Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Это не реально, т.к. жизнь она богаче фантазии🎉, как говорил герой хорошего фильма, "жизнь коробка конфет, никогда не знаешь какую вытащишь"
Соответственно


Так точно лучше, чем "над златом чахнуть".
Всего не предскажешь но уж какие то крупные знаковые решения можно сделать. Но тут кому что ближе, кому то все равно "что там после меня", а кому то важно что " ни одна недостойная скотина не получила плюшек" 🤣 При этом это совершенно не мешает жить и кайфовать, порою даже способствует.
 
Если честно, с трудом представляю, как кого-то можно до сумасшествия довести. Это болезнь обычно, и вызывается внутренними факторами, а не внешними. До неврвного срыва довести можно, до сумасшествия вряд ли.
До глобального нервного срыва, пожалуй, хотя не известно, что может послужить толчком и для более глобальных последствий- все шатко в этом плане.
Но факт остается фактом, что бодрый , хоть и сильно пожилой человек очень быстро закончил свои дни в псих больнице.
Родственников близких у женщины не было, кроме еще более пожилой сестры, только племянники от другой, давно умершей сестры, где то далеко жившие и особо не интересующиеся ее жизнью. Изначально женщина оставила завещание своей сестре, еще более пожилой женщине и моей матери, по сути постороннему человеку. Просто полюбила мою мать)
Но объявились племянники с пирогами и плясками чанга-чанги. Завещание было в итоге составлено в их пользу. Конечно ни ее сестра, ни моя мать не протестовали. Сразу после составления завещания сгорел до тла дом этой женщины, а дом для нее реально был смыслом жизни. Что был поджог было не доказать, дом старый, проводка тоже , выгорел под ноль. Племянники очень быстро провернули с опекунством, признанием недеяспособности, псих-больница, смерть, Все это произошло с какой то неимоверной скоростью, в течении одной зимы. Земля их- все. Тогда и я была достаточно молода и времена еще достаточно смутные.
а кому то важно что " ни одна недостойная скотина не получила плюшек" 🤣 При этом это совершенно не мешает жить и кайфовать, порою даже способствует.
Ну в этом вроде особых проблем нет, пишите завещание на кого хотите. И его можно изменять, хоть сколько угодно)
 
Последнее редактирование:
До глобального нервного срыва, пожалуй, хотя не известно, что может послужить толчком и для более глобальных последствий- все шатко в этом плане.
Но факт остается фактом, что бодрый , хоть и сильно пожилой человек очень быстро закончил свои дни в псих больнице.
Родственников близких у женщины не было, кроме еще более пожилой сестры, только племянники от другой, давно умершей сестры, где то далеко жившие и особо не интересующиеся ее жизнью. Изначально женщина оставила завещание своей сестре, еще более пожилой женщине и моей матери, по сути постороннему человеку. Просто полюбила мою мать)
Но объявились племянники с пирогами и плясками чанга-чанги. Завещание было в итоге составлено в их пользу. Конечно ни ее сестра, ни моя мать не протестовали. Сразу после составления завещания сгорел до тла дом этой женщины, а дом для нее реально был смыслом жизни. Что был поджог было не доказать, дом старый, проводка тоже , выгорел под ноль. Племянники очень быстро провернули с опекунством, признанием недеяспособности, псих-больница, смерть, Все это произошло с какой то неимоверной скоростью, в течении одной зимы. Земля их- все. Тогда и я была достаточно молода и времена еще достаточно смутные.
ну...ничего не доказано. Написала сама? сама. Дом сгорел...ну может и тоже сам, мало что ли горит домов. Дальше все могло произойти и без их помощи вообще.
Ну в этом вроде особых проблем нет, пишите завещание на кого хотите. И его можно изменять, хоть сколько угодно)
оспорить его легко, если это родня.
 
Поэтому надо к старости все продать и свалить в Тай. И жить там припеваючи. Есть там одна бабулька русская, сухонькая как мумия, до черна загоревшая, реальный негр, курит, ходит в модном купальнике, я ее лет 5 подряд видела)))) Хочу такой же быть)))) И никакая родня тебя не достанет. Главное чтоб к этому времени все коты померли и коней больше не образовалось 🤣 🤣 🤣
 
ну...ничего не доказано. Написала сама? сама. Дом сгорел...ну может и тоже сам, мало что ли горит домов. Дальше все могло произойти и без их помощи вообще.
Совпадение?-Нет, не думаю, стоял бы еще и стоял домик, без вмешательства, ну если сама женщина не оставила включенным какой то электроприбор-этим женщина не грешила.
Написала сама,сама конечно- молодые, близкие им нужнее. А дальше завертелось. Какое то время она пожила у племянников до психушки.
В общем разницы нет, тот на кого написано завещание, быстро ее препроводили в психушку и стали обладателями золотой земли. В этом суть( касающаяся темы нашего разговора), все остальное не столь важные подробности))
Кстати моя мама жалела, только об одном.
-А если бы я поговорила, настояла, объяснила и т.д. она меня любила реально, может быть тетя Полина еще пожила бы. Чужая земля и деньги ее ни разу не волновали, как по сути и меня))
Поэтому надо к старости все продать и свалить в Тай. И жить там припеваючи
А чего ждать, чем моложе, тем лучше,живи пока молодой!) а то вдруг что то пойдет не так))
 
Последнее редактирование:
Совпадение?-Нет, не думаю, стоял бы еще и стоял домик, без вмешательства, ну если сама женщина не оставила включенным какой то электроприбор-этим женщина не грешила.
Написала сама,сама конечно- молодые, близкие им нужнее. А дальше завертелось. Какое то время она пожила у племянников до психушки.
В общем разницы нет, тот на кого написано завещание, быстро ее препроводили в психушку и стали обладателями золотой земли. В этом суть( касающаяся темы нашего разговора), все остальное не столь важные подробности))
Кстати моя мама жалела, только об одном.
-А если бы я поговорила, настояла, объяснила и т.д. она меня любила реально, может быть тетя Полина еще пожила бы. Чужая земля и деньги ее ни разу не волновали, как по сути и меня))

А чего ждать, чем моложе, тем лучше,живи пока молодой!) а то вдруг что то пойдет не так))
Тк если бы даже было то завещание то все равно они бы поспорить могли и получить, пусть не всю но часть точно.

Сейчас не могу, кошки, конь.
Да и не хватит денег на 40 лет жизни))))))
 
Вон люди сейчас умирают на концерте.
А вы про отложить на потом, рассчитаю старость. Ну да.

А свести с ума можно легко.
Даже обычный буллинг доводит до самоубийства детей,например. У стариков тоже нежная психика.
 
Тк если бы даже было то завещание то все равно они бы поспорить могли и получить, пусть не всю но часть точно.
Конечно, но тогда бы вряд ли был смысл всего остального.
Сейчас не могу, кошки, конь.
Продайте, пристройте, подарите, с собой возьмите)
 
Мне вот мысль про всё продать и кутить нравится))) самая разумная) ну для одиноких точно или тех, кто не хочет оставлять добро. Зато никаких материальных привязок))))
 
А свести с ума можно легко.
Даже обычный буллинг доводит до самоубийства детей,например. У стариков тоже нежная психика.
Самоубийцы - не сумасшедшие. Реальное сумасшествие это большая разница и там всегда есть причина и она не внешняя. Внешняя может послужить толчком разве что, но должна быть внутренняя. У стариков могут быть нарушения мозгового кровообращения и опухоли мозга. Это и есть причина, одна из. Но это не только у стариков.
Сейчас не могу, кошки, конь.
Да и не хватит денег на 40 лет жизни))))))
В Тае, насколько я знаю, нереально легализоваться навсегда, гражданство и даже ПМЖ они не дают. А сейчас они вроде и тему с визаранами прикрыли. Но я не в курсе, не вникала.
 
Конечно, но тогда бы вряд ли был смысл всего остального.
Почему же. Если земля золотая, как вы говорите, то даже часть стоимости это тоже деньги.
Продайте, пристройте, подарите, с собой возьмите)
Я не продаю, и не пристраиваю тех кого "приручила". Никогда не делала и надеюсь впредь не придется. С собой коня тащить это очень дорого.
В Тае, насколько я знаю, нереально легализоваться навсегда, гражданство и даже ПМЖ они не дают. А сейчас они вроде и тему с визаранами прикрыли. Но я не в курсе, не вникала.
Есть сложности, но там есть Малайзия , Бали и вообще вся ЮВА. Не проблема если решил там пожить.
 
Почему же. Если земля золотая, как вы говорите, то даже часть стоимости это тоже деньги.
Но не те, что бы так жечь, есть если другие наследники, то риск, по мне не стоящий свеч.
Я не продаю, и не пристраиваю тех кого "приручила". Никогда не делала и надеюсь впредь не придется. С собой коня тащить это очень дорого.
Тогда у вас есть время подумать лет 20 +-))
 
Но не те, что бы так жечь, есть если другие наследники, то риск, по мне не стоящий свеч.
Убивают и за меньшее
Тогда у вас есть время подумать лет 20 +-))
Именно. Поэтому я и написала что главное подойти к этому возрасту без "иждевенцев")))))
 
Убивают и за меньшее
Спорить впрочем не буду, бывает.
Поэтому я и написала что главное подойти к этому возрасту без "иждевенцев")))))
Ни фига вы мечтатель) Где гарантия, что еще иждивенцев за 20 лет не найдете или еще что)))
 
Последнее редактирование:
Именно. Поэтому я и написала что главное подойти к этому возрасту без "иждевенцев")))))

😂😂😂 тогда надо уже сейчас останавливаться с котиками и лошадками и выбирать квартиру в Тае.

Шепотом, а сколько в Тае котиков
 
Как же страшно устроена голова некоторых людей .. сестру бросить или детей или родителей можно, а котиков нельзя.
Кошмар.
К сожалению, в моей жизни есть такие люди.
 
Вчера вся на нервах. Кошмар в Крокус Сити Холле. Мне ещё надо было ехать домой после объявления плана перехвата. По какой дороге, пробки по Риге. Вертолеты, сирены. Новости пестрят. Сходили люди на концерт...
Папа Пашкин сорвался на работу, его больница рядом с Крокусом и туда везли как раз раненых. А хирурги в такой ситуации нужны больше всех. Очень уважаю этого человека.
Искренне соболезную...
IMG_20240323_092339.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху