Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Немного Тайланда вам 🩷💜
Что-то мне уже хочется туда съездить. По фото очень нравится всё, что мне Иринка моя присылает!
IMG-20240426-WA0008.jpg


IMG-20240426-WA0006.jpg


IMG-20240426-WA0020.jpg


IMG_20240426_223812.jpg


IMG_20240426_223827.jpg


Мне там везде только обезьяны не нравятся
 
Я не хочу, чтобы моя любовь была другая страна, потому что тогда в этой не смогу счастливо жить)))) Поэтому я отчасти рада, что не ездила в Италию, например. Точно захотела бы там остаться навсегда. И как я жила бы потом в хмурой и серой России после неё!?
 
Глазурь, которой рисуют, это 1/2 белка, 100 грамм пудры. Холодный белок взбить в прочную пену, добавить 50 грамм пудры, еще взбить, подбавить остальное. Это «сухая глазурь». Рисовальная масса.
Есть как меренга- плотная, тягучая. 2 белка, 150 грамм мелкого сахара, 1 ч.л. Лимонного сока. Взбить белки до плотной пены, потом всыпать сахар, взбивать до плотной блестящей массы, потом лимон сок и взбивать до твердых пиков.
Есть самый простой вариант. )) Как помада. сахарная пудра, лимонный сок и вода. )) я делала на песочные полоски. ))
IMG_8560.jpeg
 
Есть проблема ...
Не очень хочу сырой белок и он тает в теплоте. У меня не застал нормально и в холодильнике. Но буду пробовать)
Хотя ваще я хочу заказать кулич красивишный.
 
Я не хочу, чтобы моя любовь была другая страна, потому что тогда в этой не смогу счастливо жить)))) Поэтому я отчасти рада, что не ездила в Италию, например. Точно захотела бы там остаться навсегда. И как я жила бы потом в хмурой и серой России после неё!?
Совершенно иначе отношусь)
Приезжать 1-2 раза в год - да, кайф, классно. Даже на зимовку наверное было бы очень классно, но не могу себе позволить с наличием ребенка и котиков. А прям любить так чтобы на ПМЖ уехать... Боюсь что в моем исполнении это будет как с конями - пока кони были хобби, это было здорово. Когда кони превратились в работу 24-7 и рутину - я в момент выгорела и сменила коней на офис. И теперь снова живу в гармонии - с хорошей, приятной для меня работой и достойным (ИМХО) заработком и конями в виде хобби.
Так и с путешествиями - пока это отпуск, достигается вау эффект. А 365 дней в году в чужой стране в +30 в тени и влажностью под 80%, ну хз, надоест и к березкам потянет.

А вот путешествия по России не вызывают восторга как то... Наверное из-за любви именно к пляжному отдыху. Хотя завтра уезжаю как раз на наше море)))
 
Ну я, например, для себя пришла к выводу что никакие деньги не вернут мне нервы. Я могу проехать на транспорте или метро но когда это разовая акция и не час пик. Но каждый день. В пуховиках. Или с голыми/потными. С толпой. Нет.
Вот вы как то написали что понимаете догхантеров....я не зря тогда уточнила. Потому что я в такие моменты понимаю террористов взрывающих метро.....я выхожу оттуда как берсерк, с жаждой убивать 🤪 🤪 🤪
Вообще не люблю свариться, но это рилли нормальное высказывание про террор? Серьёзно ? Уже привыкла к Вашей манере подачи информации, вернее не читаю её в Вашем дневнике, но тут в чужом дневнике пришлось читать эту х-ю. Не считаю это высказывание адекватным ни с какой позиции. Марина, прости, что отписалась, если неугодно, потру. Просто покоробило.. (я правда не поняла, это нынче юмор такой модный ? Сарказм ? Просто потому, что Вам в метро некомфортно.)
 
Не знаю, Маш. У меня всё проще, да и с детьми тоже не сложно, если не заморачиваться. Сестра моя захотела, уехала и пожила в Литве годик и ничего, Настя там в школу ходила. Кстати, н знаю как в Тайланде, а школы на Бали очень прикольные. Я бы тоже в такие хотела)) Если нет привязки к маме (чтоб сидела с чадом), то остальное вполне можно поменять. Ну если менять на что-то хорошее и интересное, а не как мне предлагают тут "некоторые" из Москвы в Хабаровск 😁

Вообще не люблю свариться, но это рилли нормальное высказывание про террор? Серьёзно ? Уже привыкла к Вашей манере подачи информации, вернее не читаю её в Вашем дневнике, но тут в чужом дневнике пришлось читать эту х-ю. Не считаю это высказывание адекватным ни с какой позиции. Марина, прости, что отписалась, если неугодно, потру. Просто покоробило.. (я правда не поняла, это нынче юмор такой модный ? Сарказм ? Просто потому, что Вам в метро некомфортно.)
Ну...есть личные сообщения, чтобы не извиняться за тему в чужих дневниках.
Я не стала комментировать и думаю, вам не стоило. Стрекоза резкая, говорит шокирующие вещи, но это всё не надо воспринимать серьезно. Как и некоторые мои речи) Тут никто и не стал теме придавать значение, потому что всё всё уже понимают))
 
Последнее редактирование:
Мне там везде только обезьяны не нравятся
В джунгли к ним не лезь и все, и не увидишь их вообще.
Акулы это тоже последнее чего стоит боятся там, кмк.
Я не хочу, чтобы моя любовь была другая страна, потому что тогда в этой не смогу счастливо жить)))) Поэтому я отчасти рада, что не ездила в Италию, например. Точно захотела бы там остаться навсегда. И как я жила бы потом в хмурой и серой России после неё!?
Италия очень разная. Вот прям очень.
Так и с путешествиями - пока это отпуск, достигается вау эффект. А 365 дней в году в чужой стране в +30 в тени и влажностью под 80%, ну хз, надоест и к березкам потянет.
А для меня вот весь ужас в том что я уверена что меня к березкам не потянет...
А вот путешествия по России не вызывают восторга как то... Наверное из-за любви именно к пляжному отдыху. Хотя завтра уезжаю как раз на наше море)))
Россия для меня не интересна ни погодой ни местами. Везде хреновая погода и нечего смотреть 😁
 
Ну...есть личные сообщения, чтобы не извиняться за тему в чужих дневниках.
Я не стала комментировать и думаю, вам не стоило. Стрекоза резкая, говорит шокирующие вещи, но это всё не надо воспринимать серьезно. Как и некоторые мои речи) Тут никто и не стал теме придавать значение, потому что всё всё уже понимают))
Зачем в ЛС ? Не поняла, нафиг мне учить жизни чужого человека. Просто покоробило, и видимо меня только одну. Привыкать к такому, это как привыкать к г-ну, вроде уже и не пахнет. Просто есть реально резкие, но правдивые вещи, и я уважаю таких людей и как оппонентов и по жизни, а есть зашкварные вещи. И человек их пишет как норму. То есть транслирует х=ню полную иногда. Ну.. Ок. Марина, я услышала, больше нарушать спокойствие дневника не буду. Прости за вторжение.
 
Ну я не хочу эту тему у себя тут развивать, о чем и сказала ранее.
Произносить некоторые вещи в слух не стоит вот и всё. Но есть люди, у которых стёрты границы, ну или жизнь ещё не учила всё больше молчать.
Я поняла о чем писала Стрекоза, не хочу развивать тему, потому что пример дурацкий она привела.
Хотите поговорить с ней о том, как она смеет так говорить - идите в личные сообщения. Это не шутошная тема и скажем запретная. Мало в моем дневнике запретов, но про терроризм я точно говорить не стану.

Нас всех уже отпустили домой.
Но впереди пробки)
 
Ну я не хочу эту тему у себя тут развивать, о чем и сказала ранее.
Произносить некоторые вещи в слух не стоит вот и всё. Но есть люди, у которых стёрты границы, ну или жизнь ещё не учила всё больше молчать.
Я поняла о чем писала Стрекоза, не хочу развивать тему, потому что пример дурацкий она привела.
Хотите поговорить с ней о том, как она смеет так говорить - идите в личные сообщения. Это не шутошная тема и скажем запретная. Мало в моем дневнике запретов, но про терроризм я точно говорить не стану.

Нас всех уже отпустили домой.
Но впереди пробки)
Умолкаю. Извини ещё раз, Марин. Жизнь сама всех научит. Ты права.
 
Она бесконечность, как кажется мне, а так почти 9 месяцев...
Ну одно хорошо, что она не пропала и мы на плотном общении, пусть чуть меньше, но почти таком же. Поэтому вроде как её нет, но она есть. Это здорово!
Просто хотелось бы уже тусить с ней вместе как раньше ,тем более лето. Приедет она со своим беглецом вроде как, но посмотрим.
 
Сверху