Вопросы и ответы по новой версии

Что означает ошибка "Error: (500) CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '5-Сани для пони и миников-98044' for key 'NewIndex5'" при создании объявления о продаже?
 
@Nudnaya+Zabava и @Trof
у меня возник вопрос как
к модераторам))
по поводу фото

в правилах размер фото указан чётко. Относительно маленький.
Когда грузишь фото на форум, он их ужимает. А почему не до того размера который прописан в правилах? + слишком тяжёлые фото форум просто не принимает автоматически
может правила ещё времён Очакова и покорения Крыма? до новодвижковые?
 
До какого размера и веса ужимает форум фото? ЗамерЯли?
 
До какого размера и веса ужимает форум фото? ЗамерЯли?
замерЯла)
на форуме 1 280px × 853px
то что я загружаю 1500 на 1200

но даже если он их, вдруг не уменьшает, то реально большие фото он не принимает
так может проще сразу ограничить размер? до тех которые требуют правила? или изменить правила под то что требует форум?
 
Ну мы расчитывали вообще на мониторы. Не у всех монитор размером с полшкафа. У многих маленькие мониторы, с маленьким расширением.
На счет размера - надо к Диме @nevi . Дим, реально указать форуму размер, до которого можно уменьшить картинки?
Тогда, соответственно, от его ответа и будем плясать.
 
вон народ пишет что как с телефона всё видно прекрасно)) а на мониторе уже не так прекрасно)
у меня монитор не большой и зауженный к тому же мной специально А то от большого у меня расходящиеся косоглазие)
мне страницу не рвёт
 
Добрый день. Не могу разместить объявление! Постоянно выскакивает ошибка : Error: (500) CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '1-Очень срочно!!! Ищу арендатора для ' for key 'NewIndex5'
 
Добрый день!Помогите мне пожалуйста,я тут новичок,у меня вопрос:как создать тему или задать вопрос на ПроКонях?Мучаюсь уже часа 3,не могу ничего сделать...
 
Вверху справа под строкой поиска есть серая кнопочка - Создать тему.
 
А у меня нет такого...
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-28-16-47-03.png
    Screenshot_2017-09-28-16-47-03.png
    319,8 KB · Просмотры: 849
Потому что создавать тему нужно в подфоруме.
А Вы пытаетесь создать тему внутри темы.

И обязательно прежде чем создать тему - убедитесь, что такой же темы не существует на форуме. Для этого наверху есть строка поиска.
Так же рекомендую очень внимательно прочитать Правила форума -
http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/


YoewvDvGvHo.jpg
 
Я долго с тобой воевать буду, скажи честно?
Зачем с ним воевать? почему о марови за одно её слово обещают поговорить с администрацией насчет вечного бана, а с этим идиотом вот уже больше года "воюют" местными силами?
Почему модераторы этого форума ведут себя, как им вздумается? Если есть правила форума, они равны для всех.
Обсуждать ресурс, на котором вы общаетесь - запрещено.
Никто не будет этот ресурс обсуждать, если вы будете нормально выполнять свою работу.

Я сейчас прям веселюсь, потому что видимо за всё, что я написала, полагается бан) А Альфреду опять в десятый раз всё сошло с рук. И Певец закрыт, а дневник его открыт. @Trof ты реально хочешь, чтобы на форуме одни придурки остались? Вы с НЗ полным ходом сейчас к этой цели прёте.
 
У меня также вопрос: почему то, что пишет Альфред - это нормально и ему за его хамство и оскорбления ничего не полагается?
На него жаловались бессчетное количество раз, однако ему все сходит с рук. Он не меняет стиля поведения и он не получает за это наказания.
Почему к нему особое отношение?
 
почему о марови за одно её слово
я Марови вообще не читала.

Почему модераторы этого форума ведут себя, как им вздумается?
Как мне вздумается???

если вы будете нормально выполнять свою работу
В функции моей работы форум не входит вообще, я тебе честно скажу. Форум - в чистом виде "когда есть свободное время и желание". Поэтому претензии, пожалуйста, мне не надо предъявлять.
Предъявите их владельцу. Когда он мне кнопку "бан" выдаст, тогда и будет полный штиль на форуме. Сразу.
Я могу вообще самовыпилиться, почитывать интересные мне темы и пописывать в некоторых дневниках.
Надо? Могу отвалить. У меня же времени больше останется на жизнь и на работу.

ты реально хочешь, чтобы на форуме одни придурки остались? Вы с НЗ полным ходом сейчас к этой цели прёте.
Мне индифферентно. Каждый ведет себя так, как воспитан. Воспитывать взрослых людей в мои планы не входит. Все что я сейчас могу - грозить пальцем и банить в какой-то конкретной теме. Всё.
 
я Марови вообще не читала.
Однако погрозила с неви поговорить насчет её вечного бана. Это как тогда понимать?

Как мне вздумается???
Да. Почему певец закрыт, а дневник Альфреда открыт?

В функции моей работы форум не входит вообще,
так не пойдет. Или ты модератор и модеришь. Или не модератор и тогда не модеришь. А то получается, тут я работаю, тут нет, а тут я рыбу заворачиваю...
 
Дай, пожалуйста, ссылку на "пригрозила".
Певец закрыт, потому что я его закрыла.
А дневник открыт, потому что он открыт.
Если перечитаешь певца и дневник - поймешь почему одно закрыто, а второе открыто. Если не поймешь, значит ты простой пользователь, а не модератор.
Я не наемный работник, я человек, который в свое личное время, вместо того, чтобы спать, есть, гулять, работать и т.п. сижу и читаю весь этот бред. Хочу читаю, хочу не читаю. Как модератор я вполне справляюсь с порядком на форуме. Выдадут кнопку "бан" - будет жестче, для всех.
А так какие-то предъявы мне может кидать только владелец данного ресурса, как человек, который попросил меня этот форум модерировать. Ваше дело тут писать если хотите, или не писать если не хотите, соблюдая Правила форума. Попался - наказан, не попался - когда-нить попадешься. Степень наказания я определяю сама. И не по крикам трех человек, которых что-то всегда не устраивает, и они ищут до чего бы до***ться. А по принципу "я модератор и я так вижу".
Не нравлюсь я как модератор - создаем тему, зовем в эту тему Диму и по пунктам рассказываем ему почему злой модератор не дает сделать из Проконей филиал Лошаденка/хорзей/ещечегонибудь.
На этом час вопросов и ответов закончен. Всем спасибо, всем бобра.
 
@Trof @Nudnaya+Zabava
Дорогие модераторы, не бейте - забыла, где у нас находится тема про спам, пишу здесь.
Завелся какой-то исключительно тупой спамер (не отличает сообщения профиля от вообще сообщений, что ли). Ники: doibusbookpting8d, acdystala3xe, premnettadestji, senbretenpac1p,[URL='http://www.prokoni.ru/forum/members/premnettadestji.138459/'][URL='http://www.prokoni.ru/forum/members/senbretenpac1p.138461/'] [/URL][/URL]meimacagatls. Может, и еще какие есть - эти просто висят на первой странице в списке последних сообщений профиля, все как один с "белоснежной улыбкой" и набором букаф вместо никнейма.
 
сли не поймешь, значит ты простой пользователь, а не модератор.
То есть альфреду можно морозить любую ересь, а Жека чуть написал что-то не то и сразу он "офигел", и Певец закрыт. А альфредовский открыт, пусть пишет, что хочет.
Да, у вас модераторы делают что хотят. Что ты, что Ксения. Не надо больше тыкать лично в меня правилами форума. Их нет.
Я не наемный работник, я человек, который в свое личное время, вместо того, чтобы спать, есть, гулять, работать и т.п. сижу и читаю весь этот бред.
И это что, наши проблемы???
 
Твоя самая главная проблема в твоей жизни - ты сама.
 
Сверху