 
Да уж,а тут я ее застала за ..эээ....мочеиспусканием.Точно,Горжетка.Лиса-колбаса.
 
Ир,они дикие. Мне их не поймать.
Жаль. Могла бы приютить.
Ир, возьми в Клинском приюте. У них - завал после лета.
Свет, это где? Я б не против. Тем более мне взрослые нужны. Котят мои собаки шугают сильно.
 
Недалеко от меня и от Ларисы. В инете набери Приют "Территория добра" Клин. Могу своими молодыми поделиться. Они не маленькие, но еще не взрослые. Лучше привыкнут. Я оставила, думала взрослые не вернуться, но вернулись все, кроме Гаврюши. Черный по осени был 2 раза замечен с мышкой в зубах. Только большой кот у него отобрал.
 
Ух. ТУГРИК.
Наглый борзый дворянин с полным отсутствием совести и чувства насыщения. Жрать он готов все и много.
По этому случаю регулярно портит воздух,храпит во сне .
Вчера положила собакам жрать по мискам,поставила на плиту. Пошли с новым конюхом заводить коней,Тугричелло жадно смотрел на миски. Я от греха подальше взяла его с собой,следом выбежала Джубля. Чучик остался лежать на месте.
Завели коней и Толя,без задней мысли впустил в кухню бобиков. Я как раз шла туда,не дозвавшись собак по улице.
Вдруг кто=то ломится мне навстречу,открыв дверь,такое ощущения,с ноги.Вылетает Чуча ,глаза по 50 копеек,кидается ко мне и завывает. Видимо,хотел сказать-что трындец.
Я слышу звон мисок и бегу в комнаты. Там посреди двух!!!(мать его,суку редкую)мисок и рассыпанного корма валяется эта черножопая собака и жрет -жрет-жрет.Под столом Джубля грустно сосет докатившуюся до нее гранулку сухого корма с видом,что все пропало и можно начинать плакать.Получив люлей и отправив его жирную черную тушку в пешее эротическое с помощью дружеского пендаля,отдаю Джу миску с нетронутым ее кормом ,Чуча с вздохом начинает есть рассыпаное по полу. Но дабы вернуть ему настроение и веру в справедливость-досыпаю ему добавки в миску.
 
Ничего, это скоро пройдет. В бытность таможни у меня был честно украденный из дубнинского ментовского питомника овчар Билл. Тот , по-началу, кидался на все, что мало - мальски напоминало еду. Помню даже сухие апельсиновые корки. Даже уже отъевшись. Место в пузе заканчивалось гораздо быстрее, чем вакуум в башке, что корм - это не навсегда, и что он вот сейчас прям исчезнет навсегда. Трудное детство - что украл, то и скушал.
 
Дворяне они такие. Ещё терьеры грешат, мои тут объелись назло друг другу, один чуть богу душу не отдал.
 
Чуче добавку, говоришь?! Хэ. Поощряешь, значит, стукачество!! :)
Я тоже думаю, что бедный песя не может забыть, как голодал на улице...
 
Чуча тоже голодал и жил на улице,только со стола ничего и не пытался брать никогда.Не говоря о том,что и все дела только на улице и подальше от дома.
А эта жучка,будет ему сюрприз.
 
Сверху