Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Я просто знаю больше чем мне хотелось бы, знаю как изменяют, и знаю как это можно все скрыть и знаю как шепчутся все за спиной такой "я во всем доверяю мужу"
О да!
Поэтому мне всегда сразу жаль этих дам, ибо они столького не знаю и так наивны. Притом измена не отменяет любовь к жене и очень часто изменники очень любят жён и их балуют и не разводятся. И жены сидят все такие в любви слепой)
не люблю чувствовать себя дурой
Это да. Я бы не хотела знать о измене и если уж делаешь, то так, чтобы наши общие знакомые или на работе это не знали.
 
Я женщина видная, хорошая (сами сказали), фигура норм и улыбчивая, в меня всю жизнь легко влюбляются мужчины, поэтому дружить со мной, наверное, сложно)))
Я не красавица , но себе нравилась и нравлюсь). По отношению к мужикам не хорошая по характеру - девиз-"не нравится, иди на фиг". А уж хозяйка совсем не про меня-борщ сроду не готовила)) Парадоксально, но факт, в меня тоже влюблялись достаточно, мама и приятельницы иногда удивлялась этому факту.
В более молодые годы,когда в городе жила, всю дорогу с цветами и подарками и замуж могла раз 7 сходить, ну т.е столько предлагали)( но никогда не хотела)). Мужчины попадались внешне симпатичные) на мой вкус, кто то со своими личными квартирами был( без родителей) и с перспективной работой.
Думаю, это просто работает и с мужиками-чем меньше мы кого то любим, тем больше нравимся ему)
 
Из того, что видела я - как ни привязывай к себе мужика, он все равно изменит если захочет. И не изменит, если не хочет.
Как сказал мне один знакомый - а нафига, там что у кого-то не вдоль, а поперек? Я в свое время нагулялся, выбрал в итоге себе женщину, и женился. Меня все устраивает.

Никогда не контролировала мужчин, не ставила условий с кем общаться, а с кем не общаться, это дикость на мой взгляд. Что я им, мамочка что ли - указывать с кем дружить, а с кем не дружить?
 
Именно. Странно указывать взрослому человеку куда и с кем ему ходить. я бы даже сказала - просто тупо. Но как по мне так человек этот должен думать головой и понимать с кем ходить стоит а с кем нет. Сам. А если не понимает то....дает карт бланш.
 
Не, ну это правда так, что мужчины любят ужаснохарактерных женщин. Чем ты с ними строже, тем они больше тебя на руках носят. Странные создания))) Видимо, это все извращённое воспитание мам в детстве))) хз.
 
Зачем моему мужику идти, например в кино с подругой? Обосраться как в кино охота, так что меня не подождать?! Хм....Пиво попить? Тот же вопрос
А почему нет то)) Например мой мужик и моя подруга вполне дружили)) И я могла сходить с другом в кино 😁 Кстати тот мужчина как раз мог быть прекрасным другом для всех моих друзей, родственников и был им). При этом у него была, можно сказать, сильная любовь ко мне, меня признаться она даже местами душила. И в итоге отказалась от этого, так как не могла просто ответить ему такой взаимностью. Мы два года встречались, жили вместе, но я дура)) решила разорвать наши отношения. Если бы попросила его остаться и не уезжать, сказать что будем дальше вместе, он бы остался. А так решил уехать в другой город, типа сложно находиться рядом. Мама мне долго у виска потом крутила-что такой мужчина и внешне хорош и характер супер. Лев он по гороскопу , почему то запомнила и подруга лев)) Мне вообще со львами и со стрельцами всегда было легко дружить и встречаться, так и в гороскоп поверишь))
А пьяная баба, как известно, себе не хозяйка. И с мужем подруги потом тоже схожу...в баню, например.
Ну это смотря какая баба😂 Меня можно было с пивом и в баню)) И мою подругу тоже, чужие мужья останутся целомудренны и чисты))
Вспомнила прикол.
Сижу как то давным давно у своего друга мужского пола, пьем шаманское )) В гости к нему приходит его товарищ. Мне до этого был не знаком))
Товарищ мне усиленно подливает и подливает))) Друг ему.
-Это ты что все Ольгу споить хочешь?, думаешь, что то перепадет?))
Товарищ засмущался)). Друг продолжает.
-Ну это ты зря, если хочешь, что то замутить, лучше аккуратно подкатывай к трезвой)) А если Ольга под градусом перепасть может только между рогов или еще пониже))
Ну посмеялись и дальше не напряжено продолжили пить шампанское и играть в 1000😁
Ни чего не знаю, у меня работает, даже с котом 😂
 
Последнее редактирование:
Не, ну это правда так, что мужчины любят ужаснохарактерных женщин. Чем ты с ними строже, тем они больше тебя на руках носят. Странные создания))) Видимо, это все извращённое воспитание мам в детстве))) хз.
Строже и "меньше любим" это разные вещи, ну совсем.
 
Кстати, я как прочитала всякие "вы просто ему не нравитесь" и "женщины, которые любят слишком сильно", вообще потеряла всякую способность увлекаться кем-то. У меня и раньше были с этим проблемы, а сейчас я вообще полна скептицизма))
 
Я Лев, муж Стрелец.🙂
Где то попалось в гороскопах, что брак заключенный между Львом и Стрельцом можно считать заключенным на небесах) Т.е очень счастливый брак.
И что мне этот гороскоп не попался раньше), а то может счастье профукала. В прочем, что не делается все к лучшему))
 
Ну
А мы Рыба и Рак!
У нас трэш эмоциональный и полная неразбериха в головах 😄 Зато точно не скучно)))
Мне кажется Лев, Девы, Стрельцы - очень такие приземлённые знаки. С ними кто-то нормально.
 
Где то попалось в гороскопах, что брак заключенный между Львом и Стрельцом можно считать заключенным на небесах) Т.е очень счастливый брак.
И что мне этот гороскоп не попался раньше), а то может счастье профукала. В прочем, что не делается все к лучшему))
Я - Лев, Стрелец хотел но мне жениться, но выбрал в итоге бывшую жену. Всё, кто относился ко мне более-менее серьёзно- Тельцы). Оба мужа, кстати тоже))
 
Мне кажется Лев, Девы, Стрельцы - очень такие приземлённые знаки. С ними кто-то нормально.
Не сказать, что совсем приземленные Стрельцы и Львы, но весьма рациональные) кмк.
Вот с кем никогда бы не ужилась, так с Девами, даже в качестве друзей)
Я - Лев, Стрелец хотел но мне жениться, но выбрал в итоге бывшую жену. Всё, кто относился ко мне более-менее серьёзно- Тельцы). Оба мужа, кстати тоже))
Зря он так.
Мой товарищ и помощник по хозяйству Телец, хвала ему за монументальное спокойствие. Наши дружеские и хозяйственные отношения, с некоторых пор рассматриваю, как машину)) У которой и газ и тормоз на месте)). Но сначала разница темпераментов напрягала сильно и сейчас временами бесит))
Близкие, романтические ,любовные- вообще походу одни Близнецы(второй муж тоже Близнец)), Стрелецы( там платонически все было ))и Львы). Козерог первый муж, вот уж совсем не задалось.
 
Последнее редактирование:
С Девами у меня не ладилось всю жизнь, со Скорпионами всегда находила общий язык, дружила.
КРС и МРС мимо, телец и козерог, с Рыбами неплохие отношения, Весы и Близнецы ровно, хотя по большому счету, если мне интересно и надо, я с любым найду общий язык, хоть в очереди на Почте, где все злые, как Бобики цепные.
Мне в муже Стрельце нравится -то, Леш, я в инсте познакомилась с интересными людьми, они из Канака переехали в Ставрополь, мы же не были в Ставрополе?
Ну и так много раз.
Короче, ему собраться-только подпоясаться.
 
Не зря, а слава богу))). Что не делается, как говорится)). Я вот читаю и немного мне непонятно, как это можно думать, что, если мужчина с тобой дружит, он в тебя влюблён? Для меня любовь и хотеть секса разные вещи, может я что не понимаю? Секса они могут хотеть и дружить с десятком-другим. Но думать, что любой, кто тебе какие-то знаки внимания оказывает, влюблен, это как-то странно)
 
Надо же. Я водолей, муж лев, очень комфортный союз у нас :)
Правда, как показывает практика, мужчина-лев и женщина-лев это два совсем разных зверя :D
 
У меня скорее мужской характер, с мужем в некоем балансе, так что норм. Но на взгляд льва водолей тот ещё особенный тип)))
 
А почему нет то)) Например мой мужик и моя подруга вполне дружили)) И я могла сходить с другом в кино 😁
Потому что нет. Хочешь в кино -найди себе своего друга а не бери моего.
Ну это смотря какая баба😂 Меня можно было с пивом и в баню))
Везёт. А я вот в незнакомых компания не пью. Да и в знакомых тоже не особо люблю...потому что им потом всем кажется что я вот влюбилась а это не так 🤣 🤣 🤣
Не зря, а слава богу))). Что не делается, как говорится)). Я вот читаю и немного мне непонятно, как это можно думать, что, если мужчина с тобой дружит, он в тебя влюблён? Для меня любовь и хотеть секса разные вещи, может я что не понимаю? Секса они могут хотеть и дружить с десятком-другим. Но думать, что любой, кто тебе какие-то знаки внимания оказывает, влюблен, это как-то странно)
Дружба это как раз там где любви нет и быть не может.
Секс может. Секс по дружбе вообще самое крутое)))
Хороший фильм есть на эту тему , с Тимберлейком и Кунис.
 
Сверху