Внимание воровка, всем читать внимательно!

Vendetta666

Новичок
Осторожно воровка!
IMG_4713.JPG
Осторожно воровка!

Андрианова Екатерина , приехав в кск "Антей" своровала машинку для бритья лошадей у старшего тренера кск. после этого брила лошадей в кск "озерный край! это подтверждает персонал и частники обоих кск. Машинка была обнаружена в ящике Андриановой, изъята и возвращена владелице , которая подтвердила , что это ее вещь. так же Андрианову неоднократно ловили на воровстве в других кск. многие постояльцы кск "озерный край могут подтвердить, в том числе историей переписки, что Андрианова оболгала несколько человек, бездоказательно обвинив их в воровстве. и так же могут подтвердить постоянное распространение Андриановой сплетен и склок об частниках и руководстве конюшни. Сталкивание лбами и оговоры невинных людей,обворовывание собственных же арендаторов!!! Грязные сплетни и оскорбления , это и многое другое так же относится к ней.

Есть свидетели всех ее поступков, случай не первый, если вы стали жертвой этой мошенницы отписывайтесь в теме! люди должны знать правду, она скрывалась и портила людям жизнь слишком долго!

https://vk.com/ekaterina.andrianova2013

http://www.prokoni.ru/forum/threads/startujuschij-merin-v-arendu-vyezdka.190940/
тема на проконях
 
Последнее редактирование:
Абсолютно не удивлена. У этой дамочки есть гораздо более серьезные подвиги.
Иуда, обносит людей, которые ей оказали помощь, очень хорошо к ней относились, смотрит им в глаза, сидит за столом, ест и пьет с людьми и обносит. У меня после ее ухода пропали деньги из дома, из внутреннего кармана куртки. Единственный человек, который знал, что они есть, знал где они и оставался на некоторое время в квартире один, это была ОНА. Ворует не все, чтобы человек какое-то время думал, может выложил, может потерял..... такая схема не новая, да даже в ее деятельности, как потом тоже выяснилось.
Позор, думаю ее фьюче это уже более серьезная ответственность, чем тут на форуме, надеюсь ее рано или поздно загребут, и пойдет уже плотно по УК РФ.
 
Последнее редактирование:
Я подтверждаю, что Екатерина Андрианова - ВОР.
При сьезде с конюшни она украла дорогое выездковое седло марки DAW MAG millenium
и пятиточечное подперсье.
Далее эти свои вещи я обнаружила, когда Андрианова их выставила на продажу в контакте
и на сайте прокони.
В в июле 2015 года Андрианова приехала к нам в КСК "Гардарика" в Великом Новгороде. вместе с девочкой Соней, это ее помощница - девочка 16-ти лет, она и нам помогала в работе.
Для того чтобы вести тренеровки, она представилась квалифицированным тренером по выездке,
на самом деле имея лишь 3-ий разряд.
Ей поверили и на ее тренеровки по 1500 руб. Ходили много людей.
Она привезла к нам в кск своего коня - мерина по кличке "Прибой".
Мы все очень хорошо относились к Екатерине.
1. Я даже высылала ей деньги на бензин по 5 тысяч, чтобы она могла доехать к нам из Москвы.
2. Ее конь стоял в нашем кск "Гардарика" - БЕСПЛАТНО. за постой я с нее ничего не просила.
3. Катя вела индивидуальные тренеровки на своем коне по 1500 руб, эти деньги она брала себе.
4. При выезде из нашего кск, Я сама подарила Кате хороший недоуздок от Шокемюлле и для ее помощницы Сони я подарила уздечку Хорзе.
5. При выезде из нашего кск, я на своем пятиместном коневозе БЕСПЛАТНО доставила коня Екатерины Андриановой обратно в Москву.
Пропажу седла и подперсья я обнаружила не сразу. Мое седло узнали спортсмены из нашего кск, они увидели Катины обьявления о продаже моего седла, где Андрианова, выждав время выставила седло на продажу.
А так же Катерина продает больного коня с чипами в суставах за - 600 тыс.
подробнее могу все подтвердить
по телефону. +7(911)602-22-22.
Людмила Павловна.
 
Последнее редактирование:
Она еще и "гастролер", во как, опытнейшая мадам. Сонька "Золотая ручка" с верху смотрит, у нее достойный конкурент и смена.
 
Последнее редактирование:
Она еще и "гастролер", во как, опытнейшая мадам. Сонька "Золотая ручка" наверное отдохнет скоро, у нее достойный конкурент и смена.

Когда я обнаружила пропажу седла, увидев все обьявления о его продаже, я под видом покупателя написала Кате, мол готова купить седло.
На встречу, продавать мне мое седло Катя под тысячью предлогами приехать не смогла.
Приехала ее малолетняя помощница Соня. Я забрала от нее мое седло.
Вот так Катя легко подставила несовершеннолетнюю девочку под уголовную статью
 
конный мир не без "добрых" людей.
Нормально так подставу то спланировала.И доказать в случае чего было бы трудно,так как помощник не в курсе похоже.
 
bODHF6-RcKM.jpg
f5zOCyYoqEE.jpg
Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256073 Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256073 https://m.vk.com/wall-5254776_60978

http://www.prokoni.ru/forum/threads/vyezdkovyj-merin.187894/

Здесь Андрианова продает мерина Прибоя, С ЧИПАМИ в суставах ! за 600 тысяч.

Здесь уже за 350 тысяч, тот же конь. https://m.vk.com/wall-5254776_45524
Здесь она хвастается, что заездила двухлетнюю лошадь по кличке "Амбиция" - https://www.instagram.com/p/-9sd4UpvxE/
Кстати потом когда этой лошади исполнилось 2,5 года она уже делала ей шпринт 140 !!!
Форсирование в чистом виде, и под верхом 120, это в 2,5 года! Лошадь ты она купила в нашем клубе
- за 90 тыс и в рассрочку, а потом продавала за 250 тыс.

А здесь- https://m.vk.com/wall-93576704_60 - Андрианова продает мое седло DAW MAG.
Но многие ссылки Андрианова К уже стерла и обьявления удалила.
 
Последнее редактирование:
дак может и продаст:Dэто же "турнирный мерин".
У меня тоже прикольно вышло-после выезда на старты пропало оголовье,ну не сразу заметили,а лишь на второй день.Сижу как-то в интернете...БА моё оголовье продают :mad:,оказалось его специально прикарманили,причем из закрытой сумки,забирать ездили уже с милицией.
Сама случайно увезла сапоги у спортсмена из другого города-сумки были одинаковые,а повесили к нам на денник,спасло то,что в сапоге был фотоаппарат,так и вернули все-нашли по фото контакты человека.
 
Последнее редактирование:
Вот СКРИН, где Андрианова Екатерина говорит о том, что она трнер в Высшим Образованием.
Якобы она ученица Перевезенцевой Н.В.
Причем сама Перевезенцева сказала, что Андрианова занималась у нее пару дней.
JKh59_sc30Y.jpg
 
Господи, а мне говорила, что на психолога училась. Вот так пообщаешься с людьми и много что узнать можно.
 
А у нас что, уже 3 разряд по выездке появился?
И высшее образование по конному спорту - это как?
 
Высшее образование дает институт физкультуры в Малаховке. Специальность называется "тренер по конному спорту". Только туда надо поступить на искомое отделение , отучиться 5 лет и соответственно закончить. Принимают спортсменов, имеющих не ниже первого спортивного разряда, и надо помимо экзаменов сдать ОФП и тест по конному спорту. В принципе очень легко проверить, набираете телефон деканата и говорите, можно ли узнать в каком году ваш институт закончил.....тот и тот. Сейчас это просто все выпускники находятся в базе данных, тем более работодатель в праве уточнить квалификацию кандидата на работу, да и диплом можно просить показать, правда его можно и в переходе метро сейчас купить, ну для этого есть телефон деканата :):).
 
Последнее редактирование:
Господа! Эта девушка стоит у нас. Ни в чем замечена не была, наоборот те, кто её сейчас активно поливают грязью были), и тут мне много чего есть добавить. Насчет цен на лошадей и образований, так, знаете ли, у нас в конном мире это стандартная ситуация, я уже и внимания не обращаю на то, как "великие" лапшу вешают на уши своим клиентам. Если кому-то интересно мое видение ситуации с Екатериной Андриановой, милости прошу, пишите мне в Контакте Алиса Беленко. У нас в клубе КСК Озерный край воровства нет, в том числе нельзя "воровать" чужих клиентов. Это, разумеется, не касается тех случаев, когда людей не устраивает их тренер.
Далее: Вы здесь в общем-то черните репутацию человека, либо предоставьте доказательства и идите в полицию, либо перестаньте лить грязь.
С уважением
 
Прекрасноо!!! Можно подключить полиграф. Есть специалист с допуском работы.
 
Последнее редактирование:
Супер! Приму к сведению)))! Но результаты полиграфа не являются доказательством вины, а могут быть лишь приняты к сведению)). Поэтому всем советую либо идти в полицию, либо не разводить грязь с анонимными обсуждениями. У меня в данной ситуации есть претензии к другому уважаемому спортсмену. К сожалению, уровень юридической грамотности настолько низок, что люди не понимают, что совершенное в отношении них правонарушение ни в коей мере не является оправданием или смягчающим обстоятельством для совершения ими правонарушения.
 
Каждый имеет право спать в лампасах, а вот ходить в них права не имеет))). Иметь мнение и излагать его в письменной форме -разные вещи. Если кто-то у кого-то что-то украл - пишите заявление в полицию, извещайте администрацию базы и так далее. Анонимные жалобы в интернете - это некрасиво. Тем более, что анонимность эфемерная.
 
Сверху