Волнистые попугайчики

А у меня умерла попугайчиха :cry: :( , она сломала себе ножки и отравилась Стиральным порошком, :cry: :( :( умерла прям на моих руках :( :cry: а потом два хомяка умерли, ВСЕ УМИРАЮТ у меня :cry:
 
Гм. Синие восковицы у мальчиков, когда они достаточно взрослые, а когда птенцы, то тут всякие заморочки... У девочек обычно имеются хорошо заметные большие белые круги вокруг ноздрей, у самцов они или отсутствуют, или почти незаметны...
Вот например самец:
065da86ed06b.jpg

Хотя это всё не касается лютиносов и альбиносов... :lol: Вот у меня живёт самец, ему уже 4 года, а восковицы только стали темнеть, и то слегка, а то всё были розоватые... а всё потому что жёлтый... хотя и не чистый лютинос :roll:
1d5bfb36124d.jpg

9a4905d49d0e.jpg

Жизель, потрясающе красивый птиц! Я никогда не видела таких интересных пятен на восковицах! Это у него с рождения?

А вот инетерсно... у кого-нибудь ещё птицы толстеют? :oops: Мой до того разъелся... (см. фото) :? Поел, уткнулся в перья и спит... Купили ему недавно подружку, чтобы жизнь была веселее... боюсь, как бы она тоже не растолстела :lol:
 
Тихоня, ага, с рождения он у такой. У него еще ярко голубое пятнышко прямо между крылышек, где хвост начинается. Такое красивое и яркое, что прям ах!!!
ЗЫ у меня полностью желтенькая самочка была, так мы первое время думали, что это мальчик... :oops:
 
Сверху